Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — видео

Другое видео матча
победный мяч в самом конце встречи забивает Ревер
Другое видео турнира
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) - Крузейро (Белу-Оризонти), Bernard открывает счет
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Атлетико Минейро (Белу-Оризонти), победный мяч в самом конце встречи забивает Ревер
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Атлетико Минейро (Белу-Оризонти), Richarlyson вновь восстанавливает равновесие 2-2
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) - Атлетико Гоияниенсе (Гояния), Ревер сокращает разрыв в счете
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) - Атлетико Гоияниенсе (Гояния), на последней минуте Роналдиньо приводит матч к ничейному результату
Васку да Гама (Рио-де-Жанейро) - Атлетико Минейро (Белу-Оризонти), Роналдиньо четко реализует пенльти
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) - Фламенго (Рио-де-Жанейро), Ответный гол забивает LEONARDO
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), На последней минуте Leonardo Silva вырывает победу для Атлетико Минейро
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Жо сравнивает счет
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Свой второй мяч в игре Жо забивает головой
Добавлено: passoss, 26.11.2012
Richarlyson вновь восстанавливает равновесие 2-2