Арсенал (Тула) — видео

Другое видео матча
Обзор матча
Другое видео турнира
Газовик (Оренбург) - Арсенал (Тула), Тренерская удача Аленичева: сыграла замена! Вышедший 20 минут назад нападающий Ринат Тимохин после подачи штрафного оказался хитрее всех в штрафной площади и сравнял счёт — 2:2!
Газовик (Оренбург) - Арсенал (Тула), Классный сольный проход полузащитник тульской команды завершил неожиданным для всех точным ударом с носка в ближний угол ворот голкипера «Газовика» Артема Москвина. Так был отыгран первый гол туляков
Арсенал (Тула) - Сибирь (Новосибирск), Нападающий «Арсенала» Александр Кутьин реализует пенальти тем самым ставя точку в матче, закончившемся уверенной победой туляков — 2:0!
Арсенал (Тула) - Сибирь (Новосибирск), Казалось бы захлебнувшаяся в оборонительных порядках «Сибири» атака туляков всё-таки принимает неожиданный поворот: мяч оказывается у Игнатьева, который сразу отправляет мяч в сетку ворот соперника
Арсенал (Тула) - Газовик (Оренбург), Форвард туляков забивает свой второй гол в матче и тоже с одиннадцатиметровой отметки
Арсенал (Тула) - Газовик (Оренбург), Вышедший тремя минутами ранее на замену нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин реализует пенальти и открывает счёт в матче
Арсенал (Тула) - Химик (Дзержинск), Красивейшим обводящим ударом полузащитник «пушкарей» Сергей Игнатьев забивает единственный гол в этом матче
Петротрест (Санкт-Петербург) - Арсенал (Тула), Гол нападающего туляков Кутьина с пенальти приносит дебютантам Первенства ФНЛ победу в дебютном матче
Добавлено: STANISLAV2310, 18.07.2013