Самые активные авторы

Лига Европы-2012

Лига Европы-2012


 
Финал
Атлетико (Мадрид) - Атлетик (Бильбао) 3:0
 
Полуфинал
Атлетико (Мадрид) - Валенсия 4:2, 1:0
Спортинг (Лиссабон) - Атлетик (Бильбао) 2:1, 1:3
 
1/4 финала
Атлетико (Мадрид) - Ганновер-96 2:1, 2:1
АЗ-67 (Алкмар) - Валенсия 2:1, 0:4
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - Атлетик (Бильбао) 2:4, 2:2
Спортинг (Лиссабон) - Металлист (Харьков) 2:1, 1:1
 
1/8 финала
Атлетико (Мадрид) - Бешикташ (Стамбул) 3:1, 3:0
Металлист (Харьков) - Олимпиакос (Пирей) 0:1, 2:1
Спортинг (Лиссабон) - Манчестер Сити 1:0, 2:3
Твенте (Энсхеде) - Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0, 1:4
АЗ-67 (Алкмар) - Удинезе 2:0, 1:2
Манчестер Юнайтед - Атлетик (Бильбао) 2:3, 1:2
Стандард (Льеж) - Ганновер-96 2:2, 0:4
Валенсия - ПСВ Эйндховен 4:2, 1:1
 
1/16 финала
Рубин (Казань) - Олимпиакос (Пирей) 0:1, 0:1
Брага - Бешикташ (Стамбул) 0:2, 1:0
Локомотив (Москва) - Атлетик (Бильбао) 2:1, 0:1
Аякс (Амстердам) - Манчестер Юнайтед 0:2, 2:1
АЗ-67 (Алкмар) - Андерлехт (Брюссель) 1:0, 1:0
Лацио (Рим) - Атлетико (Мадрид) 1:3, 0:1
Легия (Варшава) - Спортинг (Лиссабон) 2:2, 0:1
Виктория (Пльзень) - Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1, 1:3 (1:1, 0:2 доп.)
Ред Булл (Зальцбург) - Металлист (Харьков) 0:4, 1:4
Порту - Манчестер Сити 1:2, 0:4
Ганновер-96 - Брюгге 2:1, 1:0
Стяуа (Бухарест) - Твенте (Энсхеде) 0:1, 0:1
Сток Сити - Валенсия 0:1, 0:1
Трабзонспор (Трабзон) - ПСВ Эйндховен 1:2, 1:4
Удинезе - ПАОК (Салоники) 0:0, 3:0
Висла (Краков) - Стандард (Льеж) 1:1, 0:0
Группа
A
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 ПАОК (Салоники)  1:10:02:1 6 3 3 0 10 6 12
2 Рубин (Казань) 2:2 1:04:1 6 3 2 1 11 5 11
3 Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:21:0 3:1 6 3 1 2 9 4 10
4 Шемрок Роверс (Дублин) 1:30:30:4  6 0 0 6 4 19 0
Группа
B
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Стандард (Льеж)  2:03:00:0 6 4 2 0 9 1 14
2 Ганновер-96 0:0 2:23:1 6 3 2 1 9 7 11
3 Копенгаген 0:11:2 1:0 6 1 2 3 5 9 5
4 Ворскла (Полтава) 1:31:21:1  6 0 2 4 4 10 2
Группа
C
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 ПСВ Эйндховен  1:03:32:1 6 5 1 0 13 5 16
2 Легия (Варшава) 0:3 3:23:1 6 3 0 3 7 9 9
3 Хапоэль (Тель-Авив) 0:12:0 0:1 6 2 1 3 10 9 7
4 Рапид (Бухарест) 1:30:11:3  6 1 0 5 5 12 3
Группа
D
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Спортинг (Лиссабон)  2:12:02:0 6 4 0 2 8 4 12
2 Лацио (Рим) 2:0 2:21:0 6 2 3 1 7 5 9
3 Васлуй 1:00:0 2:2 6 1 3 2 5 8 6
4 Цюрих 0:21:12:0  6 1 2 3 5 8 5
Группа
E
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Бешикташ (Стамбул)  3:11:05:1 6 4 0 2 13 7 12
2 Сток Сити 2:1 1:13:0 6 3 2 1 10 7 11
3 Динамо (Киев) 1:01:1 3:3 6 1 4 1 7 7 7
4 Маккаби (Тель-Авив) 2:31:21:1  6 0 2 4 8 17 2
Группа
F
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Атлетик (Бильбао)  2:22:02:1 6 4 1 1 11 8 13
2 Ред Булл (Зальцбург) 0:1 2:03:0 6 3 1 2 11 8 10
3 Пари Сен-Жермен (Париж) 4:23:1 1:0 6 3 1 2 8 7 10
4 Слован (Братислава) 1:22:30:0  6 0 1 5 4 11 1
Группа
G
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Металлист (Харьков)  1:14:13:1 6 4 2 0 15 6 14
2 АЗ-67 (Алкмар) 1:1 2:24:1 6 1 5 0 10 7 8
3 Аустрия (Вена) 1:22:2 2:0 6 2 2 2 10 11 8
4 Мальме 1:40:01:2  6 0 1 5 4 15 1
Группа
H
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Брюгге  1:11:22:0 6 3 2 1 12 9 11
2 Брага 1:2 1:05:1 6 3 2 1 12 6 11
3 Бирмингем Сити 2:21:3 1:0 6 3 1 2 8 8 10
4 Марибор 3:41:11:2  6 0 1 5 6 15 1
Группа
I
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Атлетико (Мадрид)  4:02:03:1 6 4 1 1 11 4 13
2 Удинезе 2:0 1:12:1 6 2 3 1 6 7 9
3 Селтик (Глазго) 0:11:1 3:1 6 1 3 2 6 7 6
4 Ренн 1:10:01:1  6 0 3 3 5 10 3
Группа
J
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Шальке-04 (Гельзенкирхен)  2:13:10:0 6 4 2 0 13 2 14
2 Стяуа (Бухарест) 0:0 4:23:1 6 2 2 2 9 11 8
3 Маккаби (Хайфа) 0:35:0 1:0 6 2 0 4 10 12 6
4 АЕК (Ларнака) 0:51:12:1  6 1 2 3 4 11 5
Группа
K
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Твенте (Энсхеде)  4:11:03:2 6 4 1 1 14 7 13
2 Висла (Краков) 2:1 1:01:3 6 3 0 3 8 13 9
3 Фулхэм (Лондон) 1:14:1 2:2 6 2 2 2 9 6 8
4 Оденсе 1:41:20:2  6 1 1 4 9 14 4
Группа
L
М Клуб 1234 Игр В Н П МЗ МП О
1 Андерлехт (Брюссель)  5:34:13:0 6 6 0 0 18 5 18
2 Локомотив (Москва) 0:2 3:13:1 6 4 0 2 14 11 12
3 АЕК (Афины) 1:21:3 1:2 6 1 0 5 8 15 3
4 Штурм (Грац) 0:21:21:3  6 1 0 5 5 14 3
 
Четвертый квалификационный раунд
Васлуй - Спарта (Прага) 2:0, 0:1
Экранас (Паневежис) - Хапоэль (Тель-Авив) 1:0, 0:4
Легия (Варшава) - Спартак (Москва) 2:2, 3:2
Локомотив (Москва) - Спартак (Трнава) 2:0, 1:1
ХИК (Хельсинки) - Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0, 1:6
Жестафони - Брюгге 3:3, 0:2
Литекс (Ловеч) - Динамо (Киев) 1:2, 0:1
Аустрия (Вена) - Газ Метан (Медиаш) 3:1, 0:1
Олесунн - АЗ-67 (Алкмар) 2:1, 0:6
ПСВ Эйндховен - Рид 18.08.11 17:00, 0:0
Омония (Никосия) - Ред Булл (Зальцбург) 2:1, 0:1
Ворскла (Полтава) - Динамо (Бухарест) 2:1, 3:2
Тюн - Сток Сити 0:1, 1:4
Стяуа (Бухарест) - ЦСКА (София) 2:0, 1:1
Маккаби (Тель-Авив) - Панатинаикос (Афины) 3:0, 1:2
Бешикташ (Стамбул) - Алания (Владикавказ) 3:0, 0:2
Бурсаспор (Бурса) - Андерлехт (Брюссель) 1:2, 2:2
Шленск (Вроцлав) - Рапид (Бухарест) 1:3, 1:1
ПАОК (Салоники) - Карпаты (Львов) 2:0, 1:1
Нордшелланд (Фарум) - Спортинг (Лиссабон) 0:0, 1:2
Стандард (Льеж) - Хельсинборг 1:0, 3:1
Металлист (Харьков) - Сошо 0:0, 4:0
Црвена Звезда (Белград) - Ренн 1:2, 0:4
Ганновер-96 - Севилья 2:1, 1:1
Фулхэм (Лондон) - Днепр (Днепропетровск) 3:0, 0:1
Марибор - Рейнджерс (Глазго) 2:1, 1:1
Хартс оф Мидлошиан (Эдинбург) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:5, 0:0
АЕК (Афины) - Динамо (Тбилиси) 1:0, 1:1 (0:1, 1:0 доп.)
Слован (Братислава) - Рома (Рим) 1:0, 1:1
Русенборг (Тронхейм) - АЕК (Ларнака) 0:0, 1:2
Насьональ (Фуншал) - Бирмингем Сити 0:0, 0:3
Дифферданж - Пари Сен-Жермен (Париж) 0:4, 0:2
Шемрок Роверс (Дублин) - Партизан (Белград) 1:1, 2:1 (1:1, 1:0 доп.)
Атлетик (Бильбао) - Трабзонспор (Трабзон) 0:0, 0:0
Лацио (Рим) - Работнички (Скопье) 6:0, 3:1
Селтик (Глазго) - Сьон 0:0, 1:3
Атлетико (Мадрид) - Витория (Гимараеш) 2:0, 4:0
Брага - Янг Бойз (Берн) 0:0, 2:2
ПСВ Эйндховен - Рид 5:0
Рид - ПСВ Эйндховен 25.08.11 17:00
 
Третий квалификационный раунд
Бней-Иегуда - Хельсинборг 1:0, 0:3
Шленск (Вроцлав) - Локомотив (София) 0:0, 0:0 (4:3 пен.)
АЕК (Ларнака) - Млада Болеслав 3:0, 2:2
Алания (Владикавказ) - Актобе 1:1, 1:1 (4:2 пен.)
Вентспилс - Црвена Звезда (Белград) 1:2, 0:7
Карпаты (Львов) - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 2:0, 3:1
Анортосис (Фамагуста) - Работнички (Скопье) 0:2, 2:1
Олесунн - Эльфсборг (Борас) 4:0, 1:1
Олимпи (Рустави) - Ренн 2:5, 0:2
Олимпия (Любляна) - Аустрия (Вена) 1:1, 2:3
Спарта (Прага) - Сараево 5:0, 2:0
Ворскла (Полтава) - Слиго Роверс 0:0, 2:0
Волеренга (Осло) - ПАОК (Салоники) 0:2, 0:3
Ред Булл (Зальцбург) - Сеница 1:0, 3:0
Сплит - Фулхэм (Лондон) 0:0, 0:2
Янг Бойз (Берн) - Вестерло 3:1, 2:0
Бурсаспор (Бурса) - Гомель 2:1, 3:1
Хапоэль (Тель-Авив) - Вадуц 4:0, 1:2
Омония (Никосия) - АДО Ден Хааг (Гаага) 3:0, 0:1
Левски (София) - Спартак (Трнава) 2:1, 1:2 (4:5 пен.)
АЗ-67 (Алкмар) - Яблонец 2:0, 1:1
Динамо (Бухарест) - Вартекс (Вараждин) 2:2, 2:1
Пакш - Хартс оф Мидлошиан (Эдинбург) 1:1, 1:4
Газиантепспор - Легия (Варшава) 0:1, 0:0
Дифферданж - Олимпиакос (Волос) 0:3, 0:3
Железничар (Сараево) - Маккаби (Тель-Авив) 0:2, 0:6
Брюгге - Карабах (Агдам) 4:1, 0:1
Майнц - Газ Метан (Медиаш) 1:1, 1:1 (3:4 пен.)
Сток Сити - Хайдук (Сплит) 1:0, 1:0
Палермо - Тюн 2:2, 1:1
Насьональ (Фуншал) - Хаккен (Гетеборг) 3:0, 1:2
Миттиланд - Витория (Гимараеш) 0:0, 1:2
Атлетико (Мадрид) - Стремсгодсет (Драммен) 2:1, 2:0
Рид - Брондбю (Копенгаген) 2:0, 2:4
Рейкьявик - Динамо (Тбилиси) 1:4, 0:2
 
Второй квалификационный раунд
Шахтер (Караганда) - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 2:1, 0:2
Олимпи (Рустави) - Иртыш (Павлодар) 1:1, 2:0
Шленск (Вроцлав) - Данди Юнайтед 1:0, 2:3
Рад (Белград) - Олимпиакос (Волос) 0:1, 1:1
Флямуртари (Влера) - Яблонец 0:2, 1:5
КуПС (Куопио) - Газ Метан (Медиаш) 1:0, 0:2
Искра-Сталь (Рыбница) - Вартекс (Вараждин) 1:1, 1:3
Рудар (Плевла) - Аустрия (Вена) 0:3, 0:2
Таурас (Таураге) - АДО Ден Хааг (Гаага) 2:3, 0:2
ТПС (Турку) - Вестерло 0:1, 0:0
Сент-Юлия - Бней-Иегуда 0:2, 0:2
Анортосис (Фамагуста) - Гагра 3:0, 0:2
Минск - Газиантепспор 1:1, 1:4
Ференцварош (Будапешт) - Олесунн 2:1, 1:3 (1:2, 0:1 доп.)
Хаккен (Гетеборг) - Хонка (Эспо) 1:0, 2:0
Эребро - Сараево 0:0, 0:2
Шахтер (Солигорск) - Вентспилс 0:1, 2:3
Волеренга (Осло) - Мика (Аштарак) 1:0, 1:0
Флориана (Валлетта) - АЕК (Ларнака) 0:8, 0:1
Маккаби (Тель-Авив) - Хазар (Ленкорань) 3:1, 0:0
Лланелли - Динамо (Тбилиси) 2:1, 0:5
Строймаер - Карабах (Агдам) 1:1, 0:0
Дифферданж - Левадия (Таллинн) 0:0, 1:0
Вадуц - Войводина (Нови-Сад) 0:2, 3:1
Олимпия (Любляна) - Богемианс (Дублин) 2:0, 1:1
Пакш - Тромсе 1:1, 3:0
Судува (Марийамполе) - Эльфсборг (Борас) 1:1, 0:3
Нью Сейнтс ФК - Миттиланд 1:3, 2:5
Тирана - Спартак (Трнава) 0:0, 1:3
Кечкемет - Актобе 1:1, 0:0
Ювенес - Работнички (Скопье) 0:1, 0:3
Металлург (Лиепая) - Ред Булл (Зальцбург) 1:4, 0:0
Влажния (Шкодер) - Тюн 0:0, 1:2
Железничар (Сараево) - Шериф (Тирасполь) 1:0, 0:0
Крузейдерс (Каррикфергюс) - Фулхэм (Лондон) 1:3, 0:4
Гленторан (Белфаст) - Ворскла (Полтава) 0:2, 0:3
Металлург (Скопье) - Локомотив (София) 0:0, 2:3
Домжале - Сплит 1:2, 1:3
Хафнарфьордур - Насьональ (Фуншал) 1:1, 0:2
Рейкьявик - Жилина 3:0, 0:2
 
Первый квалификационный раунд
АЗАЛ (Баку) - Минск 1:1, 1:2
Бананц (Ереван) - Олимпи (Рустави) 0:1, 1:1
Банга (Гаргждай) - Карабах (Агдам) 0:4, 0:3
Рад (Белград) - Тре Пенне 6:0, 3:1
Транс (Нарва) - Работнички (Скопье) 1:4, 0:3
Даугава (Даугавпилс) - Тромсе 0:5, 1:2
Хонка (Эспо) - Нымме Калью 0:0, 2:0
Эльфсборг (Борас) - Фола (Эш-сюр-Альзетт) 4:0, 1:1
Олесунн - Нит (Порт Тэлбот Таун) 4:1, 2:0
Динамо (Тбилиси) - Милсами (Оргеев) 2:0, 3:1
Ференцварош (Будапешт) - Улисс (Ереван) 3:0, 2:0
Вартекс (Вараждин) - Лузитанос 5:1, 1:0
Спартак (Трнава) - Зета (Голубовцы) 3:0, 1:2
Унио Эспортива (Санта-Колома) - Пакш 0:1, 0:4
Вестманнаэйяр - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 1:0, 0:2
Фуглафьордур - Рейкьявик 1:3, 1:5
Нью Сейнтс ФК - Клифтонвилл (Белфаст) 1:1, 1:0
Кэрйенг - Хаккен (Гетеборг) 1:1, 1:5
Биркиркара - Влажния (Шкодер) 0:1, 1:1
Ренова - Гленторан (Белфаст) 2:1, 1:2 (2:3 пен.)
Фулхэм (Лондон) - Рунавик 3:0, 0:0
Ягеллония (Белосток) - Иртыш (Павлодар) 1:0, 0:2
Копер - Шахтер (Караганда) 1:1, 1:2
Широкий Бриег - Олимпия (Любляна) 0:0, 0:3
Будучность (Подгорица) - Флямуртари (Влера) 1:3, 2:1
 
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков