Добавь новость!

Напиши!

Хочешь поделиться свежими новостями с другими болельщиками? Чувствуешь в себе силы писать о футболе?

Тогда быстрее жми сюда!

Fan-shop

Три претендента на Касильяса


Добавил Sanjamen99, 23 августа 2013  
parimatch
новость Три претендента на Касильяса
Место в рамке ворот Икеру не гарантировано даже при новом тренере

С тех пор, как между Икером Касильясом и Жозе Моуриньо перебежала черная кошка, вратарь №1 Испании уступил место в воротах "Реала" сначала Антонио Адану, а потом и Диего Лопесу. Моуриньо покинул пост главного тренера команды, но это не стало хорошим знаком для Касильяса. В первом матче Примеры он все равно остался за пределами поля, кроме того поговаривают, что зарождается новый скандал между Касильясом и теперь уже Карло Анчелотти.

Такая ситуация дает надежду другим европейским грандам укрепить свою линию обороны вратарем сборной Испании. На данный момент Икером Касильясом активно интересуются три футбольных клуба:

  1. "Барселона". Руководство "Барселоны" в лице президента Сандро Роселя, вице-президента Хавьера Фауса и спортивного директора Андони Субисарреты, в эфире одного из испанских каналов обсудили возможное приобретение голкипера "Реала". В стане "Барсы" активно ищут замену Виктору Вальдесу, который твердо решил покинуть команду по окончанию нового сезона.
  2. "Арсенал". Daily Mail сообщает о том, что Арсен Венгер планирует усилить вратарскую позицию, поскольку крайне недоволен уровнем игры Войцеха Щенсны. Идеальным вариантом для него есть Икер Касильяс.
  3. "Манчестер Юнайтед". Последним в борьбу за Касильяса включился МЮ Девида Мойеса. В свое время персоной Касильяса заинтересовался еще Алекс Фергюссон, теперь этот трансфер попробует осуществить наследник трона сэра Алекса. Дэвида Де Хеа не оправдывает возложенных на него надежд, считают в тренерском штабе, поэтому видят замену де Хеа в лице Икера Касильяса.

Комментарии

аватара
   № 10
Pasha2100    28.12.13 06:52   

А гости, которые ненавидят Касильяса - ЛОХИ!

аватара
   № 9
Pasha2100    28.12.13 06:48   

В Барсу он уже не перейдёт...

аватара
   № 8
Гость    27.08.13 13:03   

№ 1 и № 7 Касильяс один из сильнейших вратарей за всю историю футбола, лучший вратарь мира за последние 5 лет, а вы тут про Шовковского ( если бы да кабы )сравнение не уместное...

аватара
   № 7
Гость    23.08.13 19:25   

№6 ты посмотри с другой стороны, к примеру если б он был бы австрийцем или бельгийцем, получил ответ, а теперь шовковського поставь на место испанца. тоисть то что ты говоришь выиграл не выиграл это все туфта. принял бы шева итальянское гражданство он также бы все выиграл. не титулы делают личность, а личность сама их делает. если тебе еще не понятно я могу по подробней объяснить, мне просто писать в лом.

аватара
   № 6
Гость №2    23.08.13 19:06   

Идиот №5 не воняй тут. Ты написал неадекватный коммент1, а теперь ещё снова пишешь глупости. Причем тут Шовковский, причем Касильяс мой. Человек выиграл всё, что можно, много раз признавался лучшим игроком мира, до сих пор в хорошей форме, а ты пишеш он никому не нужен. НЕАДЕКВАТНЫЙ КОММЕНТ. Зачем писать откровенные глупости. Вот уже здесь в новости написаны клубы, что его хотят, а ещё с десяток ево бы хотели да не имеют возможностей. А тут ты насрал 'кому он нахуй нужен'. И кто ты после этого? Неадекват, не разбираешся в футболе. А Шовковский в свои лучшие годы тоже имел спрос и тоже был нужен, да решил остаться в Украине.

аватара
   № 5
Гость    23.08.13 18:46   

№2 слиш ты пидрило тот твой такой 'великий' рахит и мизинца не стоит шовковському. при этом шовковський некогда сильнейшым не был.

аватара
   № 4
Гость    23.08.13 16:29   

Когда Ван Дер Сар переходил в МЮ он был ещё старше Касильяса и что же вышло в итоге знают все, так что для вратаря возраст не показатель

аватара
   № 3
Гость    23.08.13 16:11   

касильяс не молод....зря в манчестере на де хеа гонят

аватара
   № 2
Гость    23.08.13 15:06   

Сильнейший вратарь мира и никому не нужен, ну ты гость и лошара)))

аватара
   № 1
Гость    23.08.13 14:43   

кому он нахуй нужен