Чемпионат Англии 2015, Чемпионшип

Чемпионат Англии 2015, Чемпионшип


М Команда 123456789101112131415161718192021222324 Игр В Н П МЗ МП О
1 Норвич   3:0
   0:1
   1:1
3:1
    1:1
        11 6 3 2 21 10 21
2 Ноттингем Форест      2:2
      4:0
     0:0
   2:0
  11 5 6 0 19 9 21
3 Уотфорд          2:1
   4:1
   4:2
1:1
    3:0
11 6 3 2 20 12 21
4 Дерби Каунти      1:1
    2:0
    0:0
1:0
    5:1
   11 5 5 1 19 10 20
5 Мидлсбро         2:3
   0:1
      2:0
 2:0
1:1
  11 6 2 3 16 8 20
6 Ипсвич Таун 0:1
               2:0
    2:1
   11 5 4 2 16 10 19
7 Чарльтон Атлетик    3:2
0:0
              1:1
2:1
    11 4 7 0 14 10 19
8 Вулверхемптон Уондерерс 1:0
          3:1
  1:0
  1:3
  2:2
    11 5 4 2 14 11 19
9 Шеффилд Уэнсдей  0:1
 0:0
 1:1
         1:1
         11 4 5 2 11 8 17
10 Брентфорд       1:1
     3:1
2:0
     1:1
     11 5 2 4 15 16 17
11 Борнмут  1:2
       1:0
          2:0
    11 4 3 4 16 14 15
12 Блэкберн Роверс   2:2
       3:2
   1:1
  0:0
       11 4 3 4 16 18 15
13 Ридинг      1:0
 3:3
         1:2
       11 4 3 4 15 17 15
14 Лидс Юнайтед     1:0
   1:1
   0:0
     0:2
    1:0
11 4 3 4 11 13 15
15 Кардифф Сити         2:1
        3:1
  1:0
    11 3 4 4 13 14 13
16 Милуолл              2:0
  0:1
  1:3
  2:1
  11 3 3 5 10 13 12
17 Ротерхэм   0:2
    1:0
 0:2
 2:0
             11 3 3 5 9 13 12
18 Хаддерсфилд Таун       1:1
   0:4
    2:1
         11 3 3 5 12 20 12
19 Брайтон Хоу Альбион       2:2
 0:1
     1:1
        2:1
11 2 5 4 10 12 11
20 Бирмингем Сити      2:2
            1:0
  1:2
   11 2 5 4 12 18 11
21 Уиган  0:0
          2:2
      4:0
  1:0
  11 2 4 5 12 14 10
22 Фулхэм (Лондон)        0:1
      1:1
0:1
       4:0
11 2 1 8 12 22 7
23 Блэкпул 1:3
        1:2
 1:2
  1:0
          11 1 3 7 6 14 6
24 Болтон Уондерерс  2:2
 0:2
1:2
     1:2
              11 1 2 8 8 21 5
Расписание
1-й тур
08.08.2014   Блэкберн Роверс 1:1 Кардифф Сити
09.08.2014   Брентфорд 1:1 Чарльтон Атлетик
  Брайтон Хоу Альбион 0:1 Шеффилд Уэнсдей
  Дерби Каунти 1:0 Ротерхэм
  Хаддерсфилд Таун 0:4 Борнмут
  Мидлсбро 2:0 Бирмингем Сити
  Милуолл 2:0 Лидс Юнайтед
  Ноттингем Форест 2:0 Блэкпул
  Уотфорд 3:0 Болтон Уондерерс
  Уиган 2:2 Ридинг
  Ипсвич Таун 2:1 Фулхэм (Лондон)
10.08.2014   Вулверхемптон Уондерерс 1:0 Норвич
2-й тур
16.08.2014   Лидс Юнайтед 1:0 Мидлсбро
  Бирмингем Сити 1:0 Брайтон Хоу Альбион
  Блэкпул 1:2 Блэкберн Роверс
  Болтон Уондерерс 2:2 Ноттингем Форест
  Борнмут 1:0 Брентфорд
  Кардифф Сити 3:1 Хаддерсфилд Таун
  Чарльтон Атлетик 2:1 Уиган
  Фулхэм (Лондон) 0:1 Милуолл
  Норвич 3:0 Уотфорд
  Ридинг 1:0 Ипсвич Таун
  Ротерхэм 1:0 Вулверхемптон Уондерерс
  Шеффилд Уэнсдей 0:0 Дерби Каунти
3-й тур
19.08.2014   Бирмингем Сити 2:2 Ипсвич Таун
  Блэкпул 1:2 Брентфорд
  Борнмут 1:2 Ноттингем Форест
  Кардифф Сити 1:0 Уиган
  Чарльтон Атлетик 3:2 Дерби Каунти
  Лидс Юнайтед 0:2 Брайтон Хоу Альбион
  Норвич 3:1 Блэкберн Роверс
  Ротерхэм 0:2 Уотфорд
  Шеффилд Уэнсдей 1:1 Милуолл
  Болтон Уондерерс 1:2 Мидлсбро
  Ридинг 1:2 Хаддерсфилд Таун
20.08.2014   Фулхэм (Лондон) 0:1 Вулверхемптон Уондерерс
4-й тур
23.08.2014   Ипсвич Таун 0:1 Норвич
  Блэкберн Роверс 3:2 Борнмут
  Брентфорд 1:1 Бирмингем Сити
  Брайтон Хоу Альбион 2:1 Болтон Уондерерс
  Дерби Каунти 5:1 Фулхэм (Лондон)
  Хаддерсфилд Таун 1:1 Чарльтон Атлетик
  Мидлсбро 2:3 Шеффилд Уэнсдей
  Милуолл 0:1 Ротерхэм
  Ноттингем Форест 4:0 Ридинг
  Уотфорд 4:1 Лидс Юнайтед
  Уиган 1:0 Блэкпул
  Вулверхемптон Уондерерс 1:0 Кардифф Сити
5-й тур
30.08.2014   Шеффилд Уэнсдей 0:1 Ноттингем Форест
  Брайтон Хоу Альбион 2:2 Чарльтон Атлетик
  Дерби Каунти 1:1 Ипсвич Таун
  Фулхэм (Лондон) 1:1 Кардифф Сити
  Лидс Юнайтед 1:0 Болтон Уондерерс
  Мидлсбро 0:1 Ридинг
  Милуолл 2:1 Блэкпул
  Норвич 1:1 Борнмут
  Ротерхэм 0:2 Брентфорд
  Уотфорд 4:2 Хаддерсфилд Таун
  Уиган 4:0 Бирмингем Сити
  Вулверхемптон Уондерерс 3:1 Блэкберн Роверс
6-й тур
13.09.2014 (11:15) Бирмингем Сити _:_ Лидс Юнайтед
(14:00) Блэкберн Роверс _:_ Уиган
(14:00) Блэкпул _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(14:00) Болтон Уондерерс _:_ Шеффилд Уэнсдей
(14:00) Борнмут _:_ Ротерхэм
(14:00) Брентфорд _:_ Брайтон Хоу Альбион
(14:00) Кардифф Сити _:_ Норвич
(14:00) Чарльтон Атлетик _:_ Уотфорд
(14:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Мидлсбро
(14:00) Ипсвич Таун _:_ Милуолл
(14:00) Ридинг _:_ Фулхэм (Лондон)
14.09.2014 (12:15) Ноттингем Форест _:_ Дерби Каунти
7-й тур
16.09.2014 (18:45) Бирмингем Сити _:_ Шеффилд Уэнсдей
(18:45) Блэкберн Роверс _:_ Дерби Каунти
(18:45) Блэкпул _:_ Уотфорд
(18:45) Борнмут _:_ Лидс Юнайтед
(18:45) Брентфорд _:_ Норвич
(18:45) Кардифф Сити _:_ Мидлсбро
(18:45) Чарльтон Атлетик _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(18:45) Хаддерсфилд Таун _:_ Уиган
(18:45) Ипсвич Таун _:_ Брайтон Хоу Альбион
(19:00) Болтон Уондерерс _:_ Ротерхэм
(19:00) Ридинг _:_ Милуолл
17.09.2014 (18:45) Ноттингем Форест _:_ Фулхэм (Лондон)
8-й тур
20.09.2014 (11:15) Уотфорд _:_ Борнмут
(14:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Блэкпул
(14:00) Дерби Каунти _:_ Кардифф Сити
(14:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Блэкберн Роверс
(14:00) Лидс Юнайтед _:_ Хаддерсфилд Таун
(14:00) Мидлсбро _:_ Брентфорд
(14:00) Милуолл _:_ Ноттингем Форест
(14:00) Норвич _:_ Бирмингем Сити
(14:00) Ротерхэм _:_ Чарльтон Атлетик
(14:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Ридинг
(14:00) Уиган _:_ Ипсвич Таун
(14:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Болтон Уондерерс
9-й тур
27.09.2014   Бирмингем Сити 1:2 Фулхэм (Лондон)
  Блэкберн Роверс 2:2 Уотфорд
  Блэкпул 1:3 Норвич
  Болтон Уондерерс 0:2 Дерби Каунти
  Борнмут 2:0 Уиган
  Брентфорд 2:0 Лидс Юнайтед
  Кардифф Сити 2:1 Шеффилд Уэнсдей
  Чарльтон Атлетик 0:0 Мидлсбро
  Хаддерсфилд Таун 2:1 Милуолл
  Ипсвич Таун 2:0 Ротерхэм
  Ноттингем Форест 0:0 Брайтон Хоу Альбион
28.09.2014   Ридинг 3:3 Вулверхемптон Уондерерс
10-й тур
30.09.2014   Брайтон Хоу Альбион 1:1 Кардифф Сити
  Дерби Каунти 2:0 Борнмут
  Мидлсбро 1:1 Блэкпул
  Милуолл 1:3 Бирмингем Сити
  Норвич 0:1 Чарльтон Атлетик
  Ротерхэм 2:0 Блэкберн Роверс
  Шеффилд Уэнсдей 1:1 Ипсвич Таун
  Уотфорд 2:1 Брентфорд
  Уиган 0:0 Ноттингем Форест
01.10.2014   Вулверхемптон Уондерерс 1:3 Хаддерсфилд Таун
  Фулхэм (Лондон) 4:0 Болтон Уондерерс
  Лидс Юнайтед 0:0 Ридинг
11-й тур
03.10.2014   Блэкпул 1:0 Кардифф Сити
04.10.2014   Болтон Уондерерс 1:2 Борнмут
  Брентфорд 3:1 Ридинг
  Чарльтон Атлетик 1:1 Бирмингем Сити
  Дерби Каунти 0:0 Милуолл
  Лидс Юнайтед 1:1 Шеффилд Уэнсдей
  Мидлсбро 2:0 Фулхэм (Лондон)
  Норвич 1:1 Ротерхэм
  Уотфорд 1:1 Брайтон Хоу Альбион
  Вулверхемптон Уондерерс 2:2 Уиган
  Блэкберн Роверс 0:0 Хаддерсфилд Таун
05.10.2014   Ноттингем Форест 2:2 Ипсвич Таун
12-й тур
18.10.2014 (14:00) Бирмингем Сити _:_ Болтон Уондерерс
(14:00) Борнмут _:_ Чарльтон Атлетик
(14:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Мидлсбро
(14:00) Кардифф Сити _:_ Ноттингем Форест
(14:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Норвич
(14:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Блэкпул
(14:00) Ипсвич Таун _:_ Блэкберн Роверс
(14:00) Милуолл _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(14:00) Ридинг _:_ Дерби Каунти
(14:00) Ротерхэм _:_ Лидс Юнайтед
(14:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Уотфорд
(14:00) Уиган _:_ Брентфорд
13-й тур
21.10.2014 (18:45) Блэкберн Роверс _:_ Бирмингем Сити
(18:45) Блэкпул _:_ Дерби Каунти
(18:45) Борнмут _:_ Ридинг
(18:45) Брентфорд _:_ Шеффилд Уэнсдей
(18:45) Кардифф Сити _:_ Ипсвич Таун
(18:45) Чарльтон Атлетик _:_ Болтон Уондерерс
(18:45) Хаддерсфилд Таун _:_ Брайтон Хоу Альбион
(18:45) Норвич _:_ Лидс Юнайтед
(18:45) Ротерхэм _:_ Фулхэм (Лондон)
(18:45) Уотфорд _:_ Ноттингем Форест
(18:45) Уиган _:_ Милуолл
(18:45) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Мидлсбро
14-й тур
25.10.2014 (14:00) Бирмингем Сити _:_ Борнмут
(14:00) Болтон Уондерерс _:_ Брентфорд
(14:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Ротерхэм
(14:00) Дерби Каунти _:_ Уиган
(14:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Чарльтон Атлетик
(14:00) Ипсвич Таун _:_ Хаддерсфилд Таун
(14:00) Лидс Юнайтед _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(14:00) Мидлсбро _:_ Уотфорд
(14:00) Милуолл _:_ Кардифф Сити
(14:00) Ноттингем Форест _:_ Блэкберн Роверс
(14:00) Ридинг _:_ Блэкпул
(14:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Норвич
15-й тур
01.11.2014 (15:00) Блэкберн Роверс _:_ Ридинг
(15:00) Блэкпул _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Борнмут _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Брентфорд _:_ Дерби Каунти
(15:00) Кардифф Сити _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Норвич _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Ротерхэм _:_ Мидлсбро
(15:00) Уотфорд _:_ Милуолл
(15:00) Уиган _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Бирмингем Сити
16-й тур
04.11.2014 (19:45) Бирмингем Сити _:_ Уотфорд
(19:45) Брайтон Хоу Альбион _:_ Уиган
(19:45) Дерби Каунти _:_ Хаддерсфилд Таун
(19:45) Ипсвич Таун _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(19:45) Лидс Юнайтед _:_ Чарльтон Атлетик
(19:45) Мидлсбро _:_ Норвич
(19:45) Милуолл _:_ Блэкберн Роверс
(19:45) Шеффилд Уэнсдей _:_ Борнмут
(20:00) Болтон Уондерерс _:_ Кардифф Сити
(20:00) Ридинг _:_ Ротерхэм
05.11.2014 (19:45) Ноттингем Форест _:_ Брентфорд
(20:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Блэкпул
17-й тур
18.11.2014 (15:00) Бирмингем Сити _:_ Кардифф Сити
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Уиган
(15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Дерби Каунти _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Ипсвич Таун _:_ Уотфорд
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Блэкпул
(15:00) Мидлсбро _:_ Борнмут
(15:00) Милуолл _:_ Брентфорд
(15:00) Ноттингем Форест _:_ Норвич
(15:00) Ридинг _:_ Чарльтон Атлетик
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Ротерхэм
18-й тур
21.11.2014 (19:45) Кардифф Сити _:_ Ридинг
22.11.2014 (15:00) Блэкберн Роверс _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Блэкпул _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Борнмут _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Брентфорд _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Милуолл
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Норвич _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Ротерхэм _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Уотфорд _:_ Дерби Каунти
(15:00) Уиган _:_ Мидлсбро
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Ноттингем Форест
19-й тур
29.11.2014 (15:00) Бирмингем Сити _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Борнмут _:_ Милуолл
(15:00) Брентфорд _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Дерби Каунти
(15:00) Мидлсбро _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Норвич _:_ Ридинг
(15:00) Ротерхэм _:_ Блэкпул
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Уиган
(15:00) Уотфорд _:_ Кардифф Сити
20-й тур
06.12.2014 (15:00) Блэкберн Роверс _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Блэкпул _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Кардифф Сити _:_ Ротерхэм
(15:00) Дерби Каунти _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Уотфорд
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Брентфорд
(15:00) Ипсвич Таун _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Милуолл _:_ Мидлсбро
(15:00) Ноттингем Форест _:_ Чарльтон Атлетик
(15:00) Ридинг _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Уиган _:_ Норвич
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Борнмут
21-й тур
13.12.2014 (15:00) Бирмингем Сити _:_ Ридинг
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Борнмут _:_ Кардифф Сити
(15:00) Брентфорд _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Милуолл
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Блэкпул
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Мидлсбро _:_ Дерби Каунти
(15:00) Норвич _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Ротерхэм _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(15:00) Уотфорд _:_ Уиган
22-й тур
20.12.2014 (15:00) Блэкберн Роверс _:_ Чарльтон Атлетик
(15:00) Блэкпул _:_ Борнмут
(15:00) Кардифф Сити _:_ Брентфорд
(15:00) Дерби Каунти _:_ Норвич
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Ипсвич Таун _:_ Мидлсбро
(15:00) Милуолл _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Ноттингем Форест _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Ридинг _:_ Уотфорд
(15:00) Уиган _:_ Ротерхэм
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Брайтон Хоу Альбион
23-й тур
26.12.2014 (13:00) Чарльтон Атлетик _:_ Кардифф Сити
(15:00) Бирмингем Сити _:_ Дерби Каунти
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Борнмут _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Брентфорд _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Ридинг
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Уиган
(15:00) Мидлсбро _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Норвич _:_ Милуолл
(15:00) Ротерхэм _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Блэкпул
(15:00) Уотфорд _:_ Вулверхемптон Уондерерс
24-й тур
28.12.2014 (13:00) Ноттингем Форест _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Блэкберн Роверс _:_ Мидлсбро
(15:00) Блэкпул _:_ Ротерхэм
(15:00) Кардифф Сити _:_ Уотфорд
(15:00) Дерби Каунти _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Милуолл _:_ Борнмут
(15:00) Ридинг _:_ Норвич
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Брентфорд
29.12.2014 (20:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Брайтон Хоу Альбион
30.12.2014 (19:45) Ипсвич Таун _:_ Чарльтон Атлетик
(19:45) Уиган _:_ Шеффилд Уэнсдей
25-й тур
10.01.2015 (15:00) Бирмингем Сити _:_ Уиган
(15:00) Блэкпул _:_ Милуолл
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Борнмут _:_ Норвич
(15:00) Брентфорд _:_ Ротерхэм
(15:00) Кардифф Сити _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Уотфорд
(15:00) Ипсвич Таун _:_ Дерби Каунти
(15:00) Ноттингем Форест _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Ридинг _:_ Мидлсбро
11.01.2015 (14:00) Блэкберн Роверс _:_ Вулверхемптон Уондерерс
26-й тур
17.01.2015 (13:00) Дерби Каунти _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Брентфорд
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Ридинг
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Мидлсбро _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Милуолл _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Норвич _:_ Кардифф Сити
(15:00) Ротерхэм _:_ Борнмут
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Уотфорд _:_ Чарльтон Атлетик
(15:00) Уиган _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Блэкпул
27-й тур
24.01.2015 (15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Дерби Каунти _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Борнмут
(15:00) Мидлсбро _:_ Кардифф Сити
(15:00) Милуолл _:_ Ридинг
(15:00) Норвич _:_ Брентфорд
(15:00) Ротерхэм _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Уотфорд _:_ Блэкпул
(15:00) Уиган _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Чарльтон Атлетик
28-й тур
31.01.2015 (12:30) Хаддерсфилд Таун _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Бирмингем Сити _:_ Норвич
(15:00) Блэкберн Роверс _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Блэкпул _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(15:00) Борнмут _:_ Уотфорд
(15:00) Брентфорд _:_ Мидлсбро
(15:00) Кардифф Сити _:_ Дерби Каунти
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Ротерхэм
(15:00) Ипсвич Таун _:_ Уиган
(15:00) Ноттингем Форест _:_ Милуолл
(15:00) Ридинг _:_ Шеффилд Уэнсдей
29-й тур
07.02.2015 (15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Дерби Каунти _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Брентфорд
(15:00) Мидлсбро _:_ Чарльтон Атлетик
(15:00) Милуолл _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Норвич _:_ Блэкпул
(15:00) Ротерхэм _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Кардифф Сити
(15:00) Уотфорд _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Уиган _:_ Борнмут
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Ридинг
30-й тур
10.02.2015 (19:45) Бирмингем Сити _:_ Милуолл
(19:45) Блэкберн Роверс _:_ Ротерхэм
(19:45) Блэкпул _:_ Мидлсбро
(19:45) Борнмут _:_ Дерби Каунти
(19:45) Брентфорд _:_ Уотфорд
(19:45) Кардифф Сити _:_ Брайтон Хоу Альбион
(19:45) Чарльтон Атлетик _:_ Норвич
(19:45) Хаддерсфилд Таун _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(19:45) Ипсвич Таун _:_ Шеффилд Уэнсдей
(20:00) Болтон Уондерерс _:_ Фулхэм (Лондон)
(20:00) Ридинг _:_ Лидс Юнайтед
11.02.2015 (19:45) Ноттингем Форест _:_ Уиган
31-й тур
14.02.2015 (15:00) Бирмингем Сити _:_ Мидлсбро
(15:00) Блэкпул _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Уотфорд
(15:00) Борнмут _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Кардифф Сити _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Брентфорд
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Милуолл
(15:00) Норвич _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(15:00) Ридинг _:_ Уиган
(15:00) Ротерхэм _:_ Дерби Каунти
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Брайтон Хоу Альбион
32-й тур
21.02.2015 (15:00) Блэкберн Роверс _:_ Блэкпул
(15:00) Брентфорд _:_ Борнмут
(15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Дерби Каунти _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Кардифф Сити
(15:00) Ипсвич Таун _:_ Ридинг
(15:00) Мидлсбро _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Милуолл _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Ноттингем Форест _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Уотфорд _:_ Норвич
(15:00) Уиган _:_ Чарльтон Атлетик
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Ротерхэм
33-й тур
24.02.2015 (19:45) Блэкберн Роверс _:_ Норвич
(19:45) Брентфорд _:_ Блэкпул
(19:45) Брайтон Хоу Альбион _:_ Лидс Юнайтед
(19:45) Дерби Каунти _:_ Чарльтон Атлетик
(19:45) Хаддерсфилд Таун _:_ Ридинг
(19:45) Ипсвич Таун _:_ Бирмингем Сити
(19:45) Мидлсбро _:_ Болтон Уондерерс
(19:45) Милуолл _:_ Шеффилд Уэнсдей
(19:45) Уотфорд _:_ Ротерхэм
(19:45) Уиган _:_ Кардифф Сити
(19:45) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Фулхэм (Лондон)
25.02.2015 (19:45) Ноттингем Форест _:_ Борнмут
34-й тур
28.02.2015 (14:00) Норвич _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Бирмингем Сити _:_ Брентфорд
(15:00) Блэкпул _:_ Уиган
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Борнмут _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Кардифф Сити _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Дерби Каунти
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Уотфорд
(15:00) Ридинг _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Ротерхэм _:_ Милуолл
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Мидлсбро
35-й тур
03.03.2015 (19:45) Бирмингем Сити _:_ Блэкпул
(19:45) Борнмут _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(19:45) Брентфорд _:_ Хаддерсфилд Таун
(19:45) Брайтон Хоу Альбион _:_ Дерби Каунти
(19:45) Чарльтон Атлетик _:_ Ноттингем Форест
(19:45) Лидс Юнайтед _:_ Ипсвич Таун
(19:45) Мидлсбро _:_ Милуолл
(19:45) Норвич _:_ Уиган
(19:45) Ротерхэм _:_ Кардифф Сити
(19:45) Уотфорд _:_ Фулхэм (Лондон)
(20:00) Болтон Уондерерс _:_ Ридинг
04.03.2015 (19:45) Шеффилд Уэнсдей _:_ Блэкберн Роверс
36-й тур
07.03.2015 (15:00) Блэкберн Роверс _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Блэкпул _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Кардифф Сити _:_ Чарльтон Атлетик
(15:00) Дерби Каунти _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Борнмут
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Ротерхэм
(15:00) Ипсвич Таун _:_ Брентфорд
(15:00) Милуолл _:_ Норвич
(15:00) Ноттингем Форест _:_ Мидлсбро
(15:00) Ридинг _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Уиган _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Уотфорд
37-й тур
14.03.2015 (15:00) Бирмингем Сити _:_ Хаддерсфилд Таун
(15:00) Болтон Уондерерс _:_ Милуолл
(15:00) Борнмут _:_ Блэкпул
(15:00) Брентфорд _:_ Кардифф Сити
(15:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Блэкберн Роверс
(15:00) Лидс Юнайтед _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Мидлсбро _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Норвич _:_ Дерби Каунти
(15:00) Ротерхэм _:_ Уиган
(15:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Уотфорд _:_ Ридинг
38-й тур
17.03.2015 (19:45) Блэкберн Роверс _:_ Брентфорд
(19:45) Блэкпул _:_ Чарльтон Атлетик
(19:45) Кардифф Сити _:_ Борнмут
(19:45) Дерби Каунти _:_ Мидлсбро
(19:45) Хаддерсфилд Таун _:_ Норвич
(19:45) Ипсвич Таун _:_ Болтон Уондерерс
(19:45) Милуолл _:_ Брайтон Хоу Альбион
(19:45) Уиган _:_ Уотфорд
(19:45) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Шеффилд Уэнсдей
(20:00) Ридинг _:_ Бирмингем Сити
18.03.2015 (19:45) Ноттингем Форест _:_ Ротерхэм
(20:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Лидс Юнайтед
39-й тур
21.03.2015 (15:00) Блэкберн Роверс _:_ Брайтон Хоу Альбион
(15:00) Блэкпул _:_ Лидс Юнайтед
(15:00) Борнмут _:_ Мидлсбро
(15:00) Брентфорд _:_ Милуолл
(15:00) Кардифф Сити _:_ Бирмингем Сити
(15:00) Чарльтон Атлетик _:_ Ридинг
(15:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Фулхэм (Лондон)
(15:00) Норвич _:_ Ноттингем Форест
(15:00) Ротерхэм _:_ Шеффилд Уэнсдей
(15:00) Уотфорд _:_ Ипсвич Таун
(15:00) Уиган _:_ Болтон Уондерерс
(15:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Дерби Каунти
40-й тур
03.04.2015 (14:00) Бирмингем Сити _:_ Ротерхэм
(14:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Норвич
(14:00) Дерби Каунти _:_ Уотфорд
(14:00) Ипсвич Таун _:_ Борнмут
(14:00) Милуолл _:_ Чарльтон Атлетик
(14:00) Ноттингем Форест _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(18:30) Фулхэм (Лондон) _:_ Брентфорд
04.04.2015 (14:00) Болтон Уондерерс _:_ Блэкпул
(14:00) Лидс Юнайтед _:_ Блэкберн Роверс
(14:00) Мидлсбро _:_ Уиган
(14:00) Ридинг _:_ Кардифф Сити
(14:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Хаддерсфилд Таун
41-й тур
06.04.2015 (13:00) Блэкберн Роверс _:_ Милуолл
(13:00) Блэкпул _:_ Ридинг
(13:00) Борнмут _:_ Бирмингем Сити
(13:00) Брентфорд _:_ Ноттингем Форест
(13:00) Кардифф Сити _:_ Болтон Уондерерс
(13:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Ипсвич Таун
(13:00) Норвич _:_ Шеффилд Уэнсдей
(13:00) Ротерхэм _:_ Брайтон Хоу Альбион
(13:00) Уотфорд _:_ Мидлсбро
(13:00) Уиган _:_ Дерби Каунти
(13:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Лидс Юнайтед
07.04.2015 (18:45) Чарльтон Атлетик _:_ Фулхэм (Лондон)
42-й тур
10.04.2015 (19:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Уиган
11.04.2015 (14:00) Бирмингем Сити _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(14:00) Болтон Уондерерс _:_ Норвич
(14:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Борнмут
(14:00) Дерби Каунти _:_ Брентфорд
(14:00) Ипсвич Таун _:_ Блэкпул
(14:00) Лидс Юнайтед _:_ Кардифф Сити
(14:00) Мидлсбро _:_ Ротерхэм
(14:00) Милуолл _:_ Уотфорд
(14:00) Ноттингем Форест _:_ Хаддерсфилд Таун
(14:00) Ридинг _:_ Блэкберн Роверс
(14:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Чарльтон Атлетик
43-й тур
14.04.2015 (18:45) Бирмингем Сити _:_ Блэкберн Роверс
(18:45) Брайтон Хоу Альбион _:_ Хаддерсфилд Таун
(18:45) Дерби Каунти _:_ Блэкпул
(18:45) Ипсвич Таун _:_ Кардифф Сити
(18:45) Лидс Юнайтед _:_ Норвич
(18:45) Мидлсбро _:_ Вулверхемптон Уондерерс
(18:45) Милуолл _:_ Уиган
(18:45) Шеффилд Уэнсдей _:_ Брентфорд
(19:00) Болтон Уондерерс _:_ Чарльтон Атлетик
(19:00) Ридинг _:_ Борнмут
15.04.2015 (18:45) Ноттингем Форест _:_ Уотфорд
(19:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Ротерхэм
44-й тур
18.04.2015 (14:00) Блэкберн Роверс _:_ Ноттингем Форест
(14:00) Блэкпул _:_ Фулхэм (Лондон)
(14:00) Борнмут _:_ Шеффилд Уэнсдей
(14:00) Брентфорд _:_ Болтон Уондерерс
(14:00) Кардифф Сити _:_ Милуолл
(14:00) Чарльтон Атлетик _:_ Лидс Юнайтед
(14:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Дерби Каунти
(14:00) Норвич _:_ Мидлсбро
(14:00) Ротерхэм _:_ Ридинг
(14:00) Уотфорд _:_ Бирмингем Сити
(14:00) Уиган _:_ Брайтон Хоу Альбион
(14:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Ипсвич Таун
45-й тур
25.04.2015 (14:00) Бирмингем Сити _:_ Чарльтон Атлетик
(14:00) Борнмут _:_ Болтон Уондерерс
(14:00) Брайтон Хоу Альбион _:_ Уотфорд
(14:00) Кардифф Сити _:_ Блэкпул
(14:00) Фулхэм (Лондон) _:_ Мидлсбро
(14:00) Хаддерсфилд Таун _:_ Блэкберн Роверс
(14:00) Ипсвич Таун _:_ Ноттингем Форест
(14:00) Милуолл _:_ Дерби Каунти
(14:00) Ридинг _:_ Брентфорд
(14:00) Ротерхэм _:_ Норвич
(14:00) Шеффилд Уэнсдей _:_ Лидс Юнайтед
(14:00) Уиган _:_ Вулверхемптон Уондерерс
46-й тур
02.05.2015 (14:00) Блэкберн Роверс _:_ Ипсвич Таун
(14:00) Блэкпул _:_ Хаддерсфилд Таун
(14:00) Болтон Уондерерс _:_ Бирмингем Сити
(14:00) Брентфорд _:_ Уиган
(14:00) Чарльтон Атлетик _:_ Борнмут
(14:00) Дерби Каунти _:_ Ридинг
(14:00) Лидс Юнайтед _:_ Ротерхэм
(14:00) Мидлсбро _:_ Брайтон Хоу Альбион
(14:00) Норвич _:_ Фулхэм (Лондон)
(14:00) Ноттингем Форест _:_ Кардифф Сити
(14:00) Уотфорд _:_ Шеффилд Уэнсдей
(14:00) Вулверхемптон Уондерерс _:_ Милуолл
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат Англии 2015, Чемпионшип