Самые активные авторы

Лига Чемпионов-2012

Лига Чемпионов-2012


 
Финал
Бавария (Мюнхен) - Челси (Лондон) 1:1 (3:4 пен.)
 
Полуфинал
Бавария (Мюнхен) - Реал (Мадрид) 2:1, 1:2 (3:1 пен.)
Челси (Лондон) - Барселона 1:0, 2:2
 
1/4 финала
АПОЭЛ (Никосия) - Реал (Мадрид) 0:3, 2:5
Бенфика (Лиссабон) - Челси (Лондон) 0:1, 1:2
Олимпик (Марсель) - Бавария (Мюнхен) 0:2, 0:2
Милан - Барселона 0:0, 1:3
 
1/8 финала
Байер (Леверкузен) - Барселона 1:3, 1:7
Лион - АПОЭЛ (Никосия) 1:0, 0:1 (3:4 пен.)
Зенит (Санкт-Петербург) - Бенфика (Лиссабон) 3:2, 0:2
Милан - Арсенал (Лондон) 4:0, 0:3
ЦСКА (Москва) - Реал (Мадрид) 1:1, 1:4
Наполи (Неаполь) - Челси (Лондон) 3:1, 1:4 (1:3, 0:1 доп.)
Базель - Бавария (Мюнхен) 1:0, 0:7
Олимпик (Марсель) - Интер (Милан) 1:0, 1:2
Группа
A
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Бавария (Мюнхен)  3:22:03:1 6 4 1 1 11 6 13
2 Наполи (Неаполь) 1:1 2:12:0 6 3 2 1 10 6 11
3 Манчестер Сити 2:01:1 2:1 6 3 1 2 9 6 10
4 Вильяреал 0:20:20:3  6 0 0 6 2 14 0
Группа
B
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Интер (Милан)  1:20:12:1 6 3 1 2 8 7 10
2 ЦСКА (Москва) 2:3 3:00:2 6 2 2 2 9 8 8
3 Трабзонспор (Трабзон) 1:10:0 1:1 6 1 4 1 3 5 7
4 Лилль 0:12:20:0  6 1 3 2 6 6 6
Группа
C
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Бенфика (Лиссабон)  1:11:11:0 6 3 3 0 8 4 12
2 Базель 0:2 2:12:1 6 3 2 1 11 10 11
3 Манчестер Юнайтед 2:23:3 2:0 6 2 3 1 11 8 9
4 Оцелул (Галац) 0:12:30:2  6 0 0 6 3 11 0
Группа
D
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Реал (Мадрид)  4:03:06:2 6 6 0 0 19 2 18
2 Лион 0:2 0:02:0 6 2 2 2 9 7 8
3 Аякс (Амстердам) 0:30:0 4:0 6 2 2 2 6 6 8
4 Динамо (Загреб) 0:11:70:2  6 0 0 6 3 22 0
Группа
E
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Челси (Лондон)  2:03:05:0 6 3 2 1 13 4 11
2 Байер (Леверкузен) 2:1 2:12:0 6 3 1 2 8 8 10
3 Валенсия 1:13:1 7:0 6 2 2 2 12 7 8
4 Генк 1:11:10:0  6 0 3 3 2 16 3
Группа
F
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Арсенал (Лондон)  0:02:12:1 6 3 2 1 7 6 11
2 Олимпик (Марсель) 0:1 0:13:0 6 3 1 2 7 4 10
3 Олимпиакос (Пирей) 3:10:1 3:1 6 3 0 3 8 6 9
4 Боруссия (Дортмунд) 1:12:31:0  6 1 1 4 6 12 4
Группа
G
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 АПОЭЛ (Никосия)  2:12:10:2 6 2 3 1 6 6 9
2 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 3:11:0 6 2 3 1 7 5 9
3 Порту 1:10:0 2:1 6 2 2 2 7 7 8
4 Шахтер (Донецк) 1:12:20:2  6 1 2 3 6 8 5
Группа
H
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Барселона  2:22:04:0 6 5 1 0 20 4 16
2 Милан 2:3 2:02:0 6 2 3 1 11 8 9
3 Виктория (Пльзень) 0:42:2 1:1 6 1 2 3 4 11 5
4 БАТЭ (Борисов) 0:51:10:1  6 0 2 4 2 14 2
 
Четвертый квалификационный раунд
Арсенал (Лондон) - Удинезе 1:0, 2:1
БАТЭ (Борисов) - Штурм (Грац) 1:1, 2:0
Копенгаген - Виктория (Пльзень) 1:3, 1:2
Лион - Рубин (Казань) 3:1, 1:1
Твенте (Энсхеде) - Бенфика (Лиссабон) 2:2, 1:3
Бавария (Мюнхен) - Цюрих 2:0, 1:0
Маккаби (Хайфа) - Генк 2:1, 1:2 (1:4 пен.)
Динамо (Загреб) - Мальме 4:1, 0:2
Оденсе - Вильяреал 1:0, 0:3
Висла (Краков) - АПОЭЛ (Никосия) 1:0, 1:3
 
Третий квалификационный раунд
Экранас (Паневежис) - БАТЭ (Борисов) 0:0, 1:3
Жестафони - Штурм (Грац) 1:1, 0:1
АПОЭЛ (Никосия) - Слован (Братислава) 0:0, 2:0
Литекс (Ловеч) - Висла (Краков) 1:2, 1:3
Динамо (Киев) - Рубин (Казань) 0:2, 1:2
Твенте (Энсхеде) - Васлуй 2:0, 0:0
Генк - Партизан (Белград) 2:1, 1:1
Рейнджерс (Глазго) - Мальме 0:1, 1:1
ХИК (Хельсинки) - Динамо (Загреб) 1:2, 0:1
Копенгаген - Шемрок Роверс (Дублин) 1:0, 2:0
Оденсе - Панатинаикос (Афины) 1:1, 4:3
Маккаби (Хайфа) - Марибор 2:1, 1:1
Стандард (Льеж) - Цюрих 1:1, 0:1
Русенборг (Тронхейм) - Виктория (Пльзень) 0:1, 2:3
Бенфика (Лиссабон) - Трабзонспор (Трабзон) 2:0, 1:1
 
Второй квалификационный раунд
Пюник (Ереван) - Виктория (Пльзень) 0:4, 1:5
Валлетта - Экранас (Паневежис) 2:3, 0:1
Марибор - Ф91 Дюделанж 2:0, 3:1
Могрен (Будва) - Литекс (Ловеч) 1:2, 0:3
Слован (Братислава) - Тобол (Кустанай) 2:0, 1:1
Шемрок Роверс (Дублин) - Флора (Таллинн) 1:0, 0:0
Жестафони - Дакия (Кишинев) 3:0, 0:2
Мальме - Хавнар Болтфелаг (Торсхавн) 2:0, 1:1
Маккаби (Хайфа) - Борац (Банья Лука) 5:1, 2:3
Бангор Сити - ХИК (Хельсинки) 0:3, 0:10
Динамо (Загреб) - Нефтчи (Баку) 3:0, 0:0
Скандербю (Корча) - АПОЭЛ (Никосия) 0:2, 0:4
Сконто (Рига) - Висла (Краков) 0:1, 0:2
Штурм (Грац) - Видеотон (Секешфехервар) 2:0, 2:3
Линфилд (Белфаст) - БАТЭ (Борисов) 1:1, 0:2
Русенборг (Тронхейм) - Брайпаблик 5:0, 0:2
Партизан (Белград) - Шкендия 79 (Тетово) 4:0, 1:0
 
Первый квалификационный раунд
Санта-Колома - Ф91 Дюделанж 0:2, 0:2
Тре Фиори - Валлетта 0:3, 1:2
 
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков