Самые активные авторы

Лига Европы-2011

Лига Европы-2011


 
Финал
Порту - Брага 1:0
 
Полуфинал
Бенфика (Лиссабон) - Брага 2:1, 0:1
Порту - Вильяреал 5:1, 2:3
 
1/4 финала
Бенфика (Лиссабон) - ПСВ Эйндховен 4:1, 2:2
Порту - Спартак (Москва) 5:1, 5:2
Вильяреал - Твенте (Энсхеде) 5:1, 3:1
Динамо (Киев) - Брага 1:1, 0:0
 
1/8 финала
Байер (Леверкузен) - Вильяреал 2:3, 1:2
ЦСКА (Москва) - Порту 0:1, 1:2
ПСВ Эйндховен - Рейнджерс (Глазго) 0:0, 1:0
Брага - Ливерпуль 1:0, 0:0
Твенте (Энсхеде) - Зенит (Санкт-Петербург) 3:0, 0:2
Динамо (Киев) - Манчестер Сити 2:0, 0:1
Бенфика (Лиссабон) - Пари Сен-Жермен (Париж) 2:1, 1:1
Аякс (Амстердам) - Спартак (Москва) 0:1, 0:3
 
1/16 финала
Арис (Салоники) - Манчестер Сити 0:0, 0:3
Рубин (Казань) - Твенте (Энсхеде) 0:2, 2:2
Металлист (Харьков) - Байер (Леверкузен) 0:4, 0:2
Андерлехт (Брюссель) - Аякс (Амстердам) 0:3, 0:2
БАТЭ (Борисов) - Пари Сен-Жермен (Париж) 2:2, 0:0
Бенфика (Лиссабон) - Штутгарт 2:1, 2:0
Бешикташ (Стамбул) - Динамо (Киев) 1:4, 0:4
Лех (Познань) - Брага 1:0, 0:2
Наполи (Неаполь) - Вильяреал 0:0, 1:2
Янг Бойз (Берн) - Зенит (Санкт-Петербург) 2:1, 1:3
Базель - Спартак (Москва) 2:3, 1:1
Лилль - ПСВ Эйндховен 2:2, 1:3
ПАОК (Салоники) - ЦСКА (Москва) 0:1, 1:1
Рейнджерс (Глазго) - Спортинг (Лиссабон) 1:1, 2:2
Севилья - Порту 1:2, 1:0
Спарта (Прага) - Ливерпуль 0:0, 0:1
Группа
A
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Манчестер Сити  3:11:13:0 6 3 2 1 11 6 11
2 Лех (Познань) 3:1 1:12:0 6 3 2 1 11 8 11
3 Ювентус (Турин) 1:13:3 0:0 6 0 6 0 7 7 6
4 Ред Булл (Зальцбург) 0:20:11:1  6 0 2 4 1 9 2
Группа
B
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Байер (Леверкузен)  1:01:14:0 6 3 3 0 8 2 12
2 Арис (Салоники) 0:0 1:02:0 6 3 1 2 7 5 10
3 Атлетико (Мадрид) 1:12:3 3:0 6 2 2 2 9 7 8
4 Русенборг (Тронхейм) 0:12:11:2  6 1 0 5 3 13 3
Группа
C
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Спортинг (Лиссабон)  1:05:15:0 6 4 0 2 14 6 12
2 Лилль 1:2 3:01:0 6 2 2 2 8 6 8
3 Гент 3:11:1 1:0 6 2 1 3 8 13 7
4 Левски (София) 1:02:23:2  6 2 1 3 6 11 7
Группа
D
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Вильяреал  1:03:02:1 6 4 0 2 8 5 12
2 ПАОК (Салоники) 1:0 1:01:1 6 3 2 1 5 3 11
3 Динамо (Загреб) 2:00:1 0:0 6 2 1 3 4 5 7
4 Брюгге 1:21:10:2  6 0 3 3 4 8 3
Группа
E
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Динамо (Киев)  2:22:00:0 6 3 2 1 10 6 11
2 БАТЭ (Борисов) 1:4 4:13:1 6 3 1 2 11 11 10
3 АЗ-67 (Алкмар) 1:23:0 2:1 6 2 1 3 8 10 7
4 Шериф (Тирасполь) 2:00:11:1  6 1 2 3 5 7 5
Группа
F
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 ЦСКА (Москва)  3:03:15:1 6 5 1 0 18 3 16
2 Спарта (Прага) 1:1 3:23:3 6 2 3 1 12 12 9
3 Палермо 0:32:2 1:0 6 2 1 3 7 11 7
4 Лозанна Спортс 0:31:30:1  6 0 1 5 5 16 1
Группа
G
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Зенит (Санкт-Петербург)  3:14:22:0 6 6 0 0 18 6 18
2 Андерлехт (Брюссель) 1:3 3:02:0 6 2 1 3 8 8 7
3 АЕК (Афины) 0:31:1 3:1 6 2 1 3 9 13 7
4 Хайдук (Сплит) 2:31:01:3  6 1 0 5 5 13 3
Группа
H
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Штутгарт  3:01:05:1 6 5 0 1 16 6 15
2 Янг Бойз (Берн) 4:2 2:04:2 6 3 0 3 10 10 9
3 Хетафе 0:31:0 2:1 6 2 1 3 4 8 7
4 Оденсе 1:22:01:1  6 1 1 4 8 14 4
Группа
I
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 ПСВ Эйндховен  0:01:13:0 6 4 2 0 10 3 14
2 Металлист (Харьков) 0:2 2:12:1 6 3 2 1 9 4 11
3 Сампдория (Генуя) 1:20:0 1:0 6 1 2 3 4 7 5
4 Дебрецен 1:20:52:0  6 1 0 5 4 13 3
Группа
J
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Пари Сен-Жермен (Париж)  4:20:02:0 6 3 3 0 9 4 12
2 Севилья 0:1 2:24:0 6 3 1 2 10 7 10
3 Боруссия (Дортмунд) 1:10:1 3:0 6 2 3 1 10 7 9
4 Карпаты (Львов) 1:10:13:4  6 0 1 5 4 15 1
Группа
K
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Ливерпуль  3:14:10:0 6 2 4 0 8 3 10
2 Наполи (Неаполь) 0:0 1:00:0 6 1 4 1 8 9 7
3 Стяуа (Бухарест) 1:13:3 3:1 6 1 3 2 9 11 6
4 Утрехт 0:03:31:1  6 0 5 1 5 7 5
Группа
L
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Порту  1:13:03:1 6 5 1 0 14 4 16
2 Бешикташ (Стамбул) 1:3 2:01:0 6 4 1 1 9 6 13
3 Рапид (Вена) 1:31:2 1:2 6 1 0 5 5 12 3
4 ЦСКА (София) 0:11:20:2  6 1 0 5 4 10 3
 
Четвертый квалификационный раунд
Бешикташ (Стамбул) - ХИК (Хельсинки) 2:0, 4:0
Арис (Салоники) - Аустрия (Вена) 1:0, 1:1
Сибирь (Новосибирск) - ПСВ Эйндховен 1:0, 0:5
БАТЭ (Борисов) - Маритиму (Фуншал) 3:0, 2:1
Байер (Леверкузен) - Таврия (Симферополь) 3:0, 3:1
ЦСКА (Москва) - Анортосис (Фамагуста) 4:0, 2:1
Пари Сен-Жермен (Париж) - Маккаби (Тель-Авив) 2:0, 3:4
Рапид (Вена) - Астон Вилла (Бирмингем) 1:1, 3:2
Слован (Братислава) - Штутгарт 0:1, 2:2
АИК (Стокгольм) - Левски (София) 0:0, 1:2
Днепр (Днепропетровск) - Лех (Познань) 0:1, 0:0
Омония (Никосия) - Металлист (Харьков) 0:1, 2:2
Дебрецен - Литекс (Ловеч) 2:0, 2:1
Васлуй - Лилль 0:0, 0:2
Оденсе - Мотеруэлл 2:1, 1:0
Фейеноорд (Роттердам) - Гент 1:0, 0:2
Стяуа (Бухарест) - Грассхопперс (Цюрих) 1:0, 0:1 (4:3 пен.)
Галатасарай (Стамбул) - Карпаты (Львов) 2:2, 1:1
Брюгге - Динамо (Минск) 2:1, 3:2
ЦСКА (София) - Нью Сейнтс ФК 3:0, 2:2
Лозанна Спортс - Локомотив (Москва) 1:1, 1:1 (4:3 пен.)
Генк - Порту 0:3, 2:4
Хайдук (Сплит) - Униря (Урзичени) 4:1, 1:1
Палермо - Марибор 3:0, 2:3
ПАОК (Салоники) - Фенербахче (Стамбул) 1:0, 1:1 (0:1, 1:0 доп.)
Селтик (Глазго) - Утрехт 2:0, 0:4
Ливерпуль - Трабзонспор (Трабзон) 1:0, 2:1
Политехника (Тимишоара) - Манчестер Сити 0:1, 0:2
АЗ-67 (Алкмар) - Актобе 2:0, 1:2
Данди Юнайтед - АЕК (Афины) 0:1, 1:1
Хетафе - АПОЭЛ (Никосия) 1:0, 1:1 (0:1, 1:0 доп.)
Раба ЭТО (Дьер) - Динамо (Загреб) 0:2, 1:2
Наполи (Неаполь) - Эльфсборг (Борас) 1:0, 2:0
Боруссия (Дортмунд) - Карабах (Агдам) 4:0, 1:0
Штурм (Грац) - Ювентус (Турин) 1:2, 0:1
Спортинг (Лиссабон) - Брондбю (Копенгаген) 0:2, 3:0
Вильяреал - Днепр (Могилев) 5:0, 2:1
 
Третий квалификационный раунд
ЦСКА (София) - Клифтонвилл (Белфаст) 3:0, 2:1
Сибирь (Новосибирск) - Аполлон (Лимасол) 1:0, 1:2
Спартак (Суботица) - Днепр (Днепропетровск) 2:1, 0:2
Днепр (Могилев) - Баник (Острава) 1:0, 2:1
Рух (Хожув) - Аустрия (Вена) 1:3, 0:3
Берое (Стара-Загора) - Рапид (Вена) 1:1, 0:3
Интер (Турку) - Генк 1:5, 2:3
МюПА-47 - Политехника (Тимишоара) 1:2, 3:3
Карпаты (Львов) - Жестафони 1:0, 1:0
Мольде - Штутгарт 2:3, 2:2
Эльфсборг (Борас) - Тетекс (Тетово) 5:0, 2:1
Утрехт - Люцерн 1:0, 3:1
Олесунн - Мотеруэлл 1:1, 0:3
АПОЭЛ (Никосия) - Яблонец 1:0, 3:1
Рандерс (Фрея) - Лозанна Спортс 2:3, 1:1
Оденсе - Зрински (Мостар) 5:3, 0:0
Кальмар - Левски (София) 1:1, 2:5
Маккаби (Хайфа) - Динамо (Минск) 1:0, 1:3
Галатасарай (Стамбул) - ОФК (Белград) 2:2, 5:1
Серкль Брюгге - Анортосис (Фамагуста) 1:0, 1:3
Динамо (Бухарест) - Хайдук (Сплит) 3:1, 0:3
Висла (Краков) - Карабах (Агдам) 0:1, 2:3
Црвена Звезда (Белград) - Слован (Братислава) 1:2, 1:1
Раба ЭТО (Дьер) - Монпелье 0:1, 1:0 (4:3 пен.)
Нордшелланд (Фарум) - Спортинг (Лиссабон) 0:1, 1:2
Марибор - Хиберниан (Эдинбург) 3:0, 3:2
Олимпиакос (Пирей) - Маккаби (Тель-Авив) 2:1, 0:1
Виктория (Пльзень) - Бешикташ (Стамбул) 1:1, 0:3
Штурм (Грац) - Динамо (Тбилиси) 2:0, 1:1
Ягеллония (Белосток) - Арис (Салоники) 1:2, 2:2
Работнички (Скопье) - Ливерпуль 0:2, 0:2
Маритиму (Фуншал) - Бангор Сити 8:2, 2:1
АЗ-67 (Алкмар) - Гетеборг 2:0, 0:1
Шемрок Роверс (Дублин) - Ювентус (Турин) 0:2, 0:1
Будучность (Подгорица) - Брондбю (Копенгаген) 1:2, 0:1
 
Второй квалификационный раунд
Атырау - Раба ЭТО (Дьер) 0:3, 0:2
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Баник (Острава) 0:6, 0:0
Работнички (Скопье) - Мика (Аштарак) 1:0, 0:0
Таурас (Таураге) - АПОЭЛ (Никосия) 0:3, 1:3
Валлетта - Рух (Хожув) 1:1, 0:0
ОФК (Белград) - Торпедо (Жодино) 2:2, 1:0
Аустрия (Вена) - Широкий Бриег 2:2, 1:0
Динамо (Минск) - Калев (Саламяэ) 5:1, 5:0
Вентспилс - Тетекс (Тетово) 0:0, 1:3
Нова Горица - Рандерс (Фрея) 0:3, 1:1
МюПА-47 - Сент-Юлия 3:0, 5:0
Олимпия (Бельцы) - Динамо (Бухарест) 0:2, 1:5
Жестафони - Дукла (Банська-Быстрица) 3:0, 0:1
Баку - Будучность (Подгорица) 0:3, 2:1
Хонка (Эспо) - Бангор Сити 1:1, 1:2
Эльфсборг (Борас) - Искра-Сталь (Рыбница) 2:1, 1:0
Анортосис (Фамагуста) - Шибеник 0:2, 3:0 (2:0, 1:0 доп.)
Гефле - Динамо (Тбилиси) 1:2, 1:2
Мольде - РАФ (Елгава) 1:0, 1:2
Стабек - Днепр (Могилев) 2:2, 1:1
Дифферданж - Спартак (Суботица) 3:3, 0:2
Лозанна Спортс - Борац (Банья Лука) 1:0, 1:1
Кальмар - Дакия (Кишинев) 0:0, 2:0
Серкль Брюгге - ТПС (Турку) 0:1, 2:1
Левски (София) - Дандалк 6:0, 2:0
Бешикташ (Стамбул) - Викинг (Ставангер) 3:0, 4:0
Шауляй - Висла (Краков) 0:2, 0:5
Маккаби (Тель-Авив) - Могрен (Будва) 2:0, 1:2
Утрехт - Тирана 4:0, 1:1
Зрински (Мостар) - Тре Пенне 4:1, 9:2
Брондбю (Копенгаген) - Вадуц 3:0, 0:0
Судува (Марийамполе) - Рапид (Вена) 0:2, 2:4
Беса (Кавийи) - Олимпиакос (Пирей) 0:5, 1:6
Видеотон (Секешфехервар) - Марибор 1:1, 0:2
Клифтонвилл (Белфаст) - Цибалья (Винковци) 1:0, 0:0
Маритиму (Фуншал) - Спортинг (Фингал) 3:2, 3:2
Мотеруэлл - Брайпаблик 1:0, 1:0
Портадаун (Крэйгэйвон) - Карабах (Агдам) 1:2, 1:1
Шемрок Роверс (Дублин) - Бней-Иегуда 1:1, 1:0
Рейкьявик - Карпаты (Львов) 0:3, 2:3
 
Первый квалификационный раунд
Улисс (Ереван) - Бней-Иегуда 0:0, 0:1
Динамо (Тбилиси) - Флора (Таллинн) 2:1, 0:0
Тобол (Кустанай) - Зрински (Мостар) 1:2, 1:2
Лачи - Днепр (Могилев) 1:1, 1:7
Работнички (Скопье) - Лузитанос 5:0, 6:0
Шахтер (Караганда) - Рух (Хожув) 1:2, 0:1
Транс (Нарва) - МюПА-47 0:2, 0:5
Тирана - Залаэгерсег 0:0, 1:0 (0:0, 1:0 доп.)
Торпедо (Жодино) - Фюлкир 3:0, 3:1
Зета (Голубовцы) - Дакия (Кишинев) 1:1, 0:0
Нитра - Раба ЭТО (Дьер) 2:2, 1:3
Олимпия (Бельцы) - Хазар (Ленкорань) 0:0, 1:1
Карабах (Агдам) - Металлург (Скопье) 4:1, 1:1
ТПС (Турку) - Порт Тэлбот Таун 3:1, 4:0
Жестафони - Фаэтано 5:0, 0:0
Шибеник - Слима Уондерерс 0:0, 3:0
Санта-Колома - Могрен (Будва) 0:3, 0:2
Анортосис (Фамагуста) - Бананц (Ереван) 3:0, 1:0
Рандерс (Фрея) - Ф91 Дюделанж 6:1, 1:2
Гревенмахер - Дандалк 3:3, 1:2
Портадаун (Крэйгэйвон) - Сконто (Рига) 1:1, 1:0
Рунавик - Гефле 0:2, 1:2
Лланелли - Таурас (Таураге) 2:2, 2:3 (2:2, 0:1 доп.)
Олимпия (Любляна) - Широкий Бриег 0:2, 08.07.10 18:30
Олимпия (Любляна) - Широкий Бриег 0:2
Кальмар - Строймаер 1:0, 3:0
Рейкьявик - Гленторан (Белфаст) 3:0, 2:2
Широкий Бриег - Олимпия (Любляна) 3:0
 
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков