Чемпионат Голландии 2015, Эредивизион
Чемпионат Голландии 2015, Эредивизион

Чемпионат Голландии 2015, Эредивизион


М Команда 123456789101112131415161718 Игр В Н П МЗ МП О
1 ПСВ Эйндховен           2:0
 3:0
 6:1
    8 6 0 2 22 7 18
2 Аякс (Амстердам) 1:3
 0:0
       4:1
        8 5 1 2 16 10 16
3 Зволле           2:1
2:0
     4:2
8 5 1 2 14 9 16
4 Камбур (Леуварден)     1:1
          3:2
4:1
  8 4 3 1 15 11 15
5 Твенте (Энсхеде)          0:0
 3:1
   2:2
   8 3 5 0 15 9 14
6 Херенвен 1:0
          3:1
2:0
   1:2
  8 4 2 2 11 7 14
7 АЗ-67 (Алкмар)  1:3
  2:2
              8 4 1 3 13 12 13
8 Виллем II (Тилбург) 1:3
    2:1
3:0
            8 4 0 4 11 10 12
9 Гронинген  2:0
     1:0
         3:1
8 4 0 4 9 14 12
10 Фейеноорд (Роттердам)      1:1
  4:0
  1:2
       8 3 2 3 12 6 11
11 Витесс (Арнем)    2:2
           6:1
   8 3 2 3 20 15 11
12 Утрехт        2:1
     2:3
     8 3 1 4 9 13 10
13 Эксельсиор (Роттердам)    1:1
         3:2
   3:1
8 2 3 3 10 14 9
14 Гоу Эхед Иглз (Девентер)        1:0
2:3
0:4
      0:0
  8 2 2 4 10 15 8
15 Бреда  2:5
3:1
 1:1
       1:1
      8 2 2 4 11 22 8
16 АДО Ден Хааг (Гаага)       2:3
 3:0
0:1
         8 1 3 4 11 16 6
17 Дордрехт   1:2
   1:3
   2:6
        8 1 2 5 8 18 5
18 Хераклес (Альмело)    0:1
  0:3
       6:1
    8 1 0 7 12 21 3
Расписание
1-й тур
08.08.2014   Зволле 2:0 Утрехт
09.08.2014   Херенвен 1:2 Дордрехт
  Камбур (Леуварден) 1:1 Твенте (Энсхеде)
  Бреда 1:1 Эксельсиор (Роттердам)
  Хераклес (Альмело) 0:3 АЗ-67 (Алкмар)
10.08.2014   АДО Ден Хааг (Гаага) 0:1 Фейеноорд (Роттердам)
  Аякс (Амстердам) 4:1 Витесс (Арнем)
  Гоу Эхед Иглз (Девентер) 2:3 Гронинген
  Виллем II (Тилбург) 1:3 ПСВ Эйндховен
2-й тур
15.08.2014   Фейеноорд (Роттердам) 1:1 Херенвен
16.08.2014   ПСВ Эйндховен 6:1 Бреда
  Дордрехт 1:2 Зволле
  Твенте (Энсхеде) 2:2 АДО Ден Хааг (Гаага)
  Витесс (Арнем) 2:2 Камбур (Леуварден)
17.08.2014   АЗ-67 (Алкмар) 1:3 Аякс (Амстердам)
  Эксельсиор (Роттердам) 3:2 Гоу Эхед Иглз (Девентер)
  Утрехт 2:1 Виллем II (Тилбург)
  Гронинген 3:1 Хераклес (Альмело)
3-й тур
22.08.2014   Хераклес (Альмело) 0:1 Камбур (Леуварден)
23.08.2014   Виллем II (Тилбург) 3:0 АЗ-67 (Алкмар)
  Херенвен 2:0 Эксельсиор (Роттердам)
  Гоу Эхед Иглз (Девентер) 0:0 Дордрехт
24.08.2014   Зволле 2:1 Витесс (Арнем)
  АДО Ден Хааг (Гаага) 3:0 Гронинген
  Фейеноорд (Роттердам) 1:2 Утрехт
  Бреда 1:1 Твенте (Энсхеде)
  Аякс (Амстердам) 1:3 ПСВ Эйндховен
4-й тур
29.08.2014   Гоу Эхед Иглз (Девентер) 1:0 Виллем II (Тилбург)
30.08.2014   Камбур (Леуварден) 3:2 АДО Ден Хааг (Гаага)
  Дордрехт 1:3 АЗ-67 (Алкмар)
  Эксельсиор (Роттердам) 3:1 Хераклес (Альмело)
  Херенвен 3:1 Утрехт
31.08.2014   ПСВ Эйндховен 2:0 Витесс (Арнем)
  Гронинген 2:0 Аякс (Амстердам)
  Бреда 3:1 Зволле
  Твенте (Энсхеде) 0:0 Фейеноорд (Роттердам)
5-й тур
13.09.2014 (16:30) Аякс (Амстердам) _:_ Хераклес (Альмело)
(16:30) Твенте (Энсхеде) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(17:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Херенвен
(18:45) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Виллем II (Тилбург)
(18:45) Зволле _:_ ПСВ Эйндховен
14.09.2014 (10:30) Утрехт _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(12:30) Камбур (Леуварден) _:_ Гронинген
(12:30) Витесс (Арнем) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
(14:45) Дордрехт _:_ Бреда
6-й тур
19.09.2014 (18:00) Виллем II (Тилбург) _:_ Бреда
20.09.2014 (16:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Дордрехт
(17:45) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(18:45) Витесс (Арнем) _:_ Херенвен
21.09.2014 (10:30) Хераклес (Альмело) _:_ Твенте (Энсхеде)
(12:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Аякс (Амстердам)
(12:30) ПСВ Эйндховен _:_ Камбур (Леуварден)
(12:30) Утрехт _:_ Гронинген
(14:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Зволле
7-й тур
27.09.2014   Дордрехт 2:6 Витесс (Арнем)
  Гоу Эхед Иглз (Девентер) 0:4 Фейеноорд (Роттердам)
  Зволле 4:2 Хераклес (Альмело)
  АДО Ден Хааг (Гаага) 2:3 АЗ-67 (Алкмар)
  Бреда 2:5 Аякс (Амстердам)
28.09.2014   Эксельсиор (Роттердам) 1:1 Камбур (Леуварден)
  Гронинген 1:0 Виллем II (Тилбург)
  Твенте (Энсхеде) 3:1 Утрехт
  Херенвен 1:0 ПСВ Эйндховен
8-й тур
03.10.2014   Витесс (Арнем) 6:1 АДО Ден Хааг (Гаага)
04.10.2014   Хераклес (Альмело) 6:1 Бреда
  Камбур (Леуварден) 4:1 Дордрехт
  Виллем II (Тилбург) 2:1 Херенвен
  Утрехт 2:3 Гоу Эхед Иглз (Девентер)
05.10.2014   ПСВ Эйндховен 3:0 Эксельсиор (Роттердам)
  АЗ-67 (Алкмар) 2:2 Твенте (Энсхеде)
  Фейеноорд (Роттердам) 4:0 Гронинген
  Аякс (Амстердам) 0:0 Зволле
9-й тур
18.10.2014 (16:30) ПСВ Эйндховен _:_ АЗ-67 (Алкмар)
(16:30) Виллем II (Тилбург) _:_ Витесс (Арнем)
(17:45) Бреда _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(18:45) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Хераклес (Альмело)
(18:45) Твенте (Энсхеде) _:_ Аякс (Амстердам)
19.10.2014 (10:30) Херенвен _:_ Камбур (Леуварден)
(12:30) Дордрехт _:_ Утрехт
(12:30) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Зволле
(14:45) Гронинген _:_ Эксельсиор (Роттердам)
10-й тур
24.10.2014 (18:00) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Дордрехт
25.10.2014 (16:30) Витесс (Арнем) _:_ Бреда
(17:45) Хераклес (Альмело) _:_ Виллем II (Тилбург)
(18:45) Аякс (Амстердам) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
26.10.2014 (11:30) Камбур (Леуварден) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(13:30) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Гронинген
(13:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Твенте (Энсхеде)
(13:30) Утрехт _:_ ПСВ Эйндховен
(15:45) Зволле _:_ Херенвен
11-й тур
31.10.2014 (19:00) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Хераклес (Альмело)
01.11.2014 (17:30) Аякс (Амстердам) _:_ Дордрехт
(18:45) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Зволле
(18:45) Твенте (Энсхеде) _:_ Херенвен
(19:45) ПСВ Эйндховен _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
02.11.2014 (11:30) Утрехт _:_ Витесс (Арнем)
(13:30) Гронинген _:_ Бреда
(13:30) Виллем II (Тилбург) _:_ Камбур (Леуварден)
(15:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
12-й тур
07.11.2014 (19:00) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Утрехт
08.11.2014 (17:30) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Виллем II (Тилбург)
(18:45) Херенвен _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(19:45) Бреда _:_ АЗ-67 (Алкмар)
09.11.2014 (11:30) Камбур (Леуварден) _:_ Аякс (Амстердам)
(13:30) Дордрехт _:_ Твенте (Энсхеде)
(13:30) Зволле _:_ Гронинген
(13:30) Витесс (Арнем) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(15:45) Хераклес (Альмело) _:_ ПСВ Эйндховен
13-й тур
22.11.2014 (17:30) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Витесс (Арнем)
(17:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Дордрехт
(18:45) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Бреда
(19:45) Аякс (Амстердам) _:_ Херенвен
(19:45) Виллем II (Тилбург) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
23.11.2014 (11:30) Гронинген _:_ ПСВ Эйндховен
(13:30) Хераклес (Альмело) _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(13:30) Зволле _:_ Твенте (Энсхеде)
(15:45) Утрехт _:_ Камбур (Леуварден)
14-й тур
28.11.2014 (19:00) Дордрехт _:_ Виллем II (Тилбург)
29.11.2014 (17:30) Херенвен _:_ Хераклес (Альмело)
(18:45) Бреда _:_ Утрехт
(18:45) Витесс (Арнем) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(19:45) Камбур (Леуварден) _:_ АЗ-67 (Алкмар)
30.11.2014 (11:30) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Аякс (Амстердам)
(13:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Зволле
(13:30) Твенте (Энсхеде) _:_ Гронинген
(15:45) ПСВ Эйндховен _:_ Фейеноорд (Роттердам)
15-й тур
06.12.2014 (17:30) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(17:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(18:45) Камбур (Леуварден) _:_ Бреда
(19:45) Аякс (Амстердам) _:_ Виллем II (Тилбург)
(19:45) Дордрехт _:_ ПСВ Эйндховен
07.12.2014 (11:30) Зволле _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(13:30) Гронинген _:_ Херенвен
(13:30) Утрехт _:_ Хераклес (Альмело)
(15:45) Витесс (Арнем) _:_ Твенте (Энсхеде)
16-й тур
12.12.2014 (19:00) Хераклес (Альмело) _:_ Дордрехт
13.12.2014 (17:30) Бреда _:_ Херенвен
(18:45) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
(19:45) Фейеноорд (Роттердам) _:_ АЗ-67 (Алкмар)
(19:45) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Камбур (Леуварден)
14.12.2014 (11:30) Аякс (Амстердам) _:_ Утрехт
(13:30) Гронинген _:_ Витесс (Арнем)
(13:30) ПСВ Эйндховен _:_ Твенте (Энсхеде)
(15:45) Виллем II (Тилбург) _:_ Зволле
17-й тур
19.12.2014 (19:00) Херенвен _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
20.12.2014 (17:30) Камбур (Леуварден) _:_ Зволле
(18:45) Дордрехт _:_ Гронинген
(18:45) ПСВ Эйндховен _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(19:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Утрехт
21.12.2014 (11:30) Витесс (Арнем) _:_ Хераклес (Альмело)
(13:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Аякс (Амстердам)
(13:30) Бреда _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(15:45) Твенте (Энсхеде) _:_ Виллем II (Тилбург)
18-й тур
16.01.2015 (19:00) Аякс (Амстердам) _:_ Гронинген
17.01.2015 (17:30) Зволле _:_ Бреда
(18:45) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Камбур (Леуварден)
(18:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Дордрехт
(19:45) Витесс (Арнем) _:_ ПСВ Эйндховен
18.01.2015 (11:30) Виллем II (Тилбург) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(13:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Твенте (Энсхеде)
(13:30) Утрехт _:_ Херенвен
(15:45) Хераклес (Альмело) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
19-й тур
23.01.2015 (19:00) Твенте (Энсхеде) _:_ Хераклес (Альмело)
24.01.2015 (17:30) Камбур (Леуварден) _:_ ПСВ Эйндховен
(18:45) Дордрехт _:_ Эксельсиор (Роттердам)
(18:45) Зволле _:_ АЗ-67 (Алкмар)
(19:45) Херенвен _:_ Витесс (Арнем)
25.01.2015 (11:30) Аякс (Амстердам) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(13:30) Гронинген _:_ Утрехт
(13:30) Бреда _:_ Виллем II (Тилбург)
(15:45) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
20-й тур
30.01.2015 (19:00) Гронинген _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
31.01.2015 (17:30) ПСВ Эйндховен _:_ Виллем II (Тилбург)
(18:45) Дордрехт _:_ Херенвен
(18:45) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Бреда
(19:45) Твенте (Энсхеде) _:_ Камбур (Леуварден)
01.02.2015 (11:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(13:30) Утрехт _:_ Зволле
(13:30) Витесс (Арнем) _:_ Аякс (Амстердам)
(15:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Хераклес (Альмело)
21-й тур
03.02.2015 (17:30) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
(19:45) Бреда _:_ ПСВ Эйндховен
04.02.2015 (17:30) Херенвен _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(17:30) Виллем II (Тилбург) _:_ Утрехт
(18:45) Зволле _:_ Дордрехт
(19:45) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Твенте (Энсхеде)
(19:45) Камбур (Леуварден) _:_ Витесс (Арнем)
05.02.2015 (17:30) Хераклес (Альмело) _:_ Гронинген
(19:45) Аякс (Амстердам) _:_ АЗ-67 (Алкмар)
22-й тур
07.02.2015 (17:30) Дордрехт _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(17:30) Твенте (Энсхеде) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
(18:45) Херенвен _:_ Зволле
(19:45) Бреда _:_ Витесс (Арнем)
(19:45) ПСВ Эйндховен _:_ Утрехт
08.02.2015 (11:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Камбур (Леуварден)
(13:30) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Аякс (Амстердам)
(13:30) Виллем II (Тилбург) _:_ Хераклес (Альмело)
(15:45) Гронинген _:_ АЗ-67 (Алкмар)
23-й тур
13.02.2015 (19:00) АЗ-67 (Алкмар) _:_ ПСВ Эйндховен
14.02.2015 (17:30) Хераклес (Альмело) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(18:45) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Гронинген
(18:45) Витесс (Арнем) _:_ Виллем II (Тилбург)
(19:45) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Бреда
15.02.2015 (11:30) Камбур (Леуварден) _:_ Херенвен
(13:30) Зволле _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(13:30) Утрехт _:_ Дордрехт
(15:45) Аякс (Амстердам) _:_ Твенте (Энсхеде)
24-й тур
20.02.2015 (19:00) Бреда _:_ Камбур (Леуварден)
21.02.2015 (17:30) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Зволле
(18:45) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ АЗ-67 (Алкмар)
(18:45) ПСВ Эйндховен _:_ Дордрехт
(19:45) Хераклес (Альмело) _:_ Утрехт
22.02.2015 (11:30) Виллем II (Тилбург) _:_ Аякс (Амстердам)
(13:30) Херенвен _:_ Гронинген
(13:30) Твенте (Энсхеде) _:_ Витесс (Арнем)
(15:45) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
25-й тур
27.02.2015 (19:00) Дордрехт _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
28.02.2015 (17:30) Витесс (Арнем) _:_ Зволле
(18:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Виллем II (Тилбург)
(18:45) Твенте (Энсхеде) _:_ Бреда
(19:45) Камбур (Леуварден) _:_ Хераклес (Альмело)
01.03.2015 (11:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Херенвен
(13:30) Гронинген _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(13:30) Утрехт _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(15:45) ПСВ Эйндховен _:_ Аякс (Амстердам)
26-й тур
06.03.2015 (19:00) Виллем II (Тилбург) _:_ Твенте (Энсхеде)
07.03.2015 (17:30) Зволле _:_ Камбур (Леуварден)
(18:45) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Херенвен
(18:45) Хераклес (Альмело) _:_ Витесс (Арнем)
(19:45) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ ПСВ Эйндховен
08.03.2015 (11:30) Гронинген _:_ Дордрехт
(13:30) Аякс (Амстердам) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
(13:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Бреда
(15:45) Утрехт _:_ АЗ-67 (Алкмар)
27-й тур
13.03.2015 (19:00) Витесс (Арнем) _:_ АЗ-67 (Алкмар)
14.03.2015 (17:30) ПСВ Эйндховен _:_ Гронинген
(18:45) Камбур (Леуварден) _:_ Утрехт
(18:45) Бреда _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(19:45) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Виллем II (Тилбург)
15.03.2015 (11:30) Твенте (Энсхеде) _:_ Зволле
(13:30) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Хераклес (Альмело)
(13:30) Херенвен _:_ Аякс (Амстердам)
(15:45) Дордрехт _:_ Фейеноорд (Роттердам)
28-й тур
20.03.2015 (19:00) Утрехт _:_ Бреда
21.03.2015 (17:30) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Витесс (Арнем)
(18:45) Хераклес (Альмело) _:_ Херенвен
(18:45) Виллем II (Тилбург) _:_ Дордрехт
(19:45) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Камбур (Леуварден)
22.03.2015 (11:30) Аякс (Амстердам) _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(13:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ ПСВ Эйндховен
(13:30) Гронинген _:_ Твенте (Энсхеде)
(15:45) Зволле _:_ Эксельсиор (Роттердам)
29-й тур
04.04.2015 (17:30) Зволле _:_ Виллем II (Тилбург)
(17:30) Витесс (Арнем) _:_ Гронинген
(18:45) Херенвен _:_ Бреда
(19:45) Дордрехт _:_ Хераклес (Альмело)
(19:45) Твенте (Энсхеде) _:_ ПСВ Эйндховен
05.04.2015 (11:30) Утрехт _:_ Аякс (Амстердам)
(13:30) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(13:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(15:45) Камбур (Леуварден) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
30-й тур
10.04.2015 (18:00) ПСВ Эйндховен _:_ Зволле
11.04.2015 (16:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ Витесс (Арнем)
(17:45) Херенвен _:_ АЗ-67 (Алкмар)
(17:45) Бреда _:_ Дордрехт
(18:45) Хераклес (Альмело) _:_ Аякс (Амстердам)
12.04.2015 (10:30) Виллем II (Тилбург) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(12:30) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Твенте (Энсхеде)
(12:30) Гронинген _:_ Камбур (Леуварден)
(14:45) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Утрехт
31-й тур
17.04.2015 (18:00) Камбур (Леуварден) _:_ Эксельсиор (Роттердам)
18.04.2015 (16:30) АЗ-67 (Алкмар) _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
(17:45) ПСВ Эйндховен _:_ Херенвен
(17:45) Витесс (Арнем) _:_ Дордрехт
(18:45) Виллем II (Тилбург) _:_ Гронинген
19.04.2015 (10:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(12:30) Аякс (Амстердам) _:_ Бреда
(12:30) Хераклес (Альмело) _:_ Зволле
(14:45) Утрехт _:_ Твенте (Энсхеде)
32-й тур
24.04.2015 (18:00) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ Витесс (Арнем)
25.04.2015 (16:30) Херенвен _:_ Виллем II (Тилбург)
(17:45) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Утрехт
(17:45) Бреда _:_ Хераклес (Альмело)
(18:45) Эксельсиор (Роттердам) _:_ ПСВ Эйндховен
26.04.2015 (10:30) Дордрехт _:_ Камбур (Леуварден)
(12:30) Гронинген _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(12:30) Зволле _:_ Аякс (Амстердам)
(14:45) Твенте (Энсхеде) _:_ АЗ-67 (Алкмар)
33-й тур
10.05.2015 (12:30) Аякс (Амстердам) _:_ Камбур (Леуварден)
(12:30) АЗ-67 (Алкмар) _:_ Бреда
(12:30) Фейеноорд (Роттердам) _:_ Витесс (Арнем)
(12:30) Гоу Эхед Иглз (Девентер) _:_ Херенвен
(12:30) Гронинген _:_ Зволле
(12:30) ПСВ Эйндховен _:_ Хераклес (Альмело)
(12:30) Твенте (Энсхеде) _:_ Дордрехт
(12:30) Утрехт _:_ Эксельсиор (Роттердам)
(12:30) Виллем II (Тилбург) _:_ АДО Ден Хааг (Гаага)
34-й тур
17.05.2015 (12:30) Камбур (Леуварден) _:_ Виллем II (Тилбург)
(12:30) Дордрехт _:_ Аякс (Амстердам)
(12:30) Херенвен _:_ Твенте (Энсхеде)
18.05.2015 (12:30) АДО Ден Хааг (Гаага) _:_ ПСВ Эйндховен
(12:30) Эксельсиор (Роттердам) _:_ АЗ-67 (Алкмар)
(12:30) Хераклес (Альмело) _:_ Гоу Эхед Иглз (Девентер)
(12:30) Бреда _:_ Гронинген
(12:30) Зволле _:_ Фейеноорд (Роттердам)
(12:30) Витесс (Арнем) _:_ Утрехт
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат Голландии 2015, Эредивизион