Чемпионат Аргентины 2014, Инисиаль

Чемпионат Аргентины 2014, Инисиаль


М Команда 1234567891011121314151617181920 Игр В Н П МЗ МП О
1 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)      4:2
1:0
 0:0
 3:0
0:0
0:3
0:0
2:1
3:0
1:0
    19 9 6 4 29 17 33
2 Ланус (Буэнос-Айрес) 3:2
   2:0
3:0
2:2
 1:1
 0:0
 4:0
0:1
3:0
 0:1
    19 8 7 4 32 18 31
3 Велес Сарсфилд 0:0
0:0
 3:0
0:0
  4:1
    2:0
2:1
1:2
 0:0
    19 8 7 4 24 16 31
4 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 1:1
2:2
  1:1
0:0
  1:1
 3:0
 2:0
1:1
2:1
 1:0
    19 8 7 4 27 21 31
5 Арсенал (Саранди) 2:1
    1:4
3:2
 1:1
 1:1
 0:0
1:0
3:1
1:1
1:1
    19 7 9 3 22 19 30
6 Бельграно   3:0
   1:2
3:2
 0:1
1:2
2:0
   1:0
 0:1
3:0
2:0
19 8 5 6 28 20 29
7 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)   2:1
2:3
   2:1
 1:1
1:1
2:1
   0:2
 2:0
2:0
2:0
19 8 5 6 25 24 29
8 Атлетико (Рафаэла) 2:2
2:1
 0:2
1:1
   1:0
 2:1
 1:0
3:1
2:0
 0:0
    19 8 5 6 25 25 29
9 Эстудиантес (Ла Плата)   0:0
  1:1
2:0
  1:1
1:1
0:2
   1:0
 1:0
1:0
1:0
19 6 9 4 16 14 27
10 Росарио Сентраль 0:2
2:1
2:3
2:1
1:1
  3:2
     1:0
   2:0
1:1
  19 7 5 7 22 24 26
11 Химнасия (Ла-Плата)   2:1
      3:1
  0:0
0:0
2:2
 1:0
3:2
1:3
1:0
19 6 8 5 21 24 26
12 Тигре (Виктория)  2:3
1:2
2:1
2:1
  3:1
 2:0
1:1
      0:1
3:1
1:0
19 7 4 8 20 21 25
13 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)      1:3
0:0
 1:0
1:2
 1:0
  4:0
1:0
 1:1
 2:0
19 7 4 8 17 19 25
14 Годой-Крус      1:1
2:2
 2:1
  2:0
3:1
 0:1
2:0
0:0
  1:0
19 6 6 7 17 17 24
15 Олимпо (Байя-Бланка)      1:1
3:0
 1:1
1:0
 0:0
   1:1
 0:1
0:1
1:0
19 6 5 8 19 25 23
16 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)  2:3
1:1
3:1
   1:1
 1:1
2:1
0:0
     4:0
1:0
0:0
19 5 7 7 19 19 22
17 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)      0:0
0:1
 1:2
1:0
 3:0
1:0
 1:3
1:0
   1:2
19 5 6 8 12 14 21
18 Кильмес 3:2
0:0
1:1
0:2
0:1
  1:1
     1:0
  1:1
 1:1
  19 5 6 8 14 23 21
19 Расинг (Буэнос-Айрес) 0:3
1:1
0:1
0:1
0:2
  0:1
    0:1
2:0
  1:0
    19 4 4 11 12 24 16
20 Колон (Санта-Фе) 0:2
0:3
0:2
2:2
0:1
  0:1
 2:1
       1:0
1:1
  19 3 3 13 8 25 6
Расписание
1-й тур
02.08.2013   Годой-Крус 3:1 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Арсенал (Саранди) 1:1 Эстудиантес (Ла Плата)
03.08.2013   Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 1:1 Атлетико (Рафаэла)
  Тигре (Виктория) 1:2 Велес Сарсфилд
  Колон (Санта-Фе) 1:1 Расинг (Буэнос-Айрес)
04.08.2013   Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 2:1 Олимпо (Байя-Бланка)
  Ланус (Буэнос-Айрес) 3:0 Бельграно
  Химнасия (Ла-Плата) 1:0 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
05.08.2013   Росарио Сентраль 2:0 Кильмес
13.08.2013   Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:3 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
2-й тур
07.08.2013   Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:0 Колон (Санта-Фе)
  Бельграно 1:2 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
08.08.2013   Эстудиантес (Ла Плата) 1:0 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
  Атлетико (Рафаэла) 2:1 Ланус (Буэнос-Айрес)
  Кильмес 1:0 Годой-Крус
09.08.2013   Велес Сарсфилд 0:0 Арсенал (Саранди)
  Олимпо (Байя-Бланка) 0:0 Тигре (Виктория)
  Расинг (Буэнос-Айрес) 0:3 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
10.08.2013   Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:0 Росарио Сентраль
27.08.2013   Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 3:0 Химнасия (Ла-Плата)
3-й тур
16.08.2013   Колон (Санта-Фе) 1:0 Кильмес
  Арсенал (Саранди) 3:1 Олимпо (Байя-Бланка)
17.08.2013   Химнасия (Ла-Плата) 3:1 Росарио Сентраль
  Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 0:3 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
18.08.2013   Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 0:0 Бельграно
  Тигре (Виктория) 3:1 Расинг (Буэнос-Айрес)
  Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:1 Атлетико (Рафаэла)
19.08.2013   Годой-Крус 0:0 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
  Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 1:1 Велес Сарсфилд
  Ланус (Буэнос-Айрес) 1:1 Эстудиантес (Ла Плата)
4-й тур
23.08.2013   Атлетико (Рафаэла) 0:2 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
  Бельграно 1:2 Химнасия (Ла-Плата)
  Расинг (Буэнос-Айрес) 0:2 Арсенал (Саранди)
24.08.2013   Росарио Сентраль 1:0 Годой-Крус
  Велес Сарсфилд 0:0 Ланус (Буэнос-Айрес)
  Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:0 Тигре (Виктория)
25.08.2013   Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:2 Колон (Санта-Фе)
  Олимпо (Байя-Бланка) 1:1 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
26.08.2013   Кильмес 3:2 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
  Эстудиантес (Ла Плата) 2:0 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5-й тур
31.08.2013   Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 1:0 Расинг (Буэнос-Айрес)
  Тигре (Виктория) 0:1 Кильмес
  Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 1:1 Эстудиантес (Ла Плата)
01.09.2013   Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:1 Велес Сарсфилд
  Колон (Санта-Фе) 2:1 Росарио Сентраль
  Химнасия (Ла-Плата) 0:0 Годой-Крус
02.09.2013   Ланус (Буэнос-Айрес) 3:0 Олимпо (Байя-Бланка)
  Арсенал (Саранди) 0:0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Бельграно 3:2 Атлетико (Рафаэла)
  Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 1:0 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6-й тур
06.09.2013   Велес Сарсфилд 3:0 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
07.09.2013   Расинг (Буэнос-Айрес) 1:1 Ланус (Буэнос-Айрес)
  Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:0 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
  Атлетико (Рафаэла) 2:1 Химнасия (Ла-Плата)
  Эстудиантес (Ла Плата) 1:1 Бельграно
  Годой-Крус 1:0 Колон (Санта-Фе)
08.09.2013   Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 3:0 Тигре (Виктория)
  Росарио Сентраль 0:2 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
  Кильмес 0:1 Арсенал (Саранди)
09.09.2013   Олимпо (Байя-Бланка) 3:0 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
7-й тур
13.09.2013   Ланус (Буэнос-Айрес) 4:0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Бельграно 3:0 Велес Сарсфилд
14.09.2013   Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 2:1 Олимпо (Байя-Бланка)
  Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 0:0 Годой-Крус
  Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 4:0 Кильмес
15.09.2013   Атлетико (Рафаэла) 1:0 Эстудиантес (Ла Плата)
  Тигре (Виктория) 2:0 Росарио Сентраль
  Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:0 Расинг (Буэнос-Айрес)
16.09.2013   Арсенал (Саранди) 1:1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
17.09.2013   Химнасия (Ла-Плата) 1:0 Колон (Санта-Фе)
8-й тур
20.09.2013   Годой-Крус 2:0 Тигре (Виктория)
  Расинг (Буэнос-Айрес) 0:1 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
21.09.2013   Олимпо (Байя-Бланка) 1:1 Бельграно
  Росарио Сентраль 1:1 Арсенал (Саранди)
22.09.2013   Кильмес 0:0 Ланус (Буэнос-Айрес)
  Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 0:0 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Колон (Санта-Фе) 0:2 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
  Эстудиантес (Ла Плата) 1:1 Химнасия (Ла-Плата)
23.09.2013   Велес Сарсфилд 4:1 Атлетико (Рафаэла)
  Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:0 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
9-й тур
27.09.2013   Эстудиантес (Ла Плата) 0:0 Велес Сарсфилд
  Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 1:1 Росарио Сентраль
  Арсенал (Саранди) 1:0 Годой-Крус
28.09.2013   Атлетико (Рафаэла) 2:0 Олимпо (Байя-Бланка)
  Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 3:0 Химнасия (Ла-Плата)
29.09.2013   Тигре (Виктория) 1:0 Колон (Санта-Фе)
  Бельграно 3:0 Расинг (Буэнос-Айрес)
  Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:0 Кильмес
  Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 2:0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30.09.2013   Ланус (Буэнос-Айрес) 0:1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
10-й тур
04.10.2013   Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:3 Бельграно
05.10.2013   Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 0:0 Тигре (Виктория)
  Олимпо (Байя-Бланка) 1:1 Эстудиантес (Ла Плата)
  Кильмес 0:2 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
06.10.2013   Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 0:1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
07.10.2013   Расинг (Буэнос-Айрес) 0:1 Атлетико (Рафаэла)
  Колон (Санта-Фе) 0:1 Арсенал (Саранди)
  Химнасия (Ла-Плата) 2:1 Велес Сарсфилд
  Годой-Крус 2:0 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
08.10.2013   Росарио Сентраль 2:1 Ланус (Буэнос-Айрес)
11-й тур
12.10.2013   Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 0:0 Колон (Санта-Фе)
  Арсенал (Саранди) 2:1 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
  Атлетико (Рафаэла) 1:0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Бельграно 0:1 Кильмес
13.10.2013   Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:1 Росарио Сентраль
  Эстудиантес (Ла Плата) 1:0 Расинг (Буэнос-Айрес)
  Велес Сарсфилд 1:2 Олимпо (Байя-Бланка)
14.10.2013   Ланус (Буэнос-Айрес) 0:1 Годой-Крус
  Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 1:0 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
  Тигре (Виктория) 1:1 Химнасия (Ла-Плата)
12-й тур
18.10.2013   Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:0 Эстудиантес (Ла Плата)
  Кильмес 1:1 Атлетико (Рафаэла)
  Расинг (Буэнос-Айрес) 0:1 Велес Сарсфилд
19.10.2013   Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 3:0 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
  Колон (Санта-Фе) 0:3 Ланус (Буэнос-Айрес)
20.10.2013   Химнасия (Ла-Плата) 2:2 Олимпо (Байя-Бланка)
  Тигре (Виктория) 2:1 Арсенал (Саранди)
  Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 0:0 Бельграно
  Росарио Сентраль 2:1 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
21.10.2013   Годой-Крус 2:2 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
13-й тур
22.10.2013   Велес Сарсфилд 2:0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
23.10.2013   Атлетико (Рафаэла) 0:0 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
  Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 0:0 Тигре (Виктория)
24.10.2013   Ланус (Буэнос-Айрес) 3:2 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
25.10.2013   Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 1:1 Годой-Крус
  Бельграно 0:1 Росарио Сентраль
  Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:0 Колон (Санта-Фе)
26.10.2013   Арсенал (Саранди) 1:1 Химнасия (Ла-Плата)
28.10.2013   Эстудиантес (Ла Плата) 1:0 Кильмес
  Олимпо (Байя-Бланка) 0:1 Расинг (Буэнос-Айрес)
14-й тур
01.11.2013   Арсенал (Саранди) 1:1 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
  Колон (Санта-Фе) 2:2 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
02.11.2013   Химнасия (Ла-Плата) 1:3 Расинг (Буэнос-Айрес)
  Годой-Крус 1:1 Бельграно
  Росарио Сентраль 3:2 Атлетико (Рафаэла)
  Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 4:0 Олимпо (Байя-Бланка)
03.11.2013   Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 1:0 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Тигре (Виктория) 2:3 Ланус (Буэнос-Айрес)
  Кильмес 1:1 Велес Сарсфилд
04.11.2013   Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:2 Эстудиантес (Ла Плата)
15-й тур
08.11.2013   Атлетико (Рафаэла) 3:1 Годой-Крус
09.11.2013   Эстудиантес (Ла Плата) 1:1 Росарио Сентраль
  Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 1:1 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
  Олимпо (Байя-Бланка) 0:1 Кильмес
  Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 2:1 Химнасия (Ла-Плата)
10.11.2013   Расинг (Буэнос-Айрес) 0:1 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Бельграно 2:0 Колон (Санта-Фе)
  Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:1 Тигре (Виктория)
11.11.2013   Ланус (Буэнос-Айрес) 2:0 Арсенал (Саранди)
  Велес Сарсфилд 0:0 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
16-й тур
15.11.2013   Химнасия (Ла-Плата) 0:0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
16.11.2013   Годой-Крус 2:1 Эстудиантес (Ла Плата)
  Кильмес 1:1 Расинг (Буэнос-Айрес)
  Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 4:2 Бельграно
  Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 2:3 Ланус (Буэнос-Айрес)
17.11.2013   Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:3 Олимпо (Байя-Бланка)
  Росарио Сентраль 2:3 Велес Сарсфилд
18.11.2013   Тигре (Виктория) 2:1 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
  Арсенал (Саранди) 3:2 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
  Колон (Санта-Фе) 0:1 Атлетико (Рафаэла)
17-й тур
22.11.2013   Велес Сарсфилд 2:1 Годой-Крус
23.11.2013   Олимпо (Байя-Бланка) 1:0 Росарио Сентраль
  Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:1 Кильмес
  Атлетико (Рафаэла) 2:2 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
24.11.2013   Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 0:2 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
  Ланус (Буэнос-Айрес) 0:0 Химнасия (Ла-Плата)
  Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 1:1 Арсенал (Саранди)
25.11.2013   Эстудиантес (Ла Плата) 1:0 Колон (Санта-Фе)
  Расинг (Буэнос-Айрес) 1:0 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
26.11.2013   Бельграно 2:0 Тигре (Виктория)
18-й тур
29.11.2013   Годой-Крус 0:1 Олимпо (Байя-Бланка)
  Росарио Сентраль 1:1 Расинг (Буэнос-Айрес)
30.11.2013   Тигре (Виктория) 3:1 Атлетико (Рафаэла)
  Олл Бойз (Буэнос-Айрес) 3:1 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
  Арсенал (Саранди) 1:4 Бельграно
  Колон (Санта-Фе) 0:2 Велес Сарсфилд
01.12.2013   Химнасия (Ла-Плата) 3:2 Кильмес
  Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес) 0:0 Эстудиантес (Ла Плата)
  Ланус (Буэнос-Айрес) 2:2 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
02.12.2013   Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
19-й тур
06.12.2013   Бельграно 1:0 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
  Расинг (Буэнос-Айрес) 2:0 Годой-Крус
07.12.2013   Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:2 Росарио Сентраль
  Атлетико (Рафаэла) 1:1 Арсенал (Саранди)
08.12.2013   Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:1 Химнасия (Ла-Плата)
  Эстудиантес (Ла Плата) 0:2 Тигре (Виктория)
09.12.2013   Олимпо (Байя-Бланка) 1:0 Колон (Санта-Фе)
  Кильмес 1:1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
15.12.2013   Велес Сарсфилд 0:0 Сан-Лоренцо (Буэнос-Айрес)
  Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 2:2 Ланус (Буэнос-Айрес)
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат Аргентины 2014, Инисиаль