Fan-shop




Последние обновления

обновление
DynamoFan75 добавил фото к игроку Рууд Гуллит   2 часа назад
обновление
DynamoFan75 добавил фото к матчу Ирландия - СССР   2 часа назад
обновление обновление
DynamoFan75 добавил фото к игроку Збигнев Бонек   2 часа назад
обновление
DynamoFan75 добавил фото к матчу Польша - Камерун   3 часа назад
обновление
DynamoFan75 добавил фото к матчу Польша - СССР   3 часа назад
обновление
DynamoFan75 добавил фото к игроку Диего Марадона   3 часа назад
обновление
DynamoFan75 добавил фото к матчу Дания - Германия   3 часа назад
обновление обновление
DynamoFan75 добавил фото к матчу Уэльс - СССР   3 часа назад

Пополняй базу игроков!

Добавь игрока!

Поиск не дал результатов? Устрани пробел в базе данных!

Создавай игрока и следи за тем, как за него голосуют пользователи сайта.

Полный текст правил о создании игроков читай тут

Самые активные авторы

Online-результаты Лиги Чемпионов 2015

Время указано для часового пояса GMT+2. Если мы не угадали, зарегистрируйся и укажи свой часовой пояс

Лига Чемпионов 2015

Лига Чемпионов

29.07.2014 Третий квалификационный раунд
20:30 Спарта (Прага) _:_ Мальме
21:15 Слован (Братислава) _:_ Шериф (Тирасполь)
21:30 Дебрецен _:_ БАТЭ (Борисов)

30.07.2014 Третий квалификационный раунд
18:00 Актобе _:_ Стяуа (Бухарест)
18:30 Карабах (Агдам) _:_ Ред Булл (Зальцбург)
19:00 АЕЛ (Лимасол) _:_ Зенит (Санкт-Петербург)
19:00 Днепр (Днепропетровск) _:_ Копенгаген
19:00 ХИК (Хельсинки) _:_ АПОЭЛ (Никосия)
20:00 Грассхопперс (Цюрих) _:_ Лилль
21:00 Фейеноорд (Роттердам) _:_ Бешикташ (Стамбул)
21:00 Лудогорец (Разград) _:_ Партизан (Белград)
21:00 Стандард (Льеж) _:_ Панатинаикос (Афины)
21:15 Ольборг _:_ Динамо (Загреб)
21:30 Марибор _:_ Маккаби (Тель-Авив)
21:45 Легия (Варшава) _:_ Селтик (Глазго)
05.08.2014 Третий квалификационный раунд
20:30 БАТЭ (Борисов) _:_ Дебрецен
21:00 Маккаби (Тель-Авив) _:_ Марибор
21:00 Панатинаикос (Афины) _:_ Стандард (Льеж)
21:30 Лилль _:_ Грассхопперс (Цюрих)
06.08.2014 Третий квалификационный раунд
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) _:_ АЕЛ (Лимасол)
19:30 АПОЭЛ (Никосия) _:_ ХИК (Хельсинки)
20:00 Мальме _:_ Спарта (Прага)
20:00 Шериф (Тирасполь) _:_ Слован (Братислава)
20:30 Бешикташ (Стамбул) _:_ Фейеноорд (Роттердам)
20:30 Стяуа (Бухарест) _:_ Актобе
21:00 Копенгаген _:_ Днепр (Днепропетровск)
21:30 Ред Булл (Зальцбург) _:_ Карабах (Агдам)
21:45 Селтик (Глазго) _:_ Легия (Варшава)
21:45 Партизан (Белград) _:_ Лудогорец (Разград)
21:45 Динамо (Загреб) _:_ Ольборг

Данные о текущем состоянии матчей обновляются примерно раз в 2 минуты.
Время последнего обновления: 02:32:35 (GMT+2)
Главная > Online-результаты