Другое видео игрока Михаил Маркосов
ЧемпионатРоссии-2013, Уфа - Салют-Энергия (Белгород)
ЧемпионатРоссии-2013, Уфа - Шинник (Ярославль)
Другое видео турнира
Уфа - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк), Красивейший гол ударом из-за пределов штрафной забивает нападающий башкортостанской команды Антон Заболотный
Уфа - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк), После подачи со штрафного отлично открылся центральный защитник «Уфы» Дмитрий Грачев
Енисей (Красноярск) - Уфа, Бразильский легионер уфимцев Диего Карлос стал автором единственного гола в этом матче
Уфа - Петротрест (Санкт-Петербург), Нападающий «Уфы» Дмитрий Голубов отыгрывает один мяч благодаря удачному удару с одиннадцатиметровой отметки
Химки - Уфа, Красивейший гол Никиты Малярова со штрафного, приносящий победу гостям!
Уфа - Сибирь (Новосибирск), Бразильский легионер уфимцев Диего Карлос быстро сравнивает счёт в поединке
Уфа - Шинник (Ярославль), Форвард хозяев поля Михаил Маркосов приносит победу своей команде благодаря голу на последней минуте добавленного времени
Уфа - Шинник (Ярославль), Diego забивает великолерный гол
Балтика (Калининград) - Уфа, За несколько минут до окончания встречи экс-футболист «Балтики» ,а теперь полузащитник «Уфы» Роман Войдель забивает гол своей бывшей команде и устанавливает окончательный счет в матче — 1:1
Волгарь-Газпром (Астрахань) - Уфа, Смирнов забивает единственный гол в этой встрече и оставляет «Волгарь» ни с чем в домашнем матче
Добавлено: STANISLAV2310, 30.09.2012