Самые активные авторы

Лига Чемпионов-2011

Лига Чемпионов-2011


 
Финал
Барселона - Манчестер Юнайтед 3:1
 
Полуфинал
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - Манчестер Юнайтед 0:2, 1:4
Реал (Мадрид) - Барселона 0:2, 1:1
 
1/4 финала
Интер (Милан) - Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:5, 1:2
Реал (Мадрид) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 4:0, 1:0
Барселона - Шахтер (Донецк) 5:1, 1:0
Челси (Лондон) - Манчестер Юнайтед 0:1, 1:2
 
1/8 финала
Милан - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:1, 0:0
Валенсия - Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1, 1:3
Арсенал (Лондон) - Барселона 2:1, 1:3
Рома (Рим) - Шахтер (Донецк) 2:3, 0:3
Копенгаген - Челси (Лондон) 0:2, 0:0
Лион - Реал (Мадрид) 1:1, 0:3
Интер (Милан) - Бавария (Мюнхен) 0:1, 3:2
Олимпик (Марсель) - Манчестер Юнайтед 0:0, 1:2
Группа
A
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон)  3:14:13:0 6 3 2 1 18 11 11
2 Интер (Милан) 4:3 1:04:0 6 3 1 2 12 11 10
3 Твенте (Энсхеде) 3:32:2 1:1 6 1 3 2 9 11 6
4 Вердер (Бремен) 2:23:00:2  6 1 2 3 6 12 5
Группа
B
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Шальке-04 (Гельзенкирхен)  3:02:03:1 6 4 1 1 10 3 13
2 Лион 1:0 2:02:2 6 3 1 2 11 10 10
3 Бенфика (Лиссабон) 1:24:3 2:0 6 2 0 4 7 12 6
4 Хапоэль (Тель-Авив) 0:01:33:0  6 1 2 3 7 10 5
Группа
C
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Манчестер Юнайтед  1:10:01:0 6 4 2 0 7 1 14
2 Валенсия 0:1 3:06:1 6 3 2 1 15 4 11
3 Рейнджерс (Глазго) 0:11:1 1:0 6 1 3 2 3 6 6
4 Бурсаспор (Бурса) 0:30:41:1  6 0 1 5 2 16 1
Группа
D
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Барселона  2:02:05:1 6 4 2 0 14 3 14
2 Копенгаген 1:1 1:03:1 6 3 1 2 7 5 10
3 Рубин (Казань) 1:11:0 0:0 6 1 3 2 2 4 6
4 Панатинаикос (Афины) 0:30:20:0  6 0 2 4 2 13 2
Группа
E
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Бавария (Мюнхен)  2:03:03:2 6 5 0 1 16 6 15
2 Рома (Рим) 3:2 1:32:1 6 3 1 2 10 11 10
3 Базель 1:22:3 1:0 6 2 0 4 8 11 6
4 Клуж 0:41:12:1  6 1 1 4 6 12 4
Группа
F
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Челси (Лондон)  2:04:12:1 6 5 0 1 14 4 15
2 Олимпик (Марсель) 1:0 0:11:0 6 4 0 2 12 3 12
3 Спартак (Москва) 0:20:3 3:0 6 3 0 3 7 10 9
4 Жилина 1:40:71:2  6 0 0 6 3 19 0
Группа
G
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Реал (Мадрид)  2:02:04:0 6 5 1 0 15 2 16
2 Милан 2:2 0:22:0 6 2 2 2 7 7 8
3 Аякс (Амстердам) 0:41:1 2:1 6 2 1 3 6 10 7
4 Осер 0:10:22:1  6 1 0 5 3 12 3
Группа
H
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Шахтер (Донецк)  2:12:01:0 6 5 0 1 12 6 15
2 Арсенал (Лондон) 5:1 6:03:1 6 4 0 2 18 7 12
3 Брага 0:32:0 2:0 6 3 0 3 5 11 9
4 Партизан (Белград) 0:31:30:1  6 0 0 6 2 13 0
 
Четвертый квалификационный раунд
Зенит (Санкт-Петербург) - Осер 1:0, 0:2
Янг Бойз (Берн) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 3:2, 0:4
Динамо (Киев) - Аякс (Амстердам) 1:1, 1:2
Русенборг (Тронхейм) - Копенгаген 2:1, 0:1
Спарта (Прага) - Жилина 0:2, 0:1
Базель - Шериф (Тирасполь) 1:0, 3:0
Партизан (Белград) - Андерлехт (Брюссель) 2:2, 2:2 (3:2 пен.)
Ред Булл (Зальцбург) - Хапоэль (Тель-Авив) 2:3, 1:1
Брага - Севилья 1:0, 4:3
Вердер (Бремен) - Сампдория (Генуя) 3:1, 2:3 (1:3, 1:0 доп.)
 
Третий квалификационный раунд
Омония (Никосия) - Ред Булл (Зальцбург) 1:1, 1:4
Литекс (Ловеч) - Жилина 1:1, 1:3
Динамо (Киев) - Гент 3:0, 3:1
Униря (Урзичени) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:0, 0:1
Спарта (Прага) - Лех (Познань) 1:0, 1:0
Нью Сейнтс ФК - Андерлехт (Брюссель) 1:3, 0:3
Актобе - Хапоэль (Тель-Авив) 1:0, 1:3
БАТЭ (Борисов) - Копенгаген 0:0, 2:3
Шериф (Тирасполь) - Динамо (Загреб) 1:1, 1:1 (6:5 пен.)
Дебрецен - Базель 0:2, 1:3
Янг Бойз (Берн) - Фенербахче (Стамбул) 2:2, 1:0
Аякс (Амстердам) - ПАОК (Салоники) 1:1, 3:3
Партизан (Белград) - ХИК (Хельсинки) 3:0, 2:1
АИК (Стокгольм) - Русенборг (Тронхейм) 0:1, 0:3
Брага - Селтик (Глазго) 3:0, 1:2
 
Второй квалификационный раунд
Интер (Баку) - Лех (Познань) 0:1, 1:0 (8:9 пен.)
Левадия (Таллинн) - Дебрецен 1:1, 2:3
Металлург (Лиепая) - Спарта (Прага) 0:3, 0:2
Ред Булл (Зальцбург) - Хавнар Болтфелаг (Торсхавн) 5:0, 0:1
Биркиркара - Жилина 1:0, 0:3
Литекс (Ловеч) - Рудар (Плевла) 1:0, 4:0
Омония (Никосия) - Ренова 3:0, 2:0
АИК (Стокгольм) - Женесс (Эш-сюр-Альзетт) 1:0, 0:0
Хапоэль (Тель-Авив) - Железничар (Сараево) 5:0, 1:0
Динамо (Загреб) - Копер 5:1, 0:3
Богемианс (Дублин) - Нью Сейнтс ФК 1:0, 0:4
Экранас (Паневежис) - ХИК (Хельсинки) 1:0, 0:2 (0:1, 0:1 доп.)
БАТЭ (Борисов) - Хафнарфьордур 5:1, 1:0
Актобе - Олимпи (Рустави) 2:0, 1:1
Шериф (Тирасполь) - Динамо (Тирана) 3:1, 0:1
Партизан (Белград) - Пюник (Ереван) 3:1, 1:0
Линфилд (Белфаст) - Русенборг (Тронхейм) 0:0, 0:2
 
Первый квалификационный раунд
Санта-Колома - Биркиркара 0:3, 3:4
Тре Фиори - Рудар (Плевла) 0:3, 1:4
 
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков