Самые активные авторы

Лига Европы-2014

Лига Европы-2014


Лига Европы-2012
 
Первый розыгрыш Лиги Европы в истории. Кубок УЕФА, рожденный в свое время из Кубка Ярмарок, получает новую жизнь. Что из этого получится, смотри на нашем сайте в течение всего турнира. Всех предыдущих обладателей Кубка Ярмарок / Кубка УЕФА смотри здесь.
 
Финал
Севилья - Бенфика (Лиссабон) 0:0 (4:2 пен.)
 
Полуфинал
Бенфика (Лиссабон) - Ювентус (Турин) 2:1, 0:0
Севилья - Валенсия 2:0, 1:3
 
1/4 финала
АЗ-67 (Алкмар) - Бенфика (Лиссабон) 0:1, 0:2
Базель - Валенсия 3:0, 0:5 (0:3, 0:2 доп.)
Порту - Севилья 1:0, 1:4
Лион - Ювентус (Турин) 0:1, 1:2
 
1/8 финала
Базель - Ред Булл (Зальцбург) 0:0, 2:1
Порту - Наполи (Неаполь) 1:0, 2:2
Лудогорец (Разград) - Валенсия 0:3, 0:1
АЗ-67 (Алкмар) - Анжи (Махачкала) 1:0, 0:0
Ювентус (Турин) - Фиорентина (Флоренция) 1:1, 1:0
Лион - Виктория (Пльзень) 4:1, 1:2
Севилья - Бетис (Севилья) 0:2, 2:0 (4:3 пен.)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Бенфика (Лиссабон) 1:3, 2:2
 
1/16 финала
Анжи (Махачкала) - Генк 0:0, 2:0
Черноморец (Одесса) - Лион 0:0, 0:1
Динамо (Киев) - Валенсия 0:2, 0:0
Днепр (Днепропетровск) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:0, 1:3
Эсбьерг - Фиорентина (Флоренция) 1:3, 1:1
Ювентус (Турин) - Трабзонспор (Трабзон) 2:0, 2:0
ПАОК (Салоники) - Бенфика (Лиссабон) 0:1, 0:3
Слован (Либерец) - АЗ-67 (Алкмар) 0:1, 1:1
Аякс (Амстердам) - Ред Булл (Зальцбург) 0:3, 1:3
Бетис (Севилья) - Рубин (Казань) 1:1, 2:0
Порту - Айнтрахт (Франкфурт) 2:2, 3:3
Лацио (Рим) - Лудогорец (Разград) 0:1, 3:3
Маккаби (Тель-Авив) - Базель 0:0, 0:3
Марибор - Севилья 2:2, 1:2
Виктория (Пльзень) - Шахтер (Донецк) 1:1, 2:1
Суонси Сити - Наполи (Неаполь) 0:0, 1:3
 
Четвертый квалификационный раунд
Актобе - Динамо (Киев) 2:3, 1:5
Динамо (Тбилиси) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:5, 0:3
Яблонец - Бетис (Севилья) 1:2, 0:6
Кубань (Краснодар) - Фейеноорд (Роттердам) 1:0, 2:1
Карабах (Агдам) - Айнтрахт (Франкфурт) 0:2, 1:2
Маккаби (Хайфа) - Астра (Джурджу) 2:0, 1:1
Минск - Стандард (Льеж) 0:2, 1:3
Атромитос (Афины) - АЗ-67 (Алкмар) 1:3, 2:0
Санкт-Галлен - Спартак (Москва) 1:1, 4:2
Эсбьерг - Сент-Этьен 4:3, 1:0
Мольде - Рубин (Казань) 0:2, 0:3
Ред Булл (Зальцбург) - Жальгирис (Вильнюс) 5:0, 2:0
Нымме Калью - Днепр (Днепропетровск) 1:3, 0:2
Кукеси (Кукес) - Трабзонспор (Трабзон) 0:2, 1:3
Тромсе - Бешикташ (Стамбул) 2:1, 0:2
Пандурий (Тыгру-Жиу) - Брага 0:1, 2:0 (1:0, 1:0 доп.)
Эльфсборг (Борас) - Нордшелланд (Фарум) 1:1, 1:0
Хафнарфьордур - Генк 0:2, 2:5
Аполлон (Лимасол) - Ницца 2:0, 0:1
Суонси Сити - Петролул (Плоешти) 5:1, 1:2
Войводина (Нови-Сад) - Шериф (Тирасполь) 1:1, 1:2
Черноморец (Одесса) - Скандербю (Корча) 1:0, 0:1 (7:6 пен.)
Риека - Штутгарт 2:1, 2:2
Партизан (Белград) - Тюн 1:0, 0:3
Маккаби (Тель-Авив) - ПАОК (Салоники) 22.08.13 18:45, 29.08.13 18:45
Варегем - АПОЭЛ (Никосия) 1:1, 2:1
Удинезе - Слован (Либерец) 1:3, 1:1
Грассхопперс (Цюрих) - Фиорентина (Флоренция) 1:2, 1:0
Рапид (Вена) - Дила (Гори) 1:0, 3:0
Севилья - Шленск (Вроцлав) 4:1, 5:0
Эшторил (Прайя) - Пашинг ФК 2:0, 2:1
 
Третий квалификационный раунд
Тренчин - Астра (Джурджу) 1:3, 2:2
Актобе - Брайпаблик 1:0, 0:1 (2:1 пен.)
Динамо (Минск) - Трабзонспор (Трабзон) 0:1, 0:0
Минск - Сент Джонстон 0:1, 1:0 (3:2 пен.)
Яблонец - Стремсгодсет (Драммен) 2:1, 3:1
Вентспилс - Маккаби (Хайфа) 0:0, 0:3
Петролул (Плоешти) - Витесс (Арнем) 1:1, 2:1
Карабах (Агдам) - Гефле 1:0, 2:0
Черноморец (Одесса) - Црвена Звезда (Белград) 3:1, 0:0
Жальгирис (Вильнюс) - Лех (Познань) 1:0, 1:2
Рандерс (Фрея) - Рубин (Казань) 1:2, 0:2
Тромсе - Дифферданж 1:0, 0:1 (4:3 пен.)
Хаккен (Гетеборг) - Тюн 1:2, 0:1
Риека - Жилина 2:1, 1:1
Кукеси (Кукес) - Металлург (Донецк) 2:0, 0:1
Ботев (Пловдив) - Штутгарт 1:1, 0:0
Пандурий (Тыгру-Жиу) - Хапоэль (Тель-Авив) 1:1, 2:1
Войводина (Нови-Сад) - Бурсаспор (Бурса) 2:2, 3:0
Слован (Либерец) - Цюрих 2:1, 2:1
Сент-Этьен - Милсами (Оргеев) 3:0, 3:0
Ксанти - Стандард (Льеж) 1:2, 1:2
Астерас (Триполи) - Рапид (Вена) 1:1, 1:3
Мотеруэлл - Кубань (Краснодар) 0:2, 0:1
Шленск (Вроцлав) - Брюгге 1:0, 3:3
Суонси Сити - Мальме 4:0, 0:0
Широкий Бриег - Удинезе 1:3, 0:4
Хайдук (Сплит) - Дила (Гори) 0:1, 0:1
Эшторил (Прайя) - Хапоэль (Рамат-Ган) 0:0, 1:0
Севилья - Младость (Подгорица) 3:0, 6:1
 
Второй квалификационный раунд
Левадия (Таллинн) - Пандурий (Тыгру-Жиу) 0:0, 0:4
Иртыш (Павлодар) - Широкий Бриег 3:2, 0:2
Дила (Гори) - Ольборг 3:0, 0:0
Вентспилс - Женесс (Эш-сюр-Альзетт) 1:0, 4:1
Младость (Подгорица) - Сеница 2:2, 1:0
Хонка (Эспо) - Лех (Познань) 1:3, 1:2
Шахтер (Солигорск) - Милсами (Оргеев) 1:1, 1:1 (2:4 пен.)
Динамо (Минск) - Локомотива (Загреб) 1:2, 3:2
Карабах (Агдам) - Пияст (Гливице) 2:1, 2:2 (1:2, 1:0 доп.)
Берое (Стара-Загора) - Хапоэль (Тель-Авив) 1:4, 2:2
Сконто (Рига) - Слован (Либерец) 2:1, 0:1
Зрински (Мостар) - Ботев (Пловдив) 1:1, 0:2
Анортосис (Фамагуста) - Гефле 3:0, 0:4
Черноморец (Одесса) - Дакия (Кишинев) 2:0, 1:2
Маккаби (Хайфа) - Хазар (Ленкорань) 2:0, 8:0
Мальме - Хиберниан (Эдинбург) 2:0, 7:0
Русенборг (Тронхейм) - Сент Джонстон 0:1, 1:1
Стремсгодсет (Драммен) - Дебрецен 2:2, 3:0
Тромсе - Интер (Баку) 2:0, 0:1
Ходд - Актобе 1:0, 0:2
Гетеборг - Тренчин 0:0, 1:2
Петролул (Плоешти) - Викингур (Рейкьявик) 3:0, 4:0
Дифферданж - Утрехт 2:1, 3:3
Тюн - Чихура (Сачхере) 2:0, 3:1
Кукеси (Кукес) - Сараево 3:2, 0:0
Валлетта - Минск 1:1, 0:2
Ягодина - Рубин (Казань) 2:3, 0:1
Жальгирис (Вильнюс) - Пюник (Ереван) 2:0, 1:1
Ксанти - Линфилд (Белфаст) 0:1, 2:1 (1:0, 1:1 доп.)
Спарта (Прага) - Хаккен (Гетеборг) 2:2, 0:1
Црвена Звезда (Белград) - Вестманнаэйяр 2:0, 0:0
Астра (Джурджу) - Омония (Никосия) 1:1, 2:1
Хайдук (Сплит) - Турново 2:1, 1:1
Трабзонспор (Трабзон) - Дерри Сити 4:2, 3:0
Войводина (Нови-Сад) - Гонвед (Будапешт) 2:0, 3:1
Олимпия (Любляна) - Жилина 3:1, 0:2
Шленск (Вроцлав) - Рудар (Плевла) 4:0, 2:2
Риека - Престатин Таун 5:0, 3:0
Брайпаблик - Штурм (Грац) 0:0, 1:0
Рейкьявик - Стандард (Льеж) 1:3, 1:3
 
Первый квалификационный раунд
Металлург (Скопье) - Карабах (Агдам) 0:1, 0:1
Слима Уондерерс - Хазар (Ленкорань) 1:1, 0:1
Транс (Нарва) - Гефле 0:3, 1:5
Бала Таун - Левадия (Таллинн) 1:0, 1:3
Фуглафьордур - Линфилд (Белфаст) 0:2, 0:3
Астана - Ботев (Пловдив) 0:1, 0:5
Чихура (Сачхере) - Вадуц 0:0, 1:1
Гандзасар (Капан) - Актобе 1:2, 1:2
Милсами (Оргеев) - Ф91 Дюделанж 1:0, 0:0
Челик (Никшич) - Гонвед (Будапешт) 1:4, 0:9
Унио Эспортива (Санта-Колома) - Зрински (Мостар) 1:3, 0:1
Тетекс (Тетово) - Пюник (Ереван) 1:1, 0:1
Женесс (Эш-сюр-Альзетт) - ТПС (Турку) 2:0, 1:2
Хибернианс (Паула) - Войводина (Нови-Сад) 1:4, 2:3
Интер (Баку) - Мариехамн 1:1, 2:0
Круоия (Пакруойис) - Динамо (Минск) 0:3, 0:5
Флора (Таллинн) - Кукеси (Кукес) 1:1, 0:0
Судува (Марийамполе) - Турново 2:2, 2:2 (4:5 пен.)
Тирасполь - Сконто (Рига) 0:1, 1:0 (2:4 пен.)
Лачи - Дифферданж 0:1, 1:2
Торпедо (Кутаиси) - Жилина 0:3, 3:3
Тромсе - Целье 1:2, 2:0
Левски (София) - Иртыш (Павлодар) 0:0, 0:2
Престатин Таун - Металлург (Лиепая) 1:2, 2:1 (4:3 пен.)
Теута (Дуррес) - Дакия (Кишинев) 3:1, 0:2
Викингур (Рейкьявик) - Интер (Турку) 1:1, 1:0
Жальгирис (Вильнюс) - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 2:2, 2:1
Эйрбас (Броугтон) - Вентспилс 1:1, 0:0
Сараево - Либертас 1:0, 2:1
Рудар (Плевла) - Мика (Аштарак) 1:0, 1:1
Видеотон (Секешфехервар) - Младость (Подгорица) 2:1, 0:1
Крузейдерс (Каррикфергюс) - Русенборг (Тронхейм) 1:2, 2:7
Дроэда - Мальме 0:0, 0:2
Домжале - Астра (Джурджу) 0:1, 0:2
Ла Фиорита - Валлетта 0:3, 0:1
Брайпаблик - Санта-Колома 4:0, 0:0
Рейкьявик - Гленторан (Белфаст) 0:0, 3:0
Вестманнаэйяр - Хавнар Болтфелаг (Торсхавн) 1:1, 1:0
 
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков
Главная > Еврокубки > Кубок УЕФА