Хочешь поделиться свежими новостями с другими болельщиками? Чувствуешь в себе силы писать о футболе?

Добавил dimrock1, 17 апреля 2012
parimatch
новость Хет-трик за три минуты (+ВИДЕО)
Горячий финский паренёк сделал хет-трик всего за три минуты

Молодой нападающий финского клуба ХИК (Хельсинки) Жоэль Похьянпало (на фото) умудрился забить три мяча менее чем за 180 секунд. К 71-й минуте его команда проигрывала 0:1, когда Жоэль шокировал гостей своей голевой феерией. Для оформления хет-трика ему понадобилось всего 2 минуты и 42 секунды! Также стоит отметить, что все голы отличаются друг от друга. Сначала он забил головой, затем левой и правой ногами. Благодаря этому достижению Жоэль вписал своё имя в историю финской лиги как автор самого быстрого хет-трика. А ведь ему только 17

Источник: ua-football.com