Чемпионат Бразилии 2015, Серия А

Чемпионат Бразилии 2015, Серия А


М Команда 1234567891011121314151617181920 Игр В Н П МЗ МП О
1 Крузейро (Белу-Оризонти)  2:1
1:1
 1:0
0:1
3:0
  3:0
2:0
 4:2
5:0
   3:2
3:1
  28 17 5 6 51 30 56
2 Интернасьональ (Порту-Алегри) 1:3
 0:1
 2:0
 1:0
2:1
 4:0
2:1
 2:0
 2:1
  4:2
1:0
  28 15 5 8 38 28 50
3 Сан-Паулу    2:1
1:0
1:1
2:1
1:3
    0:1
 1:0
 3:0
2:2
3:1
1:1
28 14 7 7 45 34 49
4 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
1:0
1:0
  0:0
 2:0
0:1
  2:1
  3:1
1:1
  2:0
0:0
28 13 8 7 37 29 47
5 Гремио (Порту-Алегри)   0:1
2:1
 2:1
 1:0
0:0
 2:0
0:0
    2:1
2:3
 2:0
28 13 7 8 24 17 46
6 Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
2:1
      5:2
2:0
3:0
2:0
 0:1
1:1
1:1
1:1
    28 12 10 6 33 19 46
7 Сантос (Сан-Паулу)    1:2
0:0
0:1
  2:0
0:0
1:1
2:0
3:0
 2:0
1:0
   2:0
27 12 6 9 33 23 42
8 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)  1:1
5:2
0:0
  1:0
 2:0
2:0
4:0
  3:0
 1:1
 1:1
1:2
  28 11 9 8 42 28 42
9 Гояс (Гояния) 0:1
0:1
2:1
   2:2
   0:0
  1:0
  2:0
3:0
0:0
1:0
28 10 7 11 29 28 37
10 Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:0
 0:2
2:1
  0:1
 0:0
 1:0
4:2
 1:1
1:2
1:1
1:0
    28 10 7 11 28 33 37
11 Спорт Ресифи 0:0
  2:1
0:0
1:4
     2:1
2:1
 1:1
1:0
1:0
    27 10 6 11 21 33 36
12 Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2
0:1
1:2
 2:1
  0:1
2:0
   4:2
1:0
 1:1
0:2
1:0
   28 10 4 14 28 42 34
13 Шапекоэнсе  5:0
 1:1
1:2
0:1
 1:0
 1:0
 2:0
 0:1
 2:1
 0:0
 1:1
28 9 7 12 29 31 34
14 Фигейренсе (Флорианополис)    2:2
0:1
 0:2
 0:1
1:2
3:0
3:1
  1:3
0:2
1:0
    27 9 5 13 25 37 32
15 Атлетико Паранаэнсе (Парана) 2:3
 2:2
 1:0
1:0
 0:3
    1:1
  0:0
2:0
2:0
 2:0
27 8 7 12 28 35 31
16 Баия (Сальвадор) 1:2
0:1
0:2
   0:2
0:1
1:0
2:1
  0:1
   1:0
 1:1
0:0
28 7 9 12 23 27 30
17 Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
2:2
  0:2
1:0
 2:0
   0:1
1:0
    1:0
1:1
6:0
28 8 5 15 27 34 29
18 Куритиба (Парана)  1:1
   0:0
0:0
 3:0
0:1
0:1
  0:2
1:0
   2:0
1:0
28 7 8 13 26 31 29
19 Витория (Сальвадор)    2:3
2:1
0:0
  2:2
 0:1
0:1
0:0
0:1
2:2
 2:1
    27 7 7 13 28 38 28
20 Крисиума 0:0
0:0
 3:1
   3:2
 0:2
 1:2
1:0
1:0
   1:0
1:3
  27 6 9 12 16 34 27
Расписание
1-й тур
19.04.2014   Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:0 Фигейренсе (Флорианополис)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 1:0 Витория (Сальвадор)
20.04.2014   Шапекоэнсе 0:0 Куритиба (Парана)
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 1:0 Гремио (Порту-Алегри)
  Баия (Сальвадор) 1:2 Крузейро (Белу-Оризонти)
  Сан-Паулу 3:0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Крисиума 1:2 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0 Гояс (Гояния)
  Сантос (Сан-Паулу) 1:1 Спорт Ресифи
2-й тур
26.04.2014   Куритиба (Парана) 0:0 Сантос (Сан-Паулу)
27.04.2014   Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:2 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Коринтианс (Сан-Паулу) 2:0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1 Сан-Паулу
  Витория (Сальвадор) 2:2 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Фигейренсе (Флорианополис) 0:2 Баия (Сальвадор)
  Гояс (Гояния) 1:0 Крисиума
  Гремио (Порту-Алегри) 2:1 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
  Спорт Ресифи 2:1 Шапекоэнсе
3-й тур
03.05.2014   Атлетико Паранаэнсе (Парана) 2:3 Крузейро (Белу-Оризонти)
  Сантос (Сан-Паулу) 0:0 Гремио (Порту-Алегри)
  Сан-Паулу 2:2 Куритиба (Парана)
04.05.2014   Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2 Витория (Сальвадор)
  Баия (Сальвадор) 1:0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Крисиума 1:0 Фигейренсе (Флорианополис)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 4:2 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 2:1 Спорт Ресифи
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:1 Гояс (Гояния)
  Шапекоэнсе 0:1 Коринтианс (Сан-Паулу)
4-й тур
10.05.2014   Интернасьональ (Порту-Алегри) 2:1 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0 Гояс (Гояния)
11.05.2014   Ботафого (Рио-де-Жанейро) 6:0 Крисиума
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1 Крузейро (Белу-Оризонти)
  Шапекоэнсе 1:2 Гремио (Порту-Алегри)
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Сан-Паулу 1:1 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Баия (Сальвадор) 1:1 Витория (Сальвадор)
  Куритиба (Парана) 0:1 Спорт Ресифи
  Фигейренсе (Флорианополис) 0:2 Сантос (Сан-Паулу)
5-й тур
15.05.2014   Гояс (Гояния) 2:0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
17.05.2014   Крузейро (Белу-Оризонти) 3:2 Куритиба (Парана)
18.05.2014   Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1 Фигейренсе (Флорианополис)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:2 Сан-Паулу
  Гремио (Порту-Алегри) 1:0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 1:1 Шапекоэнсе
  Крисиума 0:0 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Сантос (Сан-Паулу) 1:2 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
  Витория (Сальвадор) 0:1 Палмейрас (Сан-Паулу)
05.06.2014   Спорт Ресифи 1:0 Баия (Сальвадор)
6-й тур
21.05.2014   Куритиба (Парана) 1:1 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1 Баия (Сальвадор)
22.05.2014   Крисиума 1:0 Шапекоэнсе
  Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0 Спорт Ресифи
  Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 5:2 Сан-Паулу
  Гремио (Порту-Алегри) 2:1 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Гояс (Гояния) 2:2 Сантос (Сан-Паулу)
  Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0 Фигейренсе (Флорианополис)
23.05.2014   Витория (Сальвадор) 2:3 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
7-й тур
24.05.2014   Баия (Сальвадор) 0:1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
25.05.2014   Сан-Паулу 1:0 Гремио (Порту-Алегри)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 2:0 Куритиба (Парана)
  Фигейренсе (Флорианополис) 0:1 Гояс (Гояния)
  Сантос (Сан-Паулу) 0:0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Спорт Ресифи 1:4 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0 Крисиума
  Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1 Витория (Сальвадор)
  Шапекоэнсе 2:0 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 1:3 Крузейро (Белу-Оризонти)
8-й тур
28.05.2014   Крисиума 1:0 Куритиба (Парана)
  Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Спорт Ресифи 0:0 Гремио (Порту-Алегри)
29.05.2014   Гояс (Гояния) 0:0 Витория (Сальвадор)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 2:0 Шапекоэнсе
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 2:2 Сан-Паулу
  Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0 Крузейро (Белу-Оризонти)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1 Фигейренсе (Флорианополис)
30.05.2014   Баия (Сальвадор) 0:2 Сантос (Сан-Паулу)
9-й тур
31.05.2014   Куритиба (Парана) 3:0 Гояс (Гояния)
  Сан-Паулу 2:1 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
01.06.2014   Витория (Сальвадор) 0:1 Спорт Ресифи
  Шапекоэнсе 2:1 Баия (Сальвадор)
  Крузейро (Белу-Оризонти) 3:0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Гремио (Порту-Алегри) 0:0 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Фигейренсе (Флорианополис) 1:3 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Сантос (Сан-Паулу) 2:0 Крисиума
11.10.2014   Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0 Коринтианс (Сан-Паулу)
10-й тур
16.07.2014   Куритиба (Парана) 0:2 Фигейренсе (Флорианополис)
  Гремио (Порту-Алегри) 0:0 Гояс (Гояния)
  Спорт Ресифи 1:0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
17.07.2014   Баия (Сальвадор) 0:2 Сан-Паулу
  Крисиума 3:2 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Сантос (Сан-Паулу) 2:0 Палмейрас (Сан-Паулу)
18.07.2014   Крузейро (Белу-Оризонти) 3:1 Витория (Сальвадор)
07.08.2014   Шапекоэнсе 1:1 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
11-й тур
19.07.2014   Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1 Баия (Сальвадор)
  Фигейренсе (Флорианополис) 0:1 Гремио (Порту-Алегри)
  Сан-Паулу 0:1 Шапекоэнсе
20.07.2014   Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0 Куритиба (Парана)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 4:0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2 Крузейро (Белу-Оризонти)
  Витория (Сальвадор) 0:0 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 2:0 Крисиума
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0 Сантос (Сан-Паулу)
  Гояс (Гояния) 0:0 Спорт Ресифи
12-й тур
26.07.2014   Крисиума 1:3 Витория (Сальвадор)
  Крузейро (Белу-Оризонти) 5:0 Фигейренсе (Флорианополис)
  Сантос (Сан-Паулу) 3:0 Шапекоэнсе
27.07.2014   Баия (Сальвадор) 0:1 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 0:3 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Коринтианс (Сан-Паулу) 2:0 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Гояс (Гояния) 2:1 Сан-Паулу
  Спорт Ресифи 2:1 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Гремио (Порту-Алегри) 2:3 Куритиба (Парана)
13-й тур
02.08.2014   Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1 Крузейро (Белу-Оризонти)
  Сан-Паулу 1:1 Крисиума
03.08.2014   Витория (Сальвадор) 2:1 Гремио (Порту-Алегри)
  Шапекоэнсе 1:0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Куритиба (Парана) 0:0 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Фигейренсе (Флорианополис) 3:0 Спорт Ресифи
  Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1 Баия (Сальвадор)
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:1 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:0 Гояс (Гояния)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 1:0 Сантос (Сан-Паулу)
14-й тур
09.08.2014   Баия (Сальвадор) 1:0 Гояс (Гояния)
  Крисиума 0:0 Крузейро (Белу-Оризонти)
10.08.2014   Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1 Куритиба (Парана)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 2:0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0 Спорт Ресифи
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 2:0 Гремио (Порту-Алегри)
  Сантос (Сан-Паулу) 0:1 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Шапекоэнсе 0:1 Фигейренсе (Флорианополис)
  Сан-Паулу 3:1 Витория (Сальвадор)
15-й тур
16.08.2014   Гояс (Гояния) 0:1 Интернасьональ (Порту-Алегри)
17.08.2014   Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1 Баия (Сальвадор)
  Куритиба (Парана) 0:1 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Крузейро (Белу-Оризонти) 3:0 Сантос (Сан-Паулу)
  Гремио (Порту-Алегри) 2:0 Крисиума
  Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2 Сан-Паулу
  Витория (Сальвадор) 0:0 Шапекоэнсе
  Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Фигейренсе (Флорианополис) 2:2 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
  Спорт Ресифи 1:1 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
16-й тур
20.08.2014   Фигейренсе (Флорианополис) 1:0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Сантос (Сан-Паулу) 2:0 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Спорт Ресифи 2:1 Палмейрас (Сан-Паулу)
21.08.2014   Баия (Сальвадор) 0:0 Крисиума
  Куритиба (Парана) 2:0 Витория (Сальвадор)
  Шапекоэнсе 1:0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:1 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 0:1 Сан-Паулу
  Коринтианс (Сан-Паулу) 5:2 Гояс (Гояния)
  Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0 Гремио (Порту-Алегри)
17-й тур
23.08.2014   Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:0 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0 Шапекоэнсе
24.08.2014   Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0 Куритиба (Парана)
  Крисиума 0:2 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 4:0 Спорт Ресифи
  Гремио (Порту-Алегри) 2:1 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Сан-Паулу 2:1 Сантос (Сан-Паулу)
  Витория (Сальвадор) 0:1 Фигейренсе (Флорианополис)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 0:0 Баия (Сальвадор)
  Гояс (Гояния) 0:1 Крузейро (Белу-Оризонти)
18-й тур
30.08.2014   Крузейро (Белу-Оризонти) 4:2 Шапекоэнсе
  Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1 Интернасьональ (Порту-Алегри)
31.08.2014 (21:30) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Баия (Сальвадор)
идет игра Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0 Сантос (Сан-Паулу)
идет игра Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
идет игра Куритиба (Парана) 0:0 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
идет игра Фигейренсе (Флорианополис) 1:0 Сан-Паулу
(21:30) Гояс (Гояния) _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
идет игра Спорт Ресифи 2:0 Крисиума
(21:30) Витория (Сальвадор) _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
19-й тур
06.09.2014 (21:30) Шапекоэнсе _:_ Гояс (Гояния)
(21:30) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(21:30) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Витория (Сальвадор)
07.09.2014 (00:00) Баия (Сальвадор) _:_ Куритиба (Парана)
(19:00) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(19:00) Крисиума _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(19:00) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
(19:00) Сан-Паулу _:_ Спорт Ресифи
(21:30) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
(21:30) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
20-й тур
10.09.2014 (22:30) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
(22:30) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(22:30) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Крисиума
11.09.2014 (00:00) Куритиба (Парана) _:_ Шапекоэнсе
(00:00) Спорт Ресифи _:_ Сантос (Сан-Паулу)
(01:00) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Сан-Паулу
(01:00) Гояс (Гояния) _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
(01:00) Витория (Сальвадор) _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(22:30) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(23:30) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Баия (Сальвадор)
21-й тур
14.09.2014 (19:00) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(19:00) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Витория (Сальвадор)
(19:00) Баия (Сальвадор) _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
(19:00) Шапекоэнсе _:_ Спорт Ресифи
(19:00) Крисиума _:_ Гояс (Гояния)
(19:00) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(19:00) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
(19:00) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(19:00) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Куритиба (Парана)
(19:00) Сан-Паулу _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
22-й тур
18.09.2014 (00:50) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Баия (Сальвадор)
(00:50) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Шапекоэнсе
(00:50) Куритиба (Парана) _:_ Сан-Паулу
(00:50) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(00:50) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Крисиума
(00:50) Гояс (Гояния) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(00:50) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Сантос (Сан-Паулу)
(00:50) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
(00:50) Спорт Ресифи _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(00:50) Витория (Сальвадор) _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
23-й тур
21.09.2014 (19:00) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(19:00) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Сан-Паулу
(19:00) Крисиума _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(19:00) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(19:00) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
(19:00) Гояс (Гояния) _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
(19:00) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Шапекоэнсе
(19:00) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
(19:00) Спорт Ресифи _:_ Куритиба (Парана)
(19:00) Витория (Сальвадор) _:_ Баия (Сальвадор)
24-й тур
25.09.2014 (00:50) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Сантос (Сан-Паулу)
(00:50) Баия (Сальвадор) _:_ Спорт Ресифи
(00:50) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Гояс (Гояния)
(00:50) Шапекоэнсе _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(00:50) Куритиба (Парана) _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
(00:50) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(00:50) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(00:50) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Крисиума
(00:50) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Витория (Сальвадор)
(00:50) Сан-Паулу _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
25-й тур
27.09.2014   Шапекоэнсе 1:1 Крисиума
  Спорт Ресифи 0:0 Крузейро (Белу-Оризонти)
28.09.2014   Фигейренсе (Флорианополис) 3:1 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Интернасьональ (Порту-Алегри) 4:2 Куритиба (Парана)
  Сантос (Сан-Паулу) 2:0 Гояс (Гояния)
  Сан-Паулу 1:3 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0 Витория (Сальвадор)
  Атлетико Паранаэнсе (Парана) 1:0 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Баия (Сальвадор) 2:1 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:2 Гремио (Порту-Алегри)
26-й тур
02.10.2014   Палмейрас (Сан-Паулу) 4:2 Шапекоэнсе
04.10.2014   Витория (Сальвадор) 2:1 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
  Гремио (Порту-Алегри) 0:1 Сан-Паулу
  Коринтианс (Сан-Паулу) 3:0 Спорт Ресифи
  Куритиба (Парана) 1:0 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Крисиума 3:1 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
  Крузейро (Белу-Оризонти) 2:1 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1 Сантос (Сан-Паулу)
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1 Баия (Сальвадор)
05.10.2014   Гояс (Гояния) 1:0 Фигейренсе (Флорианополис)
27-й тур
08.10.2014   Сан-Паулу 1:0 Атлетико Паранаэнсе (Парана)
  Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1 Палмейрас (Сан-Паулу)
  Куритиба (Парана) 1:0 Крисиума
09.10.2014   Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1 Коринтианс (Сан-Паулу)
  Фигейренсе (Флорианополис) 1:2 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
  Гремио (Порту-Алегри) 2:0 Спорт Ресифи
  Сантос (Сан-Паулу) 1:0 Баия (Сальвадор)
  Шапекоэнсе 5:0 Интернасьональ (Порту-Алегри)
  Витория (Сальвадор) 2:2 Гояс (Гояния)
28-й тур
01.06.2014   Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
11.10.2014   Гояс (Гояния) 3:0 Куритиба (Парана)
12.10.2014   Интернасьональ (Порту-Алегри) 2:1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
  Палмейрас (Сан-Паулу) 2:1 Гремио (Порту-Алегри)
идет игра Спорт Ресифи 1:2 Витория (Сальвадор)
  Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:0 Сан-Паулу
идет игра Атлетико Паранаэнсе (Парана) 2:0 Фигейренсе (Флорианополис)
  Баия (Сальвадор) 0:1 Шапекоэнсе
идет игра Крисиума 3:0 Сантос (Сан-Паулу)
  Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:0 Крузейро (Белу-Оризонти)
29-й тур
19.10.2014 (18:00) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Шапекоэнсе
(18:00) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Спорт Ресифи
(18:00) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Куритиба (Парана)
(18:00) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Крисиума
(18:00) Гояс (Гояния) _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(18:00) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(18:00) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Сантос (Сан-Паулу)
(18:00) Сан-Паулу _:_ Баия (Сальвадор)
(18:00) Витория (Сальвадор) _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
30-й тур
22.10.2014 (23:50) Баия (Сальвадор) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(23:50) Шапекоэнсе _:_ Сан-Паулу
(23:50) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Витория (Сальвадор)
(23:50) Куритиба (Парана) _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(23:50) Крисиума _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(23:50) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
(23:50) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(23:50) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
(23:50) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
(23:50) Спорт Ресифи _:_ Гояс (Гояния)
31-й тур
26.10.2014 (18:00) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Спорт Ресифи
(18:00) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Шапекоэнсе _:_ Сантос (Сан-Паулу)
(18:00) Куритиба (Парана) _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(18:00) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
(18:00) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(18:00) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Баия (Сальвадор)
(18:00) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(18:00) Сан-Паулу _:_ Гояс (Гояния)
(18:00) Витория (Сальвадор) _:_ Крисиума
32-й тур
02.11.2014 (18:00) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(18:00) Баия (Сальвадор) _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
(18:00) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Куритиба (Парана)
(18:00) Крисиума _:_ Сан-Паулу
(18:00) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Шапекоэнсе
(18:00) Гояс (Гояния) _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Витория (Сальвадор)
(18:00) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(18:00) Спорт Ресифи _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
33-й тур
09.11.2014 (18:00) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(18:00) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Сантос (Сан-Паулу)
(18:00) Куритиба (Парана) _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Крисиума
(18:00) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Шапекоэнсе
(18:00) Гояс (Гояния) _:_ Баия (Сальвадор)
(18:00) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(18:00) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(18:00) Спорт Ресифи _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Витория (Сальвадор) _:_ Сан-Паулу
34-й тур
16.11.2014 (18:00) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
(18:00) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Спорт Ресифи
(18:00) Баия (Сальвадор) _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(18:00) Шапекоэнсе _:_ Витория (Сальвадор)
(18:00) Крисиума _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(18:00) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Куритиба (Парана)
(18:00) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Гояс (Гояния)
(18:00) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
(18:00) Сан-Паулу _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
35-й тур
19.11.2014 (23:50) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
(23:50) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Сантос (Сан-Паулу)
(23:50) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
(23:50) Крисиума _:_ Баия (Сальвадор)
(23:50) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Шапекоэнсе
(23:50) Гояс (Гояния) _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(23:50) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
(23:50) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Спорт Ресифи
(23:50) Сан-Паулу _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(23:50) Витория (Сальвадор) _:_ Куритиба (Парана)
36-й тур
23.11.2014 (18:00) Баия (Сальвадор) _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(18:00) Шапекоэнсе _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(18:00) Куритиба (Парана) _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
(18:00) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Гояс (Гояния)
(18:00) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Витория (Сальвадор)
(18:00) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Крисиума
(18:00) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(18:00) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Сан-Паулу
(18:00) Спорт Ресифи _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
37-й тур
30.11.2014 (18:00) Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) _:_ Куритиба (Парана)
(18:00) Атлетико Паранаэнсе (Парана) _:_ Гояс (Гояния)
(18:00) Баия (Сальвадор) _:_ Гремио (Порту-Алегри)
(18:00) Шапекоэнсе _:_ Крузейро (Белу-Оризонти)
(18:00) Крисиума _:_ Спорт Ресифи
(18:00) Фламенго (Рио-де-Жанейро) _:_ Витория (Сальвадор)
(18:00) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) _:_ Коринтианс (Сан-Паулу)
(18:00) Интернасьональ (Порту-Алегри) _:_ Палмейрас (Сан-Паулу)
(18:00) Сантос (Сан-Паулу) _:_ Ботафого (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Сан-Паулу _:_ Фигейренсе (Флорианополис)
38-й тур
07.12.2014 (18:00) Ботафого (Рио-де-Жанейро) _:_ Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
(18:00) Коринтианс (Сан-Паулу) _:_ Крисиума
(18:00) Куритиба (Парана) _:_ Баия (Сальвадор)
(18:00) Крузейро (Белу-Оризонти) _:_ Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Фигейренсе (Флорианополис) _:_ Интернасьональ (Порту-Алегри)
(18:00) Гояс (Гояния) _:_ Шапекоэнсе
(18:00) Гремио (Порту-Алегри) _:_ Фламенго (Рио-де-Жанейро)
(18:00) Палмейрас (Сан-Паулу) _:_ Атлетико Паранаэнсе (Парана)
(18:00) Спорт Ресифи _:_ Сан-Паулу
(18:00) Витория (Сальвадор) _:_ Сантос (Сан-Паулу)
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат Бразилии 2015, Серия А