Самые активные авторы

Кубок УЕФА-2005

Кубок УЕФА-2005


 
Финал
ЦСКА (Москва) - Спортинг (Лиссабон) 3:1
 
Полуфинал
Парма - ЦСКА (Москва) 0:0, 0:3
Спортинг (Лиссабон) - АЗ-67 (Алкмар) 2:1, 2:3 (1:2, 1:1 доп.)
 
1/4 финала
ЦСКА (Москва) - Осер 4:0, 0:2
Аустрия (Вена) - Парма 1:1, 0:0
Ньюкасл Юнайтед - Спортинг (Лиссабон) 1:0, 1:4
Вильяреал - АЗ-67 (Алкмар) 1:2, 1:1
 
1/8 финала
Партизан (Белград) - ЦСКА (Москва) 1:1, 0:2
Олимпиакос (Пирей) - Ньюкасл Юнайтед 1:3, 0:4
Шахтер (Донецк) - АЗ-67 (Алкмар) 1:3, 1:2
Аустрия (Вена) - Реал (Сарагоса) 1:1, 2:2
Лилль - Осер 0:1, 0:0
Мидлсбро - Спортинг (Лиссабон) 2:3, 0:1
Севилья - Парма 0:0, 0:1
Стяуа (Бухарест) - Вильяреал 0:0, 0:2
 
1/16 финала
Партизан (Белград) - Днепр (Днепропетровск) 2:2, 1:0
Шахтер (Донецк) - Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1, 1:0
Панатинаикос (Афины) - Севилья 1:0, 0:2
Аякс (Амстердам) - Осер 1:0, 1:3
Парма - Штутгарт 0:0, 2:0 (0:0, 2:0 доп.)
Валенсия - Стяуа (Бухарест) 2:0, 0:2 (3:4 пен.)
Спортинг (Лиссабон) - Фейеноорд (Роттердам) 2:1, 2:1
Динамо (Киев) - Вильяреал 0:0, 0:2
Грацер АК (Грац) - Мидлсбро 2:2, 1:2
ЦСКА (Москва) - Бенфика (Лиссабон) 2:0, 1:1
Фенербахче (Стамбул) - Реал (Сарагоса) 0:1, 1:2
Базель - Лилль 0:0, 0:2
Алемания (Аахен) - АЗ-67 (Алкмар) 0:0, 1:2
Херенвен - Ньюкасл Юнайтед 1:2, 1:2
Олимпиакос (Пирей) - Сошо 1:0, 1:0
Аустрия (Вена) - Атлетик (Бильбао) 0:0, 2:1
Группа
B
М Клуб 12345 Игр В Н П МЗ МП О
1 Атлетик (Бильбао)  2:01:01:37:1 4 3 0 1 11 4 9
2 Парма 0:2 1:03:21:2 4 2 0 2 5 6 6
3 Стяуа (Бухарест) 0:10:1 2:12:0 4 2 0 2 4 3 6
4 Бешикташ (Стамбул) 3:12:31:2 1:1 4 1 1 2 7 7 4
5 Стандард (Льеж) 1:72:10:21:1  4 1 1 2 4 11 4
Группа
C
М Клуб 12345 Игр В Н П МЗ МП О
1 Днепр (Днепропетровск)  1:21:03:2  4 3 0 1 7 5 9
2 Реал (Сарагоса) 2:1 0:11:12:0 4 2 1 1 5 3 7
3 Аустрия (Вена) 0:11:0 1:1  4 2 1 1 4 3 7
4 Брюгге 2:31:11:1 1:0 4 1 2 1 5 5 5
5 Утрехт  0:2 0:1  4 0 0 4 2 7 0
Группа
D
М Клуб 12345 Игр В Н П МЗ МП О
1 Ньюкасл Юнайтед  4:01:11:02:0 4 3 1 0 8 1 10
2 Сошо 0:4 1:01:0  4 3 0 1 4 4 9
3 Спортинг (Лиссабон) 1:10:1 4:1  4 2 1 1 9 3 7
4 Панионис (Афины) 0:10:11:4 5:2 4 1 0 3 6 8 3
5 Динамо (Тбилиси) 0:2  2:5  4 0 0 4 2 13 0
Группа
E
М Клуб 12345 Игр В Н П МЗ МП О
1 Мидлсбро  0:23:02:0  4 3 0 1 6 2 9
2 Вильяреал 2:0 1:11:1  4 2 2 0 8 2 8
3 Партизан (Белград) 0:31:1 2:2  4 1 2 1 7 6 5
4 Лацио (Рим) 0:21:12:2   4 0 3 1 5 7 3
5 Эгалео       4 0 1 3 2 11 1
Группа
F
М Клуб 12345 Игр В Н П МЗ МП О
1 АЗ-67 (Алкмар)  0:22:01:0  4 3 0 1 6 3 9
2 Грацер АК (Грац) 2:0 0:00:33:1 4 2 1 1 5 4 7
3 Осер 0:20:0 2:05:1 4 2 1 1 7 3 7
4 Рейнджерс (Глазго) 0:13:00:2   4 2 0 2 8 3 6
5 Амица (Вронки)  1:31:5   4 0 0 4 3 16 0
Группа
G
М Клуб 12345 Игр В Н П МЗ МП О
1 Штутгарт  3:00:12:1  4 3 0 1 10 3 9
2 Бенфика (Лиссабон) 0:3 4:22:0  4 3 0 1 9 5 9
3 Херенвен 1:02:4 2:21:0 4 2 1 1 6 6 7
4 Динамо (Загреб) 1:20:22:2 6:1 4 1 1 2 9 7 4
5 Беверен   0:11:6  4 0 0 4 2 15 0
Группа
H
М Клуб 12345 Игр В Н П МЗ МП О
1 Лилль  1:00:12:1  4 3 0 1 5 3 9
2 Севилья 0:1 2:01:13:2 4 2 1 1 6 4 7
3 Алемания (Аахен) 1:00:2 2:2  4 2 1 1 5 4 7
4 Зенит (Санкт-Петербург) 1:21:12:2 5:1 4 1 2 1 9 6 5
5 АЕК (Афины)  2:3 1:5  4 0 0 4 4 12 0
 
Первый круг
Вентспилс - Амица (Вронки) 1:1, 0:1
Терек (Грозный) - Базель 1:1, 0:2
Маккаби (Хайфа) - Днепр (Днепропетровск) 1:0, 0:2
Висла (Краков) - Динамо (Тбилиси) 4:3, 1:2
Зенит (Санкт-Петербург) - Црвена Звезда (Белград) 4:0, 2:1
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - Металлург (Лиепая) 5:1, 4:0
Нова Горица - АЕК (Афины) 1:1, 0:1
Левски (София) - Беверен 1:1, 0:1
Ольборг - Осер 1:1, 0:2
Грацер АК (Грац) - Литекс (Ловеч) 5:0, 0:1
Металлург (Донецк) - Лацио (Рим) 0:3, 0:3
Одд (Шиен) - Фейеноорд (Роттердам) 0:1, 1:4
Стяуа (Бухарест) - ЦСКА (София) 2:1, 2:2
Трабзонспор (Трабзон) - Атлетик (Бильбао) 3:2, 0:2
Утрехт - Юргорден (Стокгольм) 4:0, 0:3
Партизан (Белград) - Динамо (Бухарест) 3:1, 0:0
Панионис (Афины) - Удинезе 3:1, 0:1
Шелбурн Юнайтед (Дублин) - Лилль 2:2, 0:2
Хаммарбю - Вильяреал 1:2, 0:3
Динамо (Загреб) - Эльфсборг (Борас) 2:0, 0:0
Брюгге - Шатору 4:0, 2:1
Дукла (Банська-Быстрица) - Бенфика (Лиссабон) 0:3, 0:2
Сошо - Стабек 4:0, 5:0
Стандард (Льеж) - Бохум 0:0, 1:1
Уйпешт (Будапешт) - Штутгарт 1:3, 0:4
Аустрия (Вена) - Легия (Варшава) 1:0, 3:1
Хартс оф Мидлошиан (Эдинбург) - Брага 3:1, 2:2
Милуолл - Ференцварош (Будапешт) 1:1, 1:3
Ньюкасл Юнайтед - Хапоэль (Бней Сахин) 2:0, 5:1
Боде Глимт (Боде) - Бешикташ (Стамбул) 1:1, 0:1
Маритиму (Фуншал) - Рейнджерс (Глазго) 1:0, 0:1 (2:4 пен.)
Мидлсбро - Баник (Острава) 3:0, 1:1
ПАОК (Салоники) - АЗ-67 (Алкмар) 2:3, 1:2
Парма - Марибор 3:2, 0:0
Реал (Сарагоса) - Сигма (Оломоуц) 1:0, 3:2
Хафнарфьордур - Алемания (Аахен) 1:5, 0:0
Спортинг (Лиссабон) - Рапид (Вена) 2:0, 0:0
Маккаби (Петах-Тиква) - Херенвен 0:0, 0:5
 
Второй квалификационный раунд
Будучность (Банатски Двор) - Марибор 1:2, 1:0
Пашинг - Зенит (Санкт-Петербург) 3:1, 0:2
Омония (Никосия) - ЦСКА (София) 1:1, 1:3 (1:1, 0:2 доп.)
Динамо (Тбилиси) - Легия (Варшава) 0:1
Нистру (Отачь) - Сигма (Оломоуц) 1:2, 0:4
Дукла (Банська-Быстрица) - Виль 3:1, 1:1
Железник (Белград) - Стяуа (Бухарест) 2:4, 2:1
Железничар (Сараево) - Литекс (Ловеч) 1:2, 0:7
Артмедиа (Петржалка) - Днепр (Днепропетровск) 0:3, 1:1
Вентспилс - Брондбю (Копенгаген) 0:0, 1:1
Ильичевец (Мариуполь) - Аустрия (Вена) 0:0, 0:3
Металлург (Донецк) - Шериф (Тирасполь) 3:0, 2:1
Терек (Грозный) - Лех (Познань) 1:0, 1:0
АЕК (Ларнака) - Маккаби (Петах-Тиква) 3:0, 0:4
Левски (София) - Модрица (Максима) 5:0, 3:0
Динамо (Загреб) - Приморье (Айдовшина) 4:0, 0:2
Одд (Шиен) - Экранас (Паневежис) 3:1, 1:2
Эстер (Векше) - Металлург (Лиепая) 2:2, 1:1
Оцелул (Галац) - Партизан (Белград) 0:0, 0:1
Славия (Прага) - Динамо (Тбилиси) 3:1, 0:2
Стабек - Хака (Велкеакоски) 3:1, 3:1
Генчлерберлиги (Анкара) - Риека 1:0, 1:2
Амица (Вронки) - Гонвед (Будапешт) 1:0, 0:1 (5:4 пен.)
Беверен - Вадуц 3:1, 2:1
Боде Глимт (Боде) - Таллинн ИК 2:1, 1:2 (7:6 пен.)
Гленторан (Белфаст) - Эльфсборг (Борас) 0:1, 1:2
Хапоэль (Бней Сахин) - Партизани (Тирана) 3:0, 3:1
Уйпешт (Будапешт) - Серветт (Женева) 3:1, 2:0
Жальгирис (Вильнюс) - Ольборг 1:3, 0:0
Рапид (Вена) - Рубин (Казань) 0:2, 3:0
Хаммарбю - Акранес 2:0, 2:1
Хафнарфьордур - Данфермлайн Атлетик 2:2, 2:1
Легия (Варшава) - ВИТ Джорджия (Тбилиси) 6:0
 
Первый квалификационный раунд
Мика (Аштарак) - Гонвед (Будапешт) 0:1, 1:1
Ширак (Гюмри) - Шериф (Тирасполь) 1:2, 0:2
Дукла (Банська-Быстрица) - Карабах (Агдам) 3:0, 1:0
Экранас (Паневежис) - Ф91 Дюделанж 1:0, 2:1
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Шамкир 1:0, 4:1
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Тбилиси) 2:3, 0:1
Хака (Велкеакоски) - Эттельбрюк 2:1, 3:1
Левадия (Таллинн) - Богемианс (Дублин) 0:0, 3:1
Нистру (Отачь) - Шахтер (Солигорск) 1:1, 2:1
Партизани (Тирана) - Биркиркара 4:2, 1:2
Ильичевец (Мариуполь) - Бананц (Ереван) 2:0, 2:0
Омония (Никосия) - Слога Югомагнат (Скопье) 4:0, 4:1
Эстер (Векше) - Ллансантффрейд 2:0, 2:1
Оцелул (Галац) - Динамо (Тирана) 4:0, 4:1
Санта-Колома - Модрица (Максима) 0:1, 0:3
Вадуц - Лонгфорд Таун 1:0, 3:2
Б-36 Торсхавн - Металлург (Лиепая) 1:3, 1:8
Б-68 Тофтир - Вентспилс 0:3, 0:8
Силекс (Кратово) - Марибор 0:1, 1:1
Марсашлокк - Приморье (Айдовшина) 0:1, 0:2
Портадаун (Крэйгэйвон) - Жальгирис (Вильнюс) 2:2, 0:2
Хаверфордвест Каунти - Хафнарфьордур 0:1, 1:3
Пенньяросса (Кьезанова) - Железничар (Сараево) 1:5, 0:4
Гленторан (Белфаст) - Алиансии (Вантаа) 2:2, 2:1
Акранес - Таллинн ИК 4:2, 2:1
 
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков