Полузащитник «Алании» Георгий Габулов забивает первый гол в этом матче
Под конец первого тайма уфимцы усилиями Диего Карлоса сравнивают цифры на табло
Обзор матча
Другое видео турнира
Уфа - Салют-Энергия (Белгород), Нападающий «Уфы» Антон Заболотный реализовывает пенальти и, забивая единственный гол в этой встрече, приносит победу своей комнаде
Салют-Энергия (Белгород) - Уфа, Защитник «Уфы» Осипов делает дубль, вновь отлично проявив себя во время подачи углового и приносит три очка своей команде
Салют-Энергия (Белгород) - Уфа, Спустя всего лишь пару минут защитник уфимцев Евгений Осипов после подачи углового сравнивает счёт
Уфа - Ротор (Волгоград), Французский защитник «Ротора» Абдель Ламанж забивает мяч в ворота и преимущество «Уфы» вновь становится солидным — 3:1
Уфа - Ротор (Волгоград), Спустя несколько минут бразильский легионер «Уфы» Диего Карлос доводит счёт до неприличного — 3:0
Уфа - Ротор (Волгоград), Нападающий «Уфы» Дмитрий Голубов укрепляет преимущество хозяев поля
Уфа - Алания (Владикавказ), Спустя десять минут после старта второй половины встречи полузащитник хозяев поля Артур Валикаев своим голом приводит трибуны в экстаз — этот гол оказывается победным в этом матче: 2:1 в пользу «Уфы»!
Уфа - Алания (Владикавказ), Под конец первого тайма уфимцы усилиями Диего Карлоса сравнивают цифры на табло
Добавлено: STANISLAV2310, 18.07.2013