Чемпионат Испании 2015, Сугунда

Чемпионат Испании 2015, Сугунда


М Команда 123456789101112131314151618516 Игр В Н П МЗ МП О
1 Жирона     3:0
          1:0
     8 5 2 1 13 7 17
2 Вальядолид       0:0
              8 5 2 1 10 5 17
3 Спортинг (Хихон)  1:1
  2:1
                8 4 4 0 12 7 16
4 Лас-Пальмас   1:1
           2:0
      8 4 3 1 14 6 15
5 Понферрадина                  1:0
1:0
1:0
8 5 0 3 11 8 15
6 Рекреативо (Уэльва)        0:0
 2:1
           8 4 3 1 8 5 15
7 Бетис (Севилья)    0:0
            2:1
 2:0
  8 4 2 2 11 9 14
8 Реал (Сарагоса)              1:1
       8 3 4 1 10 9 13
9 Луго  1:0
     3:3
     4:3
       8 3 4 1 9 9 13
10 Алькоркон 1:2
            2:0
       8 4 0 4 11 12 12
11 Барселона Б         0:1
  3:1
         8 3 2 3 13 11 11
12 Сабадель       2:3
            6:1
8 3 1 4 13 14 10
13 Алавес (Витория)            3:1
  0:0
      8 2 3 3 9 9 9
13 Осасуна           2:0
    0:2
     7 2 2 3 13 14 8
14 Льягостера        0:1
   0:1
         7 2 2 3 3 5 8
15 Расинг (Сантандер)      3:0
    0:0
       1:2
  7 2 1 4 10 10 7
16 Нумансия 2:2
0:1
1:2
                  6 2 1 3 9 9 7
18 Тенерифе    2:1
 0:2
             1:1
6 2 1 3 5 7 7
5 Мирандес (Миранда)         0:0
       2:0
    2 1 1 0 2 1 4
16 Альбасете 0:1
        2:3
           2 0 1 1 3 4 1
Расписание
1-й тур
23.08.2014   Осасуна 2:0 Барселона Б
  Рекреативо (Уэльва) 0:0 Реал (Сарагоса)
  Вальядолид 2:1 Мальорка (Пальма)
  Лас-Пальмас 2:0 Льягостера
  Нумансия 1:2 Спортинг (Хихон)
24.08.2014   Мирандес (Миранда) 0:0 Луго
  Сабадель 2:3 Бетис (Севилья)
  Альбасете 2:3 Алькоркон
  Жирона 1:0 Расинг (Сантандер)
  Понферрадина 1:0 Тенерифе
2-й тур
30.08.2014   Барселона Б 3:1 Сабадель
  Луго 1:0 Вальядолид
  Реал (Сарагоса) 1:1 Осасуна
  Алькоркон 1:2 Жирона
  Расинг (Сантандер) 1:2 Мирандес (Миранда)
  Тенерифе 1:1 Альбасете
31.08.2014   Бетис (Севилья) 2:1 Нумансия
  Спортинг (Хихон) 2:1 Понферрадина
идет игра Алавес (Витория) 0:0 Рекреативо (Уэльва)
идет игра Мальорка (Пальма) 1:1 Лас-Пальмас
3-й тур
07.09.2014 (16:00) Альбасете _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Барселона Б _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Жирона _:_ Тенерифе
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Луго
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Алькоркон
(16:00) Осасуна _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Понферрадина _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Льягостера
(16:00) Сабадель _:_ Нумансия
(16:00) Вальядолид _:_ Расинг (Сантандер)
4-й тур
14.09.2014 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Барселона Б
(16:00) Алькоркон _:_ Вальядолид
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Альбасете
(16:00) Льягостера _:_ Осасуна
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Нумансия _:_ Понферрадина
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Жирона
(16:00) Тенерифе _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Сабадель
5-й тур
21.09.2014 (16:00) Альбасете _:_ Нумансия
(16:00) Барселона Б _:_ Льягостера
(16:00) Жирона _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Алькоркон
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Осасуна _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Луго
(16:00) Сабадель _:_ Понферрадина
(16:00) Вальядолид _:_ Тенерифе
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Алавес (Витория)
6-й тур
27.09.2014   Алавес (Витория) 3:1 Сабадель
  Расинг (Сантандер) 3:0 Рекреативо (Уэльва)
  Льягостера 0:1 Реал (Сарагоса)
  Луго 4:3 Осасуна
28.09.2014   Мальорка (Пальма) 3:3 Барселона Б
  Нумансия 2:2 Жирона
  Спортинг (Хихон) 1:1 Вальядолид
  Тенерифе 2:1 Лас-Пальмас
  Бетис (Севилья) 2:0 Мирандес (Миранда)
29.09.2014   Понферрадина 1:0 Альбасете
7-й тур
04.10.2014   Алавес (Витория) 0:0 Льягостера
  Барселона Б 0:1 Луго
  Жирона 3:0 Понферрадина
  Лас-Пальмас 1:1 Спортинг (Хихон)
  Осасуна 0:2 Расинг (Сантандер)
05.10.2014   Рекреативо (Уэльва) 2:1 Алькоркон
  Сабадель 6:1 Альбасете
  Вальядолид 0:0 Бетис (Севилья)
  Реал (Сарагоса) 2:0 Мальорка (Пальма)
  Мирандес (Миранда) 2:0 Нумансия
8-й тур
11.10.2014   Альбасете 0:1 Жирона
  Алькоркон 2:0 Осасуна
  Мальорка (Пальма) 2:0 Алавес (Витория)
  Нумансия 0:1 Вальядолид
  Понферрадина 1:0 Мирандес (Миранда)
  Расинг (Сантандер) 0:0 Барселона Б
  Тенерифе 0:2 Рекреативо (Уэльва)
12.10.2014   Бетис (Севилья) 0:0 Лас-Пальмас
  Льягостера 0:1 Сабадель
  Луго 3:3 Реал (Сарагоса)
9-й тур
19.10.2014 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Луго
(16:00) Барселона Б _:_ Алькоркон
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Нумансия
(16:00) Льягостера _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Альбасете
(16:00) Осасуна _:_ Тенерифе
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Сабадель _:_ Жирона
(16:00) Вальядолид _:_ Понферрадина
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Расинг (Сантандер)
10-й тур
26.10.2014 (16:00) Альбасете _:_ Вальядолид
(16:00) Алькоркон _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Жирона _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Луго _:_ Льягостера
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Сабадель
(16:00) Понферрадина _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Осасуна
(16:00) Тенерифе _:_ Барселона Б
11-й тур
02.11.2014 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Алькоркон
(16:00) Барселона Б _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Альбасете
(16:00) Льягостера _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Луго
(16:00) Осасуна _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Нумансия
(16:00) Сабадель _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Вальядолид _:_ Жирона
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Тенерифе
12-й тур
09.11.2014 (16:00) Алькоркон _:_ Льягостера
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Барселона Б
(16:00) Жирона _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Луго _:_ Сабадель
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Вальядолид
(16:00) Нумансия _:_ Осасуна
(16:00) Понферрадина _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Тенерифе _:_ Алавес (Витория)
13-й тур
16.11.2014 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Барселона Б _:_ Нумансия
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Льягостера _:_ Тенерифе
(16:00) Луго _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Алькоркон
(16:00) Осасуна _:_ Понферрадина
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Альбасете
(16:00) Сабадель _:_ Вальядолид
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Бетис (Севилья)
14-й тур
23.11.2014 (16:00) Альбасете _:_ Осасуна
(16:00) Алькоркон _:_ Луго
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Жирона _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Нумансия _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Понферрадина _:_ Барселона Б
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Сабадель
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Льягостера
(16:00) Тенерифе _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Вальядолид _:_ Лас-Пальмас
15-й тур
30.11.2014 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Нумансия
(16:00) Барселона Б _:_ Альбасете
(16:00) Льягостера _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Луго _:_ Тенерифе
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Осасуна _:_ Жирона
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Алькоркон
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Сабадель _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Понферрадина
16-й тур
07.12.2014 (16:00) Альбасете _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Алькоркон _:_ Сабадель
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Жирона _:_ Барселона Б
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Осасуна
(16:00) Нумансия _:_ Льягостера
(16:00) Понферрадина _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Луго
(16:00) Тенерифе _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Вальядолид _:_ Рекреативо (Уэльва)
17-й тур
14.12.2014 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Альбасете
(16:00) Алькоркон _:_ Тенерифе
(16:00) Барселона Б _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Льягостера _:_ Понферрадина
(16:00) Луго _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Нумансия
(16:00) Осасуна _:_ Вальядолид
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Жирона
18-й тур
21.12.2014 (16:00) Альбасете _:_ Льягостера
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Жирона _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Осасуна
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Нумансия _:_ Луго
(16:00) Понферрадина _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Алькоркон
(16:00) Тенерифе _:_ Сабадель
(16:00) Вальядолид _:_ Барселона Б
19-й тур
04.01.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Алькоркон _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Барселона Б _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Льягостера _:_ Жирона
(16:00) Луго _:_ Понферрадина
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Альбасете
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Нумансия
(16:00) Сабадель _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Тенерифе _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Вальядолид
20-й тур
11.01.2015 (16:00) Альбасете _:_ Луго
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Тенерифе
(16:00) Жирона _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Льягостера
(16:00) Нумансия _:_ Алькоркон
(16:00) Понферрадина _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Осасуна
(16:00) Сабадель _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Вальядолид _:_ Алавес (Витория)
21-й тур
18.01.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Алькоркон _:_ Понферрадина
(16:00) Барселона Б _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Льягостера _:_ Вальядолид
(16:00) Луго _:_ Жирона
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Осасуна _:_ Сабадель
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Альбасете
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Тенерифе _:_ Нумансия
22-й тур
25.01.2015 (16:00) Алькоркон _:_ Альбасете
(16:00) Барселона Б _:_ Осасуна
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Сабадель
(16:00) Льягостера _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Луго _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Вальядолид
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Жирона
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Нумансия
(16:00) Тенерифе _:_ Понферрадина
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Рекреативо (Уэльва)
23-й тур
01.02.2015 (16:00) Альбасете _:_ Тенерифе
(16:00) Жирона _:_ Алькоркон
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Нумансия _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Осасуна _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Понферрадина _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Сабадель _:_ Барселона Б
(16:00) Вальядолид _:_ Луго
24-й тур
08.02.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Осасуна
(16:00) Алькоркон _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Понферрадина
(16:00) Льягостера _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Луго _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Нумансия _:_ Сабадель
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Вальядолид
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Альбасете
(16:00) Тенерифе _:_ Жирона
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Барселона Б
25-й тур
15.02.2015 (16:00) Альбасете _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Барселона Б _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Жирона _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Тенерифе
(16:00) Осасуна _:_ Льягостера
(16:00) Понферрадина _:_ Нумансия
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Сабадель _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Вальядолид _:_ Алькоркон
26-й тур
22.02.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Алькоркон _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Жирона
(16:00) Льягостера _:_ Барселона Б
(16:00) Луго _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Осасуна
(16:00) Нумансия _:_ Альбасете
(16:00) Понферрадина _:_ Сабадель
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Тенерифе _:_ Вальядолид
27-й тур
01.03.2015 (16:00) Альбасете _:_ Понферрадина
(16:00) Барселона Б _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Жирона _:_ Нумансия
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Тенерифе
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Осасуна _:_ Луго
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Сабадель _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Вальядолид _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Льягостера
28-й тур
08.03.2015 (16:00) Альбасете _:_ Сабадель
(16:00) Алькоркон _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Вальядолид
(16:00) Льягостера _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Луго _:_ Барселона Б
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Нумансия _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Понферрадина _:_ Жирона
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Осасуна
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Лас-Пальмас
29-й тур
15.03.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Барселона Б _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Жирона _:_ Альбасете
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Понферрадина
(16:00) Осасуна _:_ Алькоркон
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Тенерифе
(16:00) Сабадель _:_ Льягостера
(16:00) Вальядолид _:_ Нумансия
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Луго
30-й тур
22.03.2015 (16:00) Альбасете _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Алькоркон _:_ Барселона Б
(16:00) Жирона _:_ Сабадель
(16:00) Луго _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Льягостера
(16:00) Нумансия _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Понферрадина _:_ Вальядолид
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Тенерифе _:_ Осасуна
31-й тур
29.03.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Барселона Б _:_ Тенерифе
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Понферрадина
(16:00) Льягостера _:_ Луго
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Жирона
(16:00) Осасуна _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Сабадель _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Вальядолид _:_ Альбасете
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Алькоркон
32-й тур
05.04.2015 (16:00) Альбасете _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Алькоркон _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Осасуна
(16:00) Жирона _:_ Вальядолид
(16:00) Луго _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Сабадель
(16:00) Нумансия _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Льягостера
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Барселона Б
(16:00) Тенерифе _:_ Реал (Сарагоса)
33-й тур
12.04.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Тенерифе
(16:00) Барселона Б _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Жирона
(16:00) Льягостера _:_ Алькоркон
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Осасуна _:_ Нумансия
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Понферрадина
(16:00) Сабадель _:_ Луго
(16:00) Вальядолид _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Спортинг (Хихон)
34-й тур
19.04.2015 (16:00) Альбасете _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Алькоркон _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Нумансия _:_ Барселона Б
(16:00) Понферрадина _:_ Осасуна
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Луго
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Тенерифе _:_ Льягостера
(16:00) Вальядолид _:_ Сабадель
35-й тур
26.04.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Барселона Б _:_ Понферрадина
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Вальядолид
(16:00) Льягостера _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Луго _:_ Алькоркон
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Тенерифе
(16:00) Осасуна _:_ Альбасете
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Жирона
(16:00) Сабадель _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Нумансия
36-й тур
03.05.2015 (16:00) Альбасете _:_ Барселона Б
(16:00) Алькоркон _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Льягостера
(16:00) Жирона _:_ Осасуна
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Сабадель
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Нумансия _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Понферрадина _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Тенерифе _:_ Луго
37-й тур
10.05.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Понферрадина
(16:00) Барселона Б _:_ Жирона
(16:00) Льягостера _:_ Нумансия
(16:00) Луго _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Осасуна _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Тенерифе
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Вальядолид
(16:00) Сабадель _:_ Алькоркон
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Альбасете
38-й тур
17.05.2015 (16:00) Альбасете _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Луго
(16:00) Жирона _:_ Реал (Сарагоса)
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Барселона Б
(16:00) Нумансия _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Понферрадина _:_ Льягостера
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Тенерифе _:_ Алькоркон
(16:00) Вальядолид _:_ Осасуна
39-й тур
20.05.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Жирона
(16:00) Алькоркон _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Барселона Б _:_ Вальядолид
(16:00) Льягостера _:_ Альбасете
(16:00) Луго _:_ Нумансия
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Понферрадина
(16:00) Осасуна _:_ Лас-Пальмас
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Сабадель _:_ Тенерифе
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Мирандес (Миранда)
40-й тур
24.05.2015 (16:00) Альбасете _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Алькоркон
(16:00) Жирона _:_ Льягостера
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Барселона Б
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Нумансия _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Понферрадина _:_ Луго
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Сабадель
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Тенерифе
(16:00) Вальядолид _:_ Реал (Сарагоса)
41-й тур
31.05.2015 (16:00) Алавес (Витория) _:_ Вальядолид
(16:00) Алькоркон _:_ Нумансия
(16:00) Льягостера _:_ Мирандес (Миранда)
(16:00) Луго _:_ Альбасете
(16:00) Мальорка (Пальма) _:_ Жирона
(16:00) Осасуна _:_ Рекреативо (Уэльва)
(16:00) Расинг (Сантандер) _:_ Понферрадина
(16:00) Спортинг (Хихон) _:_ Сабадель
(16:00) Тенерифе _:_ Бетис (Севилья)
(16:00) Реал (Сарагоса) _:_ Лас-Пальмас
42-й тур
07.06.2015 (16:00) Альбасете _:_ Расинг (Сантандер)
(16:00) Бетис (Севилья) _:_ Спортинг (Хихон)
(16:00) Жирона _:_ Луго
(16:00) Лас-Пальмас _:_ Алавес (Витория)
(16:00) Мирандес (Миранда) _:_ Мальорка (Пальма)
(16:00) Нумансия _:_ Тенерифе
(16:00) Понферрадина _:_ Алькоркон
(16:00) Рекреативо (Уэльва) _:_ Барселона Б
(16:00) Сабадель _:_ Осасуна
(16:00) Вальядолид _:_ Льягостера
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Национальные чемпионаты и кубки > Чемпионат Испании 2015, Сугунда