Чемпионат России 2015, Премьер Лига

Чемпионат России 2015, Премьер Лига


М Команда 12345678910111213141516 Игр В Н П МЗ МП О
1 Зенит (Санкт-Петербург)       0:0
   1:0
2:0
 8:1
   9 8 1 0 26 4 25
2 ЦСКА (Москва)     1:0
 0:1
      4:1
6:0
  9 7 0 2 20 8 21
3 Динамо (Москва)    2:2
  1:2
     2:0
 7:3
  9 6 1 2 23 12 19
4 Кубань (Краснодар)         2:1
 2:0
1:0
  2:2
  9 5 4 0 12 6 19
5 Терек (Грозный)        1:1
 1:0
 4:0
  2:1
3:0
9 5 3 1 13 4 18
6 Краснодар   0:2
   4:0
        3:0
9 5 2 2 15 6 17
7 Спартак (Москва)                  9 5 2 2 13 10 17
8 Рубин (Казань)  2:1
    0:4
 1:1
 1:1
  2:1
   9 3 4 2 10 12 13
9 Локомотив (Москва) 0:1
    0:0
     3:1
  2:1
  9 3 3 3 10 8 12
10 Мордовия (Саранск)  0:1
 0:0
      0:2
  1:0
   9 3 2 4 7 9 11
11 Уфа   0:2
   1:2
          9 3 1 5 7 9 10
12 Амкар (Пермь)       2:0
   0:1
      9 2 1 6 7 15 7
13 Урал (Екатеринбург) 1:2
3:4
  0:1
1:1
   2:3
   0:2
   9 1 1 7 9 17 4
14 Торпедо (Москва)      0:3
     1:1
     9 1 1 7 8 25 4
15 Ростов      0:2
   2:1
       9 1 1 7 10 29 4
16 Арсенал (Тула) 0:4
 1:2
0:1
   0:0
0:2
        9 0 1 8 2 18 1
Расписание
1-й тур
01.08.2014   Рубин (Казань) 0:4 Спартак (Москва)
02.08.2014   Урал (Екатеринбург) 2:3 Мордовия (Саранск)
  Арсенал (Тула) 0:4 Зенит (Санкт-Петербург)
  ЦСКА (Москва) 4:1 Торпедо (Москва)
03.08.2014   Динамо (Москва) 7:3 Ростов
  Кубань (Краснодар) 2:0 Уфа
  Локомотив (Москва) 0:0 Краснодар
04.08.2014   Терек (Грозный) 4:0 Амкар (Пермь)
2-й тур
08.08.2014   Амкар (Пермь) 0:1 Уфа
  Кубань (Краснодар) 2:2 Ростов
09.08.2014   Мордовия (Саранск) 0:1 ЦСКА (Москва)
  Зенит (Санкт-Петербург) 8:1 Торпедо (Москва)
  Терек (Грозный) 1:1 Рубин (Казань)
10.08.2014   Динамо (Москва) 1:2 Спартак (Москва)
  Урал (Екатеринбург) 1:1 Краснодар
  Арсенал (Тула) 0:2 Локомотив (Москва)
3-й тур
12.08.2014   Торпедо (Москва) 1:1 Амкар (Пермь)
13.08.2014   Уфа 0:2 Динамо (Москва)
  Урал (Екатеринбург) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
  Арсенал (Тула) 0:0 Рубин (Казань)
  ЦСКА (Москва) 1:0 Терек (Грозный)
14.08.2014   Локомотив (Москва) 2:1 Ростов
  Краснодар 4:0 Спартак (Москва)
15.08.2014   Мордовия (Саранск) 0:0 Кубань (Краснодар)
4-й тур
16.08.2014   Урал (Екатеринбург) 0:2 Торпедо (Москва)
  Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Уфа
17.08.2014   ЦСКА (Москва) 0:1 Спартак (Москва)
  Арсенал (Тула) 1:2 Динамо (Москва)
  Рубин (Казань) 1:1 Локомотив (Москва)
  Ростов 0:2 Краснодар
18.08.2014   Терек (Грозный) 1:0 Мордовия (Саранск)
  Кубань (Краснодар) 1:0 Амкар (Пермь)
5-й тур
22.08.2014   Терек (Грозный) 3:0 Арсенал (Тула)
23.08.2014   Рубин (Казань) 2:1 ЦСКА (Москва)
  Уфа 1:2 Спартак (Москва)
  Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Амкар (Пермь)
24.08.2014   Кубань (Краснодар) 2:1 Локомотив (Москва)
  Торпедо (Москва) 0:3 Краснодар
  Динамо (Москва) 2:0 Урал (Екатеринбург)
  Ростов 2:1 Мордовия (Саранск)
6-й тур
29.08.2014   Урал (Екатеринбург) 0:1 Терек (Грозный)
30.08.2014   Мордовия (Саранск) 1:0 Торпедо (Москва)
  Амкар (Пермь) 2:0 Спартак (Москва)
  Арсенал (Тула) 0:1 Кубань (Краснодар)
31.08.2014   Локомотив (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
  Рубин (Казань) 1:1 Уфа
  ЦСКА (Москва) 6:0 Ростов
  Краснодар 0:2 Динамо (Москва)
7-й тур
13.09.2014 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Арсенал (Тула) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Ростов _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Краснодар _:_ Уфа
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Динамо (Москва)
8-й тур
20.09.2014 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Краснодар
(15:00) Арсенал (Тула) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Ростов _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Уфа _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Терек (Грозный)
9-й тур
27.09.2014   Мордовия (Саранск) 0:2 Уфа
  Урал (Екатеринбург) 3:4 ЦСКА (Москва)
  Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Спартак (Москва)
28.09.2014   Терек (Грозный) 2:1 Ростов
  Динамо (Москва) 2:2 Кубань (Краснодар)
  Краснодар 3:0 Арсенал (Тула)
  Локомотив (Москва) 3:1 Амкар (Пермь)
29.09.2014   Рубин (Казань) 2:1 Торпедо (Москва)
10-й тур
18.10.2014 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Арсенал (Тула) _:_ Ростов
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Уфа _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Краснодар _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Спартак (Москва)
11-й тур
25.10.2014 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Ростов
(15:00) Динамо (Москва) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Уфа _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Краснодар _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Мордовия (Саранск)
12-й тур
01.11.2014 (15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Ростов _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Спартак (Москва)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Краснодар
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Уфа
13-й тур
08.11.2014 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Динамо (Москва) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Уфа _:_ Ростов
(15:00) Краснодар _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Терек (Грозный)
14-й тур
19.11.2014 (15:00) Арсенал (Тула) _:_ Уфа
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Краснодар
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Ростов
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Торпедо (Москва)
15-й тур
23.11.2014 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Динамо (Москва) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Ростов
(15:00) Уфа _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Краснодар _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Кубань (Краснодар)
16-й тур
29.11.2014 (15:00) Арсенал (Тула) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Уфа
(15:00) Ростов _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Спартак (Москва)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Краснодар
17-й тур
06.12.2014 (15:00) Динамо (Москва) _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Ростов _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Уфа
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Краснодар
18-й тур
07.03.2015 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Динамо (Москва) _:_ Уфа
(15:00) Ростов _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Краснодар
(15:00) Терек (Грозный) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Урал (Екатеринбург)
19-й тур
14.03.2015 (15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Ростов _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Уфа _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Краснодар _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Динамо (Москва)
20-й тур
21.03.2015 (15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Динамо (Москва) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Спартак (Москва)
(15:00) Уфа _:_ Краснодар
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Ростов
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Амкар (Пермь)
21-й тур
04.04.2015 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Арсенал (Тула) _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Динамо (Москва) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Уфа _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Краснодар _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Ростов
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ ЦСКА (Москва)
22-й тур
08.04.2015 (15:00) Арсенал (Тула) _:_ Спартак (Москва)
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Ростов _:_ Уфа
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Краснодар
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
23-й тур
11.04.2015 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Динамо (Москва) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Ростов _:_ Спартак (Москва)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Уфа _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Краснодар _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Рубин (Казань)
24-й тур
18.04.2015 (15:00) Арсенал (Тула) _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Краснодар
(15:00) Ростов _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Уфа
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Спартак (Москва)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Динамо (Москва)
25-й тур
25.04.2015 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Ростов _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Уфа _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Краснодар _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Арсенал (Тула)
26-й тур
02.05.2015 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Локомотив (Москва)
(15:00) Арсенал (Тула) _:_ Краснодар
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Ростов _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Уфа _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Динамо (Москва)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
27-й тур
09.05.2015 (15:00) Динамо (Москва) _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Краснодар _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Рубин (Казань) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Спартак (Москва)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Уфа
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Ростов
28-й тур
16.05.2015 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Арсенал (Тула) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Уфа _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) Краснодар _:_ Торпедо (Москва)
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Ростов
(15:00) Спартак (Москва) _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Урал (Екатеринбург) _:_ Динамо (Москва)
29-й тур
23.05.2015 (15:00) Амкар (Пермь) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
(15:00) ЦСКА (Москва) _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Динамо (Москва) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Краснодар _:_ Ростов
(15:00) Локомотив (Москва) _:_ Кубань (Краснодар)
(15:00) Мордовия (Саранск) _:_ Терек (Грозный)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Уфа
30-й тур
30.05.2015 (15:00) Динамо (Москва) _:_ Краснодар
(15:00) Ростов _:_ ЦСКА (Москва)
(15:00) Торпедо (Москва) _:_ Мордовия (Саранск)
(15:00) Уфа _:_ Рубин (Казань)
(15:00) Кубань (Краснодар) _:_ Арсенал (Тула)
(15:00) Спартак (Москва) _:_ Амкар (Пермь)
(15:00) Терек (Грозный) _:_ Урал (Екатеринбург)
(15:00) Зенит (Санкт-Петербург) _:_ Локомотив (Москва)
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат России 2015, Премьер Лига