Самые активные авторы

Лига Европы-2015

Лига Европы-2015


 
Четвертый квалификационный раунд
Днепр (Днепропетровск) - Хайдук (Сплит) 2:1, 0:0
Стьярнан - Интер (Милан) 0:3, 0:6
Астана - Вильяреал 0:3, 0:4
Актобе - Легия (Варшава) 0:1, 0:2
Динамо (Москва) - Омония (Никосия) 2:2, 2:1
ХИК (Хельсинки) - Рапид (Вена) 2:1, 3:3
АЕЛ (Лимасол) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:2, 0:3
Рух (Хожув) - Металлист (Харьков) 0:0, 0:1 (0:0, 0:1 доп.)
Карабах (Агдам) - Твенте (Энсхеде) 0:0, 1:1
ПСВ Эйндховен - Шахтер (Солигорск) 1:0, 2:0
Динамо (Минск) - Насьональ (Фуншал) 2:0, 3:2
Эльфсборг (Борас) - Рио-Аве (Вила-ду-Конди) 2:1, 0:1
Карабюкспор (Карабюк) - Сент-Этьен 1:0, 0:1 (3:4 пен.)
Петролул (Плоешти) - Динамо (Загреб) 1:3, 1:2
Янг Бойз (Берн) - Дебрецен 3:1, 0:0
Аполлон (Лимасол) - Локомотив (Москва) 1:1, 4:1
Заря (Луганск) - Фейеноорд (Роттердам) 1:1, 3:4
Панатинаикос (Афины) - Миттиланд 4:1, 2:1
Зволле - Спарта (Прага) 1:1, 1:3
Трабзонспор (Трабзон) - Ростов 2:0, 0:0
Зимбру (Кишинев) - ПАОК (Салоники) 1:0, 0:4
Спартак (Трнава) - Цюрих 1:3, 1:1
Грассхопперс (Цюрих) - Брюгге 1:2, 0:1
Партизан (Белград) - Нефтчи (Баку) 3:2, 2:1
Астерас (Триполи) - Маккаби (Тель-Авив) 2:0, 1:3
Локерен - Халл 1:0, 1:2
Лион - Астра (Джурджу) 1:2, 1:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Краснодар 1:0, 0:3
Сплит - Торино (Турин) 0:0, 0:1
Сараево - Боруссия (Менхенгладбах) 2:3, 0:7
Риека - Шериф (Тирасполь) 1:0, 3:0
 
Третий квалификационный раунд
Шахтер (Караганда) - Хайдук (Сплит) 4:2, 0:3
Астана - АИК (Стокгольм) 1:1, 3:0
Нефтчи (Баку) - Чихура (Сачхере) 0:0, 3:2
Динамо (Москва) - Хапоэль (Кирьят-Шмона) 1:1, 2:1
Астра (Джурджу) - Слован (Либерец) 3:0, 3:2
Эльфсборг (Борас) - Хафнарфьордур 4:1, 1:2
Омония (Никосия) - Металлург (Скопье) 3:0, 1:0
Рух (Хожув) - Эсбьерг 0:0, 2:2
Тренчин - Халл 0:0, 1:2
Динамо (Минск) - Клуж 1:0, 2:0
Броммапойкарна (Бромма) - Торино (Турин) 0:3, 0:4
Гетеборг - Рио-Аве (Вила-ду-Конди) 0:1, 0:0
Карабюкспор (Карабюк) - Русенборг (Тронхейм) 0:0, 1:1
Млада Болеслав - Лион 1:4, 1:2
ПСВ Эйндховен - Сенкт-Пельтен 1:0, 3:2
Янг Бойз (Берн) - Эрмис (Арадипу) 1:0, 2:0
Заря (Луганск) - Мольде 1:1, 2:1
Петролул (Плоешти) - Виктория (Пльзень) 1:1, 4:1
Сплит - Черноморец (Одесса) 2:0, 0:0
Викингур (Рейкьявик) - Риека 1:5, 0:4
Варегем - Шахтер (Солигорск) 2:5, 2:2
Брюгге - Брондбю (Копенгаген) 3:0, 2:0
Диошдьер (Мишкольц) - Краснодар 1:5, 0:3
Сараево - Атромитос (Афины) 1:2, 3:1 (2:1, 1:0 доп.)
Майнц - Астерас (Триполи) 1:0, 1:3
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Абердин 2:0, 3:2
Стьярнан - Лех (Познань) 1:0, 0:0
Сент Джонстон - Спартак (Трнава) 1:2, 1:1
Гредиг - Зимбру (Кишинев) 1:2, 1:0
 
Второй квалификационный раунд
Астана - Хапоэль (Тель-Авив) 3:0, 0:1
Кайрат (Алма-Ата) - Эсбьерг 1:1, 0:1
Лачи - Заря (Луганск) 0:3, 1:2
Кошице - Слован (Либерец) 0:1, 0:3
Нефтчи (Баку) - Копер 1:2, 2:0
Тренчин - Войводина (Нови-Сад) 4:0, 0:3
Будучность (Подгорица) - Омония (Никосия) 0:2, 0:0
Динамо (Минск) - МюПА-47 3:0, 0:0
Атлантас (Клайпеда) - Шахтер (Караганда) 0:0, 0:3
Эльфсборг (Борас) - Интер (Баку) 0:1, 1:0 (4:3 пен.)
Нымме Калью - Лех (Познань) 1:0, 0:3
РоПС (Реваниеми) - Астерас (Триполи) 1:1, 2:4
Рух (Хожув) - Вадуц 3:2, 0:0
Жестафони - Спартак (Трнава) 0:0, 0:3
Петролул (Плоешти) - Флямуртари (Влера) 2:0, 3:1
Ботев (Пловдив) - Сенкт-Пельтен 2:1, 0:2
Броммапойкарна (Бромма) - Крузейдерс (Каррикфергюс) 4:0, 1:1
Млада Болеслав - Широкий Бриег 2:1, 4:0
Неман (Гродно) - Хафнарфьордур 1:1, 0:2
Русенборг (Тронхейм) - Слиго Роверс 1:2, 3:1
Клуж - Ягодина 0:0, 1:0
ЦСКА (София) - Зимбру (Кишинев) 1:1, 0:0
Люцерн - Сент Джонстон 1:1, 1:1 (4:5 пен.)
Литекс (Ловеч) - Диошдьер (Мишкольц) 0:2, 2:1
Раба ЭТО (Дьер) - Гетеборг 0:3, 1:0
Викингур (Рейкьявик) - Тромсе 0:0, 2:1
Варегем - Завиша (Быдгощ) 2:1, 3:1
Бурсаспор (Бурса) - Чихура (Сачхере) 0:0, 0:0 (1:4 пен.)
Риека - Ференцварош (Будапешт) 1:0, 2:1
Металлург (Скопье) - Железничар (Сараево) 0:0, 2:2
Мольде - Нова Горица 4:1, 1:1
Сплит - Хапоэль (Беэр-Шева) 2:1, 0:0
Калев (Саламяэ) - Краснодар 0:4, 0:5
Абердин - Гронинген 0:0, 2:1
Дерри Сити - Шахтер (Солигорск) 0:1, 1:5
Дандалк - Хайдук (Сплит) 0:2, 2:1
Линфилд (Белфаст) - АИК (Стокгольм) 1:0, 0:2
Мотеруэлл - Стьярнан 2:2, 2:3 (2:2, 0:1 доп.)
Сараево - Хаугесунд 0:1, 3:1
Чукарички (Белград) - Гредиг 0:4, 2:1
 
Первый квалификационный раунд
Женесс (Эш-сюр-Альзетт) - Дандалк 0:2, 1:3
Слима Уондерерс - Ференцварош (Будапешт) 1:1, 1:2
Шкендия 79 (Тетово) - Зимбру (Кишинев) 2:1, 0:2
Кайрат (Алма-Ата) - Кукеси (Кукес) 1:0, 0:0
Пюник (Ереван) - Астана 1:4, 0:2
Ширак (Гюмри) - Шахтер (Караганда) 1:2, 0:4
Верис (Кишинев) - Литекс (Ловеч) 0:0, 0:3
Банга (Гаргждай) - Слиго Роверс 0:0, 0:4
Сантос (Тарту) - Тромсе 0:7, 1:6
Габала - Широкий Бриег 0:2, 0:3
Челик (Никшич) - Копер 0:5, 0:4
МюПА-47 - Фуглафьордур 1:0, 0:0
Калев (Саламяэ) - Хонка (Эспо) 2:1, 2:3 (1:2, 1:1 доп.)
Турново - Чихура (Сачхере) 0:1, 1:3
Унио Эспортива (Санта-Колома) - Металлург (Скопье) 0:3, 0:2
ВПС Вааса - Броммапойкарна (Бромма) 2:1, 0:2
Ботев (Пловдив) - Либертас 4:0, 2:0
Тирасполь - Интер (Баку) 2:3, 1:3
Вадуц - Колледж Европа (Гибралтар) 3:0, 1:0
Гетеборг - Фола (Эш-сюр-Альзетт) 0:0, 2:0
Русенборг (Тронхейм) - РАФ (Елгава) 4:0, 2:0
Сиони (Болниси) - Флямуртари (Влера) 2:3, 2:1
Дифферданж - Атлантас (Клайпеда) 1:0, 1:3
Эйрбас (Броугтон) - Хаугесунд 1:1, 1:2
Б-36 Торсхавн - Линфилд (Белфаст) 1:2, 1:1
Чукарички (Белград) - Сент-Юлия 4:0, 0:0
Хибернианс (Паула) - Спартак (Трнава) 2:4, 0:5
Сплит - Мика (Аштарак) 2:0, 1:1
Рудар (Веленье) - Лачи 1:1, 1:1 (2:3 пен.)
Викингур (Рейкьявик) - Даугава (Даугавпилс) 2:1, 1:1
Диошдьер (Мишкольц) - Биркиркара 2:1, 4:1
Фольгоре - Будучность (Подгорица) 1:2, 0:3
Абердин - Даугава (Рига) 5:0, 3:0
Крузейдерс (Каррикфергюс) - Экранас (Паневежис) 3:1, 2:1
Дерри Сити - Абериствит Таун 4:0, 5:0
Хафнарфьордур - Гленавон (Лурган) 3:0, 3:2
Фрам (Рейкьявик) - Нымме Калью 0:1, 2:2
Стьярнан - Бангор Сити 4:0, 4:0
Железничар (Сараево) - Ловчен (Цетине) 0:0, 1:0
 
Пояснения к таблицам:

Игр — число матчей В — выиграно матчей Н — игр вничью П — проиграно матчей
МЗ — мячей забито МП — мячей пропущено О — набрано очков