Чемпионат Германии 2015, 2-я бундеслига

Чемпионат Германии 2015, 2-я бундеслига


М Команда 123456789101112131415161718 Игр В Н П МЗ МП О
1 Ингольштад 04      2:2
2:0
   1:0
        9 5 4 0 16 6 19
2 Кайзерслаутерн         2:0
 2:1
   3:2
    9 5 2 2 15 11 17
3 Фортуна (Дюссельдорф)    2:2
    0:2
 2:2
        9 4 4 1 18 11 16
4 RB Лейпциг     1:1
        0:0
  1:0
  9 4 4 1 14 7 16
5 Хайденхайм        5:0
      2:2
2:1
   9 4 3 2 19 12 15
6 Дармштадт   1:4
        1:0
 2:0
     9 4 3 2 14 10 15
7 Гройтер Фюрт             5:1
   2:0
  9 4 2 3 14 9 14
8 Бохум       1:1
     1:1
    1:1
9 3 5 1 17 13 14
9 Карлсруэ 0:1
   1:1
            0:0
9 3 3 3 11 10 12
10 Санкт-Паули (Гамбург) 1:1
          2:1
     3:0
9 3 2 4 11 15 11
11 Айнтрахт (Брауншвейг)     3:0
  1:2
           9 3 1 5 12 12 10
12 Сандхаузен 0:3
1:1
             0:3
   9 3 1 5 6 12 10
13 Нюрнберг  3:2
             0:1
1:0
  9 3 1 5 10 17 10
14 Аален  2:2
       2:0
    2:0
    9 2 3 4 8 11 9
15 Мюнхен 1860    0:3
 1:1
             9 2 3 4 10 14 9
16 Франкфурт-99    0:0
    2:3
3:3
         9 2 2 5 11 18 8
17 Эрцгебирге (Ауэ)   0:3
    1:5
           9 2 1 6 6 15 7
18 Унион (Берлин)   1:1
  1:1
      0:4
      9 1 4 4 6 15 7
Расписание
1-й тур
01.08.2014   Фортуна (Дюссельдорф) 2:2 Айнтрахт (Брауншвейг)
02.08.2014   RB Лейпциг 0:0 Аален
  Санкт-Паули (Гамбург) 1:1 Ингольштад 04
  Бохум 1:1 Гройтер Фюрт
03.08.2014   Хайденхайм 2:1 Франкфурт-99
  Нюрнберг 1:0 Эрцгебирге (Ауэ)
  Карлсруэ 0:0 Унион (Берлин)
  Дармштадт 1:0 Сандхаузен
04.08.2014   Кайзерслаутерн 3:2 Мюнхен 1860
2-й тур
08.08.2014   Франкфурт-99 2:3 Карлсруэ
  Аален 2:0 Санкт-Паули (Гамбург)
  Унион (Берлин) 1:1 Фортуна (Дюссельдорф)
09.08.2014   Айнтрахт (Брауншвейг) 3:0 Хайденхайм
  Эрцгебирге (Ауэ) 1:5 Бохум
10.08.2014   Ингольштад 04 2:2 Дармштадт
  Сандхаузен 1:1 Кайзерслаутерн
  Мюнхен 1860 0:3 RB Лейпциг
11.08.2014   Гройтер Фюрт 5:1 Нюрнберг
3-й тур
22.08.2014   Хайденхайм 2:2 Мюнхен 1860
  Санкт-Паули (Гамбург) 2:1 Сандхаузен
  RB Лейпциг 1:0 Эрцгебирге (Ауэ)
23.08.2014   Нюрнберг 0:1 Франкфурт-99
  Фортуна (Дюссельдорф) 0:2 Карлсруэ
24.08.2014   Ингольштад 04 2:0 Гройтер Фюрт
  Кайзерслаутерн 2:1 Айнтрахт (Брауншвейг)
  Дармштадт 2:0 Аален
25.08.2014   Бохум 1:1 Унион (Берлин)
4-й тур
29.08.2014   Франкфурт-99 0:0 RB Лейпциг
  Унион (Берлин) 0:4 Нюрнберг
  Аален 2:2 Кайзерслаутерн
30.08.2014   Эрцгебирге (Ауэ) 0:3 Фортуна (Дюссельдорф)
  Карлсруэ 1:1 Хайденхайм
31.08.2014   Айнтрахт (Брауншвейг) 1:2 Бохум
  Сандхаузен 0:3 Ингольштад 04
  Мюнхен 1860 1:1 Дармштадт
01.09.2014 (18:15) Гройтер Фюрт _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
5-й тур
12.09.2014 (16:30) Ингольштад 04 _:_ Аален
(16:30) Кайзерслаутерн _:_ Франкфурт-99
(16:30) Бохум _:_ Карлсруэ
13.09.2014 (11:00) RB Лейпциг _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Дармштадт _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
14.09.2014 (11:30) Хайденхайм _:_ Унион (Берлин)
(11:30) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Мюнхен 1860
(11:30) Сандхаузен _:_ Гройтер Фюрт
15.09.2014 (18:15) Нюрнберг _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
6-й тур
19.09.2014 (16:30) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Дармштадт
(16:30) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(16:30) Аален _:_ Сандхаузен
20.09.2014 (11:00) Франкфурт-99 _:_ Бохум
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Ингольштад 04
21.09.2014 (11:30) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Хайденхайм
(11:30) Карлсруэ _:_ Нюрнберг
(11:30) Унион (Берлин) _:_ RB Лейпциг
7-й тур
23.09.2014 (15:30) Хайденхайм _:_ Нюрнберг
(15:30) Ингольштад 04 _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(15:30) Кайзерслаутерн _:_ Унион (Берлин)
(15:30) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(15:30) RB Лейпциг _:_ Карлсруэ
(15:30) Дармштадт _:_ Франкфурт-99
(15:30) Сандхаузен _:_ Мюнхен 1860
(15:30) Гройтер Фюрт _:_ Аален
(15:30) Бохум _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
8-й тур
26.09.2014 (16:30) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Сандхаузен
(16:30) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Аален
(16:30) Мюнхен 1860 _:_ Гройтер Фюрт
27.09.2014   Унион (Берлин) 1:1 Дармштадт
  Карлсруэ 0:1 Ингольштад 04
28.09.2014   Фортуна (Дюссельдорф) 2:2 RB Лейпциг
  Франкфурт-99 3:3 Санкт-Паули (Гамбург)
  Хайденхайм 5:0 Бохум
29.09.2014   Нюрнберг 3:2 Кайзерслаутерн
9-й тур
03.10.2014   Гройтер Фюрт 2:0 Эрцгебирге (Ауэ)
  Бохум 1:1 Нюрнберг
  Аален 2:0 Мюнхен 1860
04.10.2014   Кайзерслаутерн 2:0 Карлсруэ
  Санкт-Паули (Гамбург) 3:0 Унион (Берлин)
05.10.2014   Дармштадт 1:4 Фортуна (Дюссельдорф)
  Сандхаузен 0:3 Франкфурт-99
  Ингольштад 04 1:0 Айнтрахт (Брауншвейг)
06.10.2014   RB Лейпциг 1:1 Хайденхайм
10-й тур
18.10.2014 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Хайденхайм _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Нюрнберг _:_ RB Лейпциг
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Ингольштад 04
(11:00) Карлсруэ _:_ Аален
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Сандхаузен
(11:00) Бохум _:_ Дармштадт
11-й тур
25.10.2014 (11:00) Ингольштад 04 _:_ Хайденхайм
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Карлсруэ
(11:00) RB Лейпциг _:_ Бохум
(11:00) Дармштадт _:_ Нюрнберг
(11:00) Сандхаузен _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Франкфурт-99
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Аален _:_ Унион (Берлин)
12-й тур
31.10.2014 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Аален
(11:00) Хайденхайм _:_ Дармштадт
(11:00) Нюрнберг _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Ингольштад 04
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) Карлсруэ _:_ Сандхаузен
(11:00) RB Лейпциг _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Бохум _:_ Мюнхен 1860
13-й тур
08.11.2014 (11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Ингольштад 04 _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Бохум
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Хайденхайм
(11:00) Дармштадт _:_ RB Лейпциг
(11:00) Сандхаузен _:_ Нюрнберг
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Карлсруэ
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Аален _:_ Франкфурт-99
14-й тур
22.11.2014 (11:00) Хайденхайм _:_ Сандхаузен
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Дармштадт
(11:00) Нюрнберг _:_ Ингольштад 04
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Карлсруэ _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) RB Лейпциг _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Бохум _:_ Аален
15-й тур
29.11.2014 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Нюрнберг
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Ингольштад 04 _:_ Бохум
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Дармштадт _:_ Карлсруэ
(11:00) Сандхаузен _:_ RB Лейпциг
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Хайденхайм
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Франкфурт-99
(11:00) Аален _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
16-й тур
06.12.2014 (11:00) Хайденхайм _:_ Аален
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) Нюрнберг _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Сандхаузен
(11:00) Карлсруэ _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) RB Лейпциг _:_ Ингольштад 04
(11:00) Дармштадт _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Франкфурт-99
(11:00) Бохум _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
17-й тур
13.12.2014 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Хайденхайм
(11:00) Ингольштад 04 _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Дармштадт
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Сандхаузен _:_ Бохум
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ RB Лейпциг
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Карлсруэ
(11:00) Аален _:_ Нюрнберг
18-й тур
16.12.2014 (15:30) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(15:30) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Нюрнберг
(15:30) Ингольштад 04 _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(15:30) Франкфурт-99 _:_ Хайденхайм
(15:30) Сандхаузен _:_ Дармштадт
(15:30) Гройтер Фюрт _:_ Бохум
(15:30) Мюнхен 1860 _:_ Кайзерслаутерн
(15:30) Унион (Берлин) _:_ Карлсруэ
(15:30) Аален _:_ RB Лейпциг
19-й тур
20.12.2014 (11:00) Хайденхайм _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Сандхаузен
(11:00) Нюрнберг _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Аален
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Карлсруэ _:_ Франкфурт-99
(11:00) RB Лейпциг _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Дармштадт _:_ Ингольштад 04
(11:00) Бохум _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
20-й тур
07.02.2015 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ RB Лейпциг
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Нюрнберг
(11:00) Карлсруэ _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Сандхаузен _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Ингольштад 04
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Хайденхайм
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Бохум
(11:00) Аален _:_ Дармштадт
21-й тур
14.02.2015 (11:00) Хайденхайм _:_ Карлсруэ
(11:00) Ингольштад 04 _:_ Сандхаузен
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Аален
(11:00) Нюрнберг _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) RB Лейпциг _:_ Франкфурт-99
(11:00) Дармштадт _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Бохум _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
22-й тур
21.02.2015 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ RB Лейпциг
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Дармштадт
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Нюрнберг
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Карлсруэ _:_ Бохум
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Сандхаузен
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Хайденхайм
(11:00) Аален _:_ Ингольштад 04
23-й тур
28.02.2015 (11:00) Хайденхайм _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Ингольштад 04 _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Нюрнберг _:_ Карлсруэ
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) RB Лейпциг _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Дармштадт _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Сандхаузен _:_ Аален
(11:00) Бохум _:_ Франкфурт-99
24-й тур
07.03.2015 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Ингольштад 04
(11:00) Нюрнберг _:_ Хайденхайм
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Бохум
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Дармштадт
(11:00) Карлсруэ _:_ RB Лейпциг
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Сандхаузен
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Аален _:_ Гройтер Фюрт
25-й тур
14.03.2015 (11:00) Ингольштад 04 _:_ Карлсруэ
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Нюрнберг
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Франкфурт-99
(11:00) RB Лейпциг _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Дармштадт _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Сандхаузен _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Бохум _:_ Хайденхайм
(11:00) Аален _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
26-й тур
21.03.2015 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Ингольштад 04
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Хайденхайм _:_ RB Лейпциг
(11:00) Нюрнберг _:_ Бохум
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Дармштадт
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Сандхаузен
(11:00) Карлсруэ _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Аален
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
27-й тур
04.04.2015 (11:00) Ингольштад 04 _:_ Франкфурт-99
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Хайденхайм
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) RB Лейпциг _:_ Нюрнберг
(11:00) Дармштадт _:_ Бохум
(11:00) Сандхаузен _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) Аален _:_ Карлсруэ
28-й тур
11.04.2015 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Сандхаузен
(11:00) Хайденхайм _:_ Ингольштад 04
(11:00) Нюрнберг _:_ Дармштадт
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Карлсруэ _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Аален
(11:00) Бохум _:_ RB Лейпциг
29-й тур
18.04.2015 (11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Франкфурт-99
(11:00) Ингольштад 04 _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ RB Лейпциг
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Нюрнберг
(11:00) Дармштадт _:_ Хайденхайм
(11:00) Сандхаузен _:_ Карлсруэ
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Бохум
(11:00) Аален _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
30-й тур
25.04.2015 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) Хайденхайм _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Нюрнберг _:_ Сандхаузен
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Аален
(11:00) Карлсруэ _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) RB Лейпциг _:_ Дармштадт
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Ингольштад 04
(11:00) Бохум _:_ Кайзерслаутерн
31-й тур
02.05.2015 (11:00) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Франкфурт-99
(11:00) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Карлсруэ
(11:00) Ингольштад 04 _:_ Нюрнберг
(11:00) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ RB Лейпциг
(11:00) Дармштадт _:_ Кайзерслаутерн
(11:00) Сандхаузен _:_ Хайденхайм
(11:00) Гройтер Фюрт _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(11:00) Мюнхен 1860 _:_ Унион (Берлин)
(11:00) Аален _:_ Бохум
32-й тур
09.05.2015 (11:00) Хайденхайм _:_ Гройтер Фюрт
(11:00) Кайзерслаутерн _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(11:00) Нюрнберг _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(11:00) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Аален
(11:00) Франкфурт-99 _:_ Мюнхен 1860
(11:00) Карлсруэ _:_ Дармштадт
(11:00) RB Лейпциг _:_ Сандхаузен
(11:00) Унион (Берлин) _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(11:00) Бохум _:_ Ингольштад 04
33-й тур
17.05.2015 (13:30) Айнтрахт (Брауншвейг) _:_ Карлсруэ
(13:30) Эрцгебирге (Ауэ) _:_ Кайзерслаутерн
(13:30) Ингольштад 04 _:_ RB Лейпциг
(13:30) Санкт-Паули (Гамбург) _:_ Бохум
(13:30) Франкфурт-99 _:_ Унион (Берлин)
(13:30) Сандхаузен _:_ Фортуна (Дюссельдорф)
(13:30) Гройтер Фюрт _:_ Дармштадт
(13:30) Мюнхен 1860 _:_ Нюрнберг
(13:30) Аален _:_ Хайденхайм
34-й тур
24.05.2015 (13:30) Хайденхайм _:_ Эрцгебирге (Ауэ)
(13:30) Кайзерслаутерн _:_ Ингольштад 04
(13:30) Нюрнберг _:_ Аален
(13:30) Фортуна (Дюссельдорф) _:_ Франкфурт-99
(13:30) Карлсруэ _:_ Мюнхен 1860
(13:30) RB Лейпциг _:_ Гройтер Фюрт
(13:30) Дармштадт _:_ Санкт-Паули (Гамбург)
(13:30) Унион (Берлин) _:_ Айнтрахт (Брауншвейг)
(13:30) Бохум _:_ Сандхаузен
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат Германии 2015, 2-я бундеслига