Чемпионат России 2015, Дивизион 1

Чемпионат России 2015, Дивизион 1


М Команда 123456789101112131415161718 Игр В Н П МЗ МП О
1 Томь (Томск)    1:0
  3:1
  0:2
      3:0
  14 8 4 2 24 13 28
2 Крылья Советов (Самара) 2:1
    1:1
       2:1
  0:0
1:1
14 8 4 2 19 8 28
3 Тосно  1:0
   0:0
    2:1
 2:0
    2:1
14 7 4 3 19 16 25
4 Анжи (Махачкала)  2:1
1:0
    2:0
  3:0
0:0
   1:0
 5:1
13 7 3 3 18 7 24
5 Газовик (Оренбург)  0:1
2:2
1:0
    5:0
   1:1
 1:1
    14 5 7 2 23 14 22
6 Шинник (Ярославль) 0:0
   0:1
 1:1
 1:1
1:1
 2:1
 2:0
     14 4 9 1 18 12 21
7 Луч (Владивосток)   4:1
 2:2
     0:1
 1:1
 2:1
    13 6 3 4 21 18 21
8 Волгарь-Газпром (Астрахань)     2:1
1:1
2:1
    1:1
 2:2
 2:1
2:2
  14 5 6 3 17 15 21
9 Волга (Нижний Новгород)    1:3
   0:2
  2:1
 6:0
 2:0
3:0
 0:0
14 6 2 6 22 22 20
10 Енисей (Красноярск)  0:1
1:2
1:0
      1:2
   4:1
3:1
   14 5 4 5 16 13 19
11 Сокол (Саратов) 1:1
0:1
         1:1
2:2
      14 5 3 6 17 20 18
12 Балтика (Калининград) 1:2
   2:2
   2:1
1:1
     1:0
1:0
  14 4 5 5 14 16 17
13 СКА Энергия (Хабаровск) 2:3
      1:0
     1:1
  2:1
  14 3 7 4 17 23 16
14 Тюмень     1:4
 0:1
  2:0
    4:1
 3:1
  14 4 3 7 17 19 15
15 Сибирь (Новосибирск)  0:2
2:1
    1:0
    2:2
    0:0
14 3 4 7 11 23 13
16 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4
         1:0
 1:0
0:0
0:1
 0:1
  14 3 2 9 5 17 11
17 Химик (Дзержинск)   2:2
   2:3
 2:3
 1:3
        14 2 4 8 15 24 10
18 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:1
    1:1
0:2
  1:0
 0:2
 0:1
     14 1 4 9 7 20 7
Расписание
1-й тур
06.07.2014   Луч (Владивосток) 1:1 СКА Энергия (Хабаровск)
  Петротрест (Санкт-Петербург) 0:1 Томь (Томск)
  Енисей (Красноярск) 1:2 Сокол (Саратов)
  Газовик (Оренбург) 2:2 Тосно
  Волга (Нижний Новгород) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
  Шинник (Ярославль) 2:1 Балтика (Калининград)
  Крылья Советов (Самара) 0:0 Химик (Дзержинск)
  Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:2 Тюмень
  Анжи (Махачкала) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
2-й тур
12.07.2014   Сибирь (Новосибирск) 1:0 Волгарь-Газпром (Астрахань)
  Томь (Томск) 0:2 Енисей (Красноярск)
  Шинник (Ярославль) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
  Тосно 2:1 Петротрест (Санкт-Петербург)
  Химик (Дзержинск) 2:3 Луч (Владивосток)
  Тюмень 1:4 Газовик (Оренбург)
  Сокол (Саратов) 0:1 Крылья Советов (Самара)
  Анжи (Махачкала) 0:0 Балтика (Калининград)
  Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 СКА Энергия (Хабаровск)
3-й тур
19.07.2014   СКА Энергия (Хабаровск) 2:1 Химик (Дзержинск)
  Луч (Владивосток) 0:1 Сокол (Саратов)
  Енисей (Красноярск) 1:2 Тосно
  Петротрест (Санкт-Петербург) 0:1 Тюмень
  Волга (Нижний Новгород) 1:3 Анжи (Махачкала)
  Крылья Советов (Самара) 2:1 Томь (Томск)
  Газовик (Оренбург) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
  Балтика (Калининград) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
  Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:1 Шинник (Ярославль)
4-й тур
27.07.2014   Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Химик (Дзержинск)
  Сибирь (Новосибирск) 0:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
  Тосно 1:0 Крылья Советов (Самара)
  Томь (Томск) 3:1 Луч (Владивосток)
  Тюмень 2:0 Енисей (Красноярск)
  Шинник (Ярославль) 0:1 Газовик (Оренбург)
  Анжи (Махачкала) 2:0 Волгарь-Газпром (Астрахань)
  Балтика (Калининград) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
  Сокол (Саратов) 2:2 СКА Энергия (Хабаровск)
5-й тур
03.08.2014   Петротрест (Санкт-Петербург) 1:1 Шинник (Ярославль)
  Газовик (Оренбург) 1:0 Анжи (Махачкала)
  Химик (Дзержинск) 1:3 Сокол (Саратов)
  Крылья Советов (Самара) 2:1 Тюмень
  Луч (Владивосток) 4:1 Тосно
  СКА Энергия (Хабаровск) 2:3 Томь (Томск)
  Волга (Нижний Новгород) 3:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
  Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:1 Балтика (Калининград)
04.08.2014   Енисей (Красноярск) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
6-й тур
10.08.2014   Анжи (Махачкала) 5:1 Петротрест (Санкт-Петербург)
  Балтика (Калининград) 2:2 Газовик (Оренбург)
  Тосно 2:0 СКА Энергия (Хабаровск)
  Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Сокол (Саратов)
  Шинник (Ярославль) 1:1 Енисей (Красноярск)
  Сибирь (Новосибирск) 0:2 Крылья Советов (Самара)
  Томь (Томск) 3:0 Химик (Дзержинск)
  Тюмень 0:1 Луч (Владивосток)
  Волга (Нижний Новгород) 0:2 Волгарь-Газпром (Астрахань)
7-й тур
17.08.2014   Петротрест (Санкт-Петербург) 0:2 Балтика (Калининград)
  Енисей (Красноярск) 1:0 Анжи (Махачкала)
  Газовик (Оренбург) 5:0 Волга (Нижний Новгород)
  Химик (Дзержинск) 2:2 Тосно
  Крылья Советов (Самара) 1:1 Шинник (Ярославль)
  Луч (Владивосток) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
  СКА Энергия (Хабаровск) 1:1 Тюмень
  Сокол (Саратов) 1:1 Томь (Томск)
  Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
8-й тур
24.08.2014   Анжи (Махачкала) 2:1 Крылья Советов (Самара)
  Балтика (Калининград) 1:1 Енисей (Красноярск)
  Тосно 2:1 Сокол (Саратов)
  Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4 Томь (Томск)
  Шинник (Ярославль) 1:1 Луч (Владивосток)
  Сибирь (Новосибирск) 2:2 СКА Энергия (Хабаровск)
  Тюмень 3:1 Химик (Дзержинск)
  Волга (Нижний Новгород) 0:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
  Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург)
9-й тур
07.09.2014 (15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Тюмень
(15:00) Томь (Томск) _:_ Тосно
10-й тур
14.09.2014 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Тосно
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Тюмень _:_ Томь (Томск)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Енисей (Красноярск)
11-й тур
20.09.2014 (15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Тосно _:_ Тюмень
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Сибирь (Новосибирск)
12-й тур
29.09.2014   Анжи (Махачкала) 3:0 Сокол (Саратов)
  Балтика (Калининград) 1:0 Химик (Дзержинск)
  Газовик (Оренбург) 0:1 Крылья Советов (Самара)
  Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 Тюмень
  Шинник (Ярославль) 0:0 Томь (Томск)
  Сибирь (Новосибирск) 2:1 Тосно
  Волга (Нижний Новгород) 6:0 СКА Энергия (Хабаровск)
  Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Луч (Владивосток)
30.09.2014   Петротрест (Санкт-Петербург) 1:0 Енисей (Красноярск)
13-й тур
05.10.2014   Енисей (Красноярск) 3:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
  Тосно 0:0 Шинник (Ярославль)
  Химик (Дзержинск) 2:3 Волга (Нижний Новгород)
  Крылья Советов (Самара) 1:1 Петротрест (Санкт-Петербург)
  Луч (Владивосток) 2:2 Газовик (Оренбург)
  СКА Энергия (Хабаровск) 1:0 Волгарь-Газпром (Астрахань)
  Сокол (Саратов) 1:1 Балтика (Калининград)
  Томь (Томск) 1:0 Анжи (Махачкала)
  Тюмень 4:1 Сибирь (Новосибирск)
14-й тур
11.10.2014   Анжи (Махачкала) 1:0 Тосно
  Балтика (Калининград) 1:2 Томь (Томск)
  Петротрест (Санкт-Петербург) 0:2 Луч (Владивосток)
  Енисей (Красноярск) 0:1 Крылья Советов (Самара)
  Газовик (Оренбург) 1:1 СКА Энергия (Хабаровск)
  Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
  Шинник (Ярославль) 2:0 Тюмень
  Волга (Нижний Новгород) 2:1 Сокол (Саратов)
  Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:2 Химик (Дзержинск)
15-й тур
19.10.2014 (15:00) Тосно _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Тюмень _:_ Анжи (Махачкала)
16-й тур
25.10.2014 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Тюмень
(15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Тосно
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Томь (Томск)
17-й тур
02.11.2014 (15:00) Тосно _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Тюмень _:_ Волга (Нижний Новгород)
18-й тур
08.11.2014 (15:00) Балтика (Калининград) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Тосно
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Томь (Томск)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Тюмень
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Сибирь (Новосибирск)
19-й тур
14.11.2014 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Тосно _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Тюмень _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
20-й тур
19.11.2014 (15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Тюмень
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Тосно
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Томь (Томск)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Анжи (Махачкала)
21-й тур
23.11.2014 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Тосно _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Томь (Томск) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Тюмень _:_ Крылья Советов (Самара)
22-й тур
14.03.2015 (15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Томь (Томск)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Тюмень
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Тосно
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Волга (Нижний Новгород)
23-й тур
18.03.2015 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Тосно _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Тюмень _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Газовик (Оренбург)
24-й тур
22.03.2015 (15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Тюмень
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Тосно
(15:00) Томь (Томск) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
25-й тур
29.03.2015 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Тосно _:_ Томь (Томск)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Тюмень _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
26-й тур
05.04.2015 (15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Тосно _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Тюмень
27-й тур
12.04.2015 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Томь (Томск)
(15:00) Тюмень _:_ Тосно
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Крылья Советов (Самара)
28-й тур
19.04.2015 (15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Тосно _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Тюмень _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
29-й тур
25.04.2015 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Томь (Томск)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Тосно
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Тюмень
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
30-й тур
03.05.2015 (15:00) Тосно _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Балтика (Калининград)
(15:00) Тюмень _:_ Шинник (Ярославль)
31-й тур
10.05.2015 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Тюмень
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Тосно
(15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Томь (Томск)
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Сокол (Саратов)
32-й тур
16.05.2015 (15:00) Тосно _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Луч (Владивосток) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Шинник (Ярославль) _:_ Сахалин (Южно-Сахалинск)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
(15:00) Тюмень _:_ Балтика (Калининград)
33-й тур
24.05.2015 (15:00) Анжи (Махачкала) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Балтика (Калининград) _:_ Сибирь (Новосибирск)
(15:00) Петротрест (Санкт-Петербург) _:_ Сокол (Саратов)
(15:00) Енисей (Красноярск) _:_ Химик (Дзержинск)
(15:00) Газовик (Оренбург) _:_ Томь (Томск)
(15:00) Крылья Советов (Самара) _:_ СКА Энергия (Хабаровск)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Волга (Нижний Новгород) _:_ Тюмень
(15:00) Волгарь-Газпром (Астрахань) _:_ Тосно
34-й тур
30.05.2015 (15:00) Балтика (Калининград) _:_ Шинник (Ярославль)
(15:00) Тосно _:_ Газовик (Оренбург)
(15:00) Химик (Дзержинск) _:_ Крылья Советов (Самара)
(15:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) _:_ Анжи (Махачкала)
(15:00) Сибирь (Новосибирск) _:_ Волга (Нижний Новгород)
(15:00) СКА Энергия (Хабаровск) _:_ Луч (Владивосток)
(15:00) Сокол (Саратов) _:_ Енисей (Красноярск)
(15:00) Томь (Томск) _:_ Петротрест (Санкт-Петербург)
(15:00) Тюмень _:_ Волгарь-Газпром (Астрахань)
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат России 2015, Дивизион 1