Добавь новость!

Напиши!

Хочешь поделиться свежими новостями с другими болельщиками? Чувствуешь в себе силы писать о футболе?

Тогда быстрее жми сюда!

Fan-shop

Жеребьевка Лиги Чемпионов: Шахтер сыграет с Боруссией


Добавил EGor, 20 декабря 2012  
parimatch
новость Жеребьевка Лиги Чемпионов: Шахтер сыграет с Боруссией
В Ньоне прошла жеребьевка плей-офф главного клубного турнира Европы

В результате жеребьевки образовались следующие пары. Итак:

Порту - Малага

Валенсия - Пари Сен-Жермен

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Милан - Барселона

Шахтер - Боруссия Дортмунд!

Арсенал - Бавария

Селтик - Ювентус

Шальке 04 - Галатасарай

Матчи будут сыграны в феврале 2013-го, точные даты матчей будут объявлены позже.

 

Читайте также

Подводим итоги в группе "С"
Добавил  SalvorHardin  25 июня 2014

Комментарии

аватара
   № 15
Гость    20.12.12 16:00   

вот и конец шахте дома играть с иличевцем

аватара
   № 14
Хайбери    20.12.12 15:39   

Опа! Боруссии 26 февраля на Кубок с Баварией играть выпало

аватара
   № 13
Хайбери    20.12.12 14:37   

гнойный у нас разве что ты

аватара
   № 12
Гость    20.12.12 14:36   

БОРУССИЯ Д. ВПЕРЕД ПОКАЖИ ГНОЙНЫМ ПИДАРАМ ГДЕ ИХ МЕСТО.

аватара
   № 11
Гость    20.12.12 14:26   

На счет милан - барса не согласен милан сейчас не тот:)

аватара
   № 10
Sanjamen99    20.12.12 14:11   

милан-барселона и реал-МЮ это просто истерика)) уже жду не дождусь

аватара
   № 9
Хайбери    20.12.12 13:25   

От дурошлепы.. 13 февраля и 5 марта Шахтер играет, нет чтоб на недельку позже поставить, учитывая климат. У нас такие морозы пошли, что даже существующий подогрев со всех сторон на Донбасс Арене не поможет показывать качественный футболь

аватара
   № 8
Гость    20.12.12 12:34   

Да ...немцы в этот сезон могут числом взять...впринципе все проходимо

аватара
   № 7
Гость    20.12.12 12:32   

Я думаю дальше пройдут валенсия(нет-денежным мешкам),реал,3 б (ббарса,боруссия,Бавария),юве и наверно все таки шальке....

аватара
   № 6
Гость    20.12.12 12:26   

Сколько бы боруссия не пропускала ,а настрой у них на матч будет бешенный так что ройс левандовски икомпания раснесут этот шахтер и дело с концом

аватара
   № 5
Max    20.12.12 12:07   
FanNet.org

Классная жеребьевка. Уже жду февраль. Все пары более-менее равны (Реал-МЮ за скобки), так что будет очень интересно. Про Шахтер правильно писали на соседней ветке - Боруссия много пропускает. Из последних 10 матчей только 1 на ноль!

аватара
   № 4
Цыничный_Падонак    20.12.12 12:06   

Краще би Барса кротам випала, щоби навєрняка :)

аватара
   № 3
Хайбери    20.12.12 12:03   

Мдя, раньше Барса на Шахтер и Арсенал попадала, щас еще и к Милану пристрастилась.

аватара
   № 2
DinamoFan    20.12.12 12:00   

Для кого мог? Если для Шахтера, то не мог - они в одной корзине были

аватара
   № 1